Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки! С днем всех влюбленных! Любите, и будьте счастливы!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

всем доброе утро :) читаю вас каждый день, но либо засыпаю никак не написав, либо сил совсем нет ))) неделек с недельками! Новеньким добро пожаловать :) Всех всех с Днем Влюбленных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, Апельсинка84, Девочки, добро пожаловать!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-84402-0-15111400-1360820505_thumb.jpg

Всех с днем св. Валентина!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

С Днем ЛЮБВИ нас всех и наших половинок!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой кокой у нас форумок красивишный))))

 

 

9+6

Изменено пользователем Ritulya29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто как планирует сегодня праздник отметить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

___

11+3

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто как планирует сегодня праздник отметить?

я уложу деток спать и устрою мужу романтик))) приготовила вчера вечером тирамису и закусочки разные) купила себе вот такую штучку:

Ссылки скрыты.

 

Секс мне запретили, но мужа своего побалую :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ухххххххх! Муж будет в восторге! А у меня буквально пара часов есть, чтобы что нить придумать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я вам завидую девочки.. а мой уезжает на 4 дня(((.. млао того что дома одна не могу находится, так еще и в правдник одна буду(( наемся мороженого лягу спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Свечки, рассыпанные лепестки роз на кровати))) можно повырезать сердечек разных и разложить везде или шарики надуть сердечками которые, красивишный комплектик тоже думаю у тебя в запасике есть))

Мой так тащится от всех таких штучек) А сейчас я думаю нашим благоверным всё таки этого не хватает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Свечи, лепестки и все такое было на 5 годовщину-27 ноября, шарики 25 января на его ДР. А комплектики конечно есть :confusion: У меня можно театр открывать по их количеству :D:D:D

 

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, Не расстраивайся! Это ведь не ДР. Потом приедет и вы с тройной силой отметите ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, дааааа... отметим хорошим УЗИ) приезжает он в воскресение в понедельник скрининг)) хаааа.. пойдет со мной за это сказал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и всех с праздником влюбленных))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо какой необычный леопардовый наряд!!!!!вот так красота!!!

 

Пришла от окулиста,какой то остигматизм нашли!ничего не прописали,даже не объяснили что это!!!ходила по больнице в маске,а на меня все смотрели как на полоумную)))ну и пусть!!!зато мы с малышом хоть как то обезопасились!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня такая ситуация интересная была. У нас есть местное радио которое слушаю я на работе и муж. И в 12:00 там начинается экспресс поздравлений. И можно звонить поздравлять или отправлять сообщения. Я решила так поздравить мужа. Написала красивое послание от души. И когда его в прямом эфире читали у меня как хлынули слезы градом. И тут же звонит муж, а я даже слово сказать не могу потому что плачу. Муж мне-что случилось? Что с голосом? Я ему говорю- да ничего..а ты чего звонишь? Он говорит- хочу тоже тебя поздравить с праздником и что мне очень приятно! А ты чего плачешь? А я ему- мне кажется это так трогательно!!! и опять в рев))) Мы долго хохотали надо мной)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только пришла из больнички. Везде хожу в маске. Люди странно реагируют до сих пор, в метро некоторые пересаживаются от меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а еще через интернет можно заказать поздравление на телефон необычное какое-нибудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня такая ситуация интересная была. У нас есть местное радио которое слушаю я на работе и муж. И в 12:00 там начинается экспресс поздравлений. И можно звонить поздравлять или отправлять сообщения. Я решила так поздравить мужа. Написала красивое послание от души. И когда его в прямом эфире читали у меня как хлынули слезы градом. И тут же звонит муж, а я даже слово сказать не могу потому что плачу. Муж мне-что случилось? Что с голосом? Я ему говорю- да ничего..а ты чего звонишь? Он говорит- хочу тоже тебя поздравить с праздником и что мне очень приятно! А ты чего плачешь? А я ему- мне кажется это так трогательно!!! и опять в рев))) Мы долго хохотали надо мной)))

а я читаю что ты написала и у самой слезыыы...... это так романтиииичнооо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Мы завтра планируем ехать в роддом становиться на учет у врачу который будет роды принимать.

 

 

Сегодня ночью во сне у меня был оргазм, сильно болело в заднем проходе, я как-то не догодалась поставить свечку Вибуркол. А утром начал тянуть живот и пошли коричневые выделения. Уколола Но-шпу и Дицинон, лежу.

 

Магне В6 понижает давление. Я его принимать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, разве дицинон можно при коричневых выделениях? я читала, что его применяют если только выделения алые.

А мне врач сказала ношпу и папаверин в редких случаях применять, только если сильный тонус, так как эти лекарства размягчают ШМ, а на постоянку сказала магнелис пить (хотя у меня тоже давление не высокое 110/60)

 

Сеся Авдеся, мне кажется если выделения не прекращаются, то лучше будет скорую вызвать

 

 

9+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Я сегодня сдала последние анализы.Записалась к лору и окулисту-завтра пойду.И останется мне пока только ЭКГ сделать до следующего приема.Я вот думаю как мне к окулисту идти.Я ношу линзы так как зрение -1,5.А к нему наверное придется без них идти?Или снимать их перед кабинетом.Так неудобно.А очки сломались мои как назло.

 

 

8+3

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Мы завтра планируем ехать в роддом становиться на учет у врачу который будет роды принимать.

 

 

Сегодня ночью во сне у меня был оргазм, сильно болело в заднем проходе, я как-то не догодалась поставить свечку Вибуркол. А утром начал тянуть живот и пошли коричневые выделения. Уколола Но-шпу и Дицинон, лежу.

 

Магне В6 понижает давление. Я его принимать не могу.

я вон досиделась с выделениями,итог замершая беременность.девочки не совершайте моих ошибок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...