Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девоньки, я же не дохтар :) Просто написала то, что мне говорили :) Я всю свою жизнь с кошками живу и все гуд ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Вот честно говоря я за токсоплазмоз меньше всего переживаю.

А кто-нибудь уже что-нибудь присматривал своему маленькому дитю?) Или все верят, что нельзя?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не верю,мне уже нетерпиться!!просто боюсь,что не состояиться и лишний раз травмировать не хочу себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже выбрала коляску=) Но если быть совсем честной, я ее еще год назад выбрала) хД Будет недель 14 закажу из Германии ее) Хотя меня сестра напугала, говорит, что все красивые и дорогие коляски у поликлиник детских прут только так( и вот я теперь не знаю что делать( Но все равно я ее так хочу, что просто... слов не хватает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассмешила и заитриговала))))не прут!!я в детской поликлиники работаю!!!

через нэт заказываешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, буду так, просто у нас такие коляски в два раза дороже продают. Жалко переплачивать так сильно.

Ну я почитала так в интернете, некоторые тоде пишут, что воруют. Там же получается максимум что ты можешь сделать это ее к забору приколоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю честно,я год работаю,не разу не слышала!!ну тогда если только на руках тащить ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашулька, колись, что за коляска?))) А то мы свою Инглезину продали не подумавши))

 

А у нас коляски на улице не ставят, все в холле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,belkaaa, ну прямо прелестные сны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, хДД Если только=)

 

yulka_mamulka, Hartan Vip XL ) Я от нее в восторге, правда ы живую не видела( но отзывы и... да и внешний вид мне ооочень нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохая на вид колясочка!

А я вот такую хочу coche-bebe-tres-piezas-sola-de-mamas-papas.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классная!!!!!и цена супер ее не только в холе поликлиники жалко оставить с ней по кабинетам только ходи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashul'ka, А я вот пока боюсь, сегодня еще показалось, что мазнуло. вот все бегаю проверяю - все чистенько, но я ппц мнимая, у мне кажется, что бок у меня как то странно болит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на нее сигнализацию надо поставить и застроховать))))))))))))

 

Sashul'ka, А я вот пока боюсь, сегодня еще показалось, что мазнуло. вот все бегаю проверяю - все чистенько, но я ппц мнимая, у мне кажется, что бок у меня как то странно болит((

у меня тоже бок болит,а вчера вообще ужасно правый яичник болел,так сильно,что даже подумала ,что это аппендикс прихватил))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), Ой, миленькая какая)И цвет я такой очень люблю) А что за коляска?

belkaaa, Вот и я про тоже=( муж смеется, говорит, давай тебе хартан купим, и какую-нибудь плохинькую, спешл фо поликлиника) Смех смехом, а я задумалась( Видимо совсем с мозгами плохо у меня стало(

Таша.С, Ну, это ... личное дело каждого. Просто я и так много переживаю, если еще и никаких положительных вещей не буду находить, то совсем уж...(

У меня слава Богу ничего не мажет, кроме обычных прозрачных... в огромном количестве=( просто живот тянет к вечеру и ночью ужасно. Да и грудь отваливается. Она у меня и так огромная, то сейчас я чуть не со слезами лифчик снимаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, у меня периодически Я то справа то слева покалывает, но совсем немного, помогает часто просто сменив позу, а если нет, то ношпу, а сейчас просто как то испугалась так((( но ничего все должно быть хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, все будет хорошо!!!у меня именно правый яичник,незнаю даже овуля где была,думаю может киста ЖТ быстрей бы на узи,время не идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), Ой, миленькая какая)И цвет я такой очень люблю) А что за коляска?

belkaaa, Вот и я про тоже=( муж смеется, говорит, давай тебе хартан купим, и какую-нибудь плохинькую, спешл фо поликлиника) Смех смехом, а я задумалась( Видимо совсем с мозгами плохо у меня стало(

Таша.С, Ну, это ... личное дело каждого. Просто я и так много переживаю, если еще и никаких положительных вещей не буду находить, то совсем уж...(

У меня слава Богу ничего не мажет, кроме обычных прозрачных... в огромном количестве=( просто живот тянет к вечеру и ночью ужасно. Да и грудь отваливается. Она у меня и так огромная, то сейчас я чуть не со слезами лифчик снимаю(

у меня грудь перестала так сильно болеть, + мне моя позволяет без лифчика ходить, но за месяц когда ужасно болела выросла на размер почти. Сейчас болит только когда притрагиваюсь.

Так у меня вообще ничего не тянет и не тянуло ттт и даже не знаю мазюкнуло или нет, .т.к. сразу взяла белую салфетку протерла и просто белые выделения как обычно. у меня тоже ддостаточно много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, это Mamas&Papas Sola :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот сегодня в аптеку сходила....... Потеряла сознание слава богу что в аптеке, помогли в чувства привели, сейчас все нормально, только вот переживаю, когда падала по пойму копчик ударила так как он у меня сейчас болит, не сильно но я чувствую, не навредит ли это моему малышу? Я теперь вообще боюсь из дома выходить((((( не когда в жизни не теряла сознания , а тут так(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, все будет хорошо!!!у меня именно правый яичник,незнаю даже овуля где была,думаю может киста ЖТ быстрей бы на узи,время не идет!

у меня раньше колол только Л и я думала вышел из левого, а на узи сказали что из П и сейчас покалывает правый))) но врач сказала что киста, если сильно не болит и не тянет то даже не переживать))

 

Девочки, а я вот сегодня в аптеку сходила....... Потеряла сознание слава богу что в аптеке, помогли в чувства привели, сейчас все нормально, только вот переживаю, когда падала по пойму копчик ударила так как он у меня сейчас болит, не сильно но я чувствую, не навредит ли это моему малышу? Я теперь вообще боюсь из дома выходить((((( не когда в жизни не теряла сознания , а тут так(((((

мне кажется навредить не может, ты как так то, не покушала что лИ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, скорую вызывают если начинается коричневая или кровавая мазня , и если живот навязчиво тянет . все остальное вариант нормы ,и как водичка ,и желтоватые , и бежевые .

кто то про папавериновые свечи спрашивал , я их ставлю с тех пор как узнала . если животик потягивает - ставьте смело ,

можно еще ношпу пить. пустырник при беременности не желательно ,он на давление влияет, лучше валерианку .

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, болит болит у меня!я думаю может аппендикс,только этого мне не хватало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как покушала, и завтрак и обед был, а давление все равно низкое и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, ничего себе.. Бедняга... Моя мама со мной падала тоже.. Она после этого сама никуда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...