Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ссылка на мою страницу в контакте: vk.com/arkushenko Добавляйтесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Алёнка_я, а да, так вы у меня только вдвоем и есть)))

 

я добавила Ларису, Ташу. Олюшку где добавить?))) еще раз - я Галина Кондакова)))

Я в контакте есть))) ты там есть))?

 

Ссылки скрыты.

вот если что и мы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а да, так вы у меня только вдвоем и есть)))

 

Я в контакте есть))) ты там есть))?

 

Ссылки скрыты.

вот если что и мы)))

я к тебе попросилась в друзья вроде)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, я вконтакте только)))

Ссылки скрыты.

Добавляйтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я добавила Ларису, Ташу. Олюшку где добавить?))) еще раз - я Галина Кондакова)))

тоже добавила тебя))) и согласна, девочки все просто прекрасны))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, и правда - все такие хорошенькие мамульки :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Да,я просто так и поняла,вчера вообще наш форум вымер.....На меня сегодня даже подруга лучшая наругалась)))Сказала,что и на работе мне не даст на форум заходить))))Я пол ночи не спала,ну нельзя так на себя все воспринимать!Все хорошо будет,я так себя настраиваю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, добавила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на мою страницу в контакте: vk.com/arkushenko Добавляйтесь))

сейчас добавлюсь) если что Старцева Наталья это я))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Вы представляете какие будут красивые наши сентябрятки,раз мамы такие красотки!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,ну реально красивые ВСЕ=)))!!,и я не получала от мужа столько комплиментов за день сколько от вас :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Я к тебе добавилась!Ты прям супер-красотка!Ты модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Да,я просто так и поняла,вчера вообще наш форум вымер.....На меня сегодня даже подруга лучшая наругалась)))Сказала,что и на работе мне не даст на форум заходить))))Я пол ночи не спала,ну нельзя так на себя все воспринимать!Все хорошо будет,я так себя настраиваю!

я тоже настроилась на хорошее)) но просто вчера как то выбило из колеи все это((( тоже пол ночи не спала, как то беспокойно была, а посреди ночи вообще проснулась на животе в панике, что я там все передавила...

 

Ой девочки,ну реально красивые ВСЕ=)))!!,и я не получала от мужа столько комплиментов за день сколько от вас :m0591:

Приветик дорогая, мне сегодня муж сказал, что я больно вредная и значит там девочка))) а я сделала тестик с иголочкой и она показала, что будет мальчик)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, А я на спине все-время просыпаюсь,на спине тоже не желательно вроде спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на мою страницу в контакте: vk.com/arkushenko Добавляйтесь))

добавила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  ага, увидела)))) спасиииибо и ты!))) нееа, не модель)))))))

 

Все стало нагляднее))) и правда у всех столько красивых летне-загорелых фотографий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, а я иначе не могу уснуть, я и так подкладываю кучу подушек под ногу, что бы животиком почти не касаться, но сегодня проснулась а подушка на полу, вот я видать и испуглась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня прям словесный понос) все познакомились "вживую", наделали комплиментов, хоть успокоились!))) ладно, девочки, мне завтра к ЛОРу с утра, а потом к гине на осмотр плановый. так что мы смотреть фильмушку и баиньки! на такой позитивной ноте нам всем сегодня будут сниться прекрасные сны! до завтра, девулечки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларис, я тоже на спине сплю, еще и руки закидываю наверх. На нашем сроке это безвредно, малыши по несколько грамм всего :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по телевизору наткнулась на какую то программу тема была Б и красота, там был Г, он сказал что зубы можно лечить, только обесболивающее было без адреналина. можно и стричься и краситься, и даже чистки лица, а вот от наращивания и от шилака лучше отказаться.

 

10!!!

Ну вот.....а я шилак делаю((Что так вредно?((Замучаюсь я ногти красить теперь-не могу я на своей работе с неухоженными руками....Привыкла,но что делать...Мне просто сказали,что гель и шилак можно(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, загар идет всем))) и преображает он тоже всех)

CARенина, и вам спокойной ночи и прекрасных снов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Спокойной ночки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  а я до сих пор еще сплю на животе-моя любимая поза)) единственное, грудь больно))

 

Ладно, девочки, рада была на вас всех красоток посмотреть, но у меня уже третий час-я спать)) всем хороших снов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ну и хорошо,тогда поспим еще на спине...

Таша.С, Мне кажется я где-то читала,что на животе на раннем сроке можно спать,к Г как пойдешь-спроси,может и не страшно.

 

ark_marina, :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, а у меня тити уже давно не болят, но начали мешаться, раньше маленькие были, а вот сейчас подросли))) вот и у меня любимая, но что бы на пуз сильно не давить я подушки подкладываю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...