Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Пришла от окулиста,какой то остигматизм нашли!ничего не прописали,даже не объяснили что это!!!ходила по больнице в маске,а на меня все смотрели как на полоумную)))ну и пусть!!!зато мы с малышом хоть как то обезопасились!!!!

правильно. у нас многие в масках. уже никто не удивляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

WXTBXDmcKbI.jpg

 

Девчоночки, С Праздничком Вас и Ваших вторых половинок! Любите друг друга, дарите этому миру много-много прекрасных детишек, а они в свою очередь будут радовать мир своими ангельскими улыбочками!!!

 

Неделек, с недельками :flower:

И у нас сегодня юбилейчик :reverans:10 неделек :reverans:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, очень жаль, сочувствую. Насколько помню у тебя частенько были коричневые выделения.

У меня вот после спазма матки. Надеюсь все хорошо. Боюсь конечно, страшно. Надеюсь завтра сделают УЗИ.

 

Ritulya29, папаверин я не ставлю, Вибуркол, это гомеопатия.

Дицинон назначали мне при коричневых выделениях.

Но-шпа размягчает ШМ, я знаю, но я не принимаю её постоянно. Укол сделала т.к. тянуло сильно.

 

 

Изменено пользователем Сеся Авдеся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, всех с праздником :flower: :flower: :flower:

НАСТЕНА26, держись милая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, А ты к лору и окулисту талончики брала или через интернет записывалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЁМ ВЛЮБЛЕННЫХ))) :flower: :flower: :flower:

Сориентируйте меня по скринингу, он делается до 13 недели, а вот какой акушерской или эмбриональной? Сейчас у меня где то 8 акушерских недель с маленьким хвостиком, по узи ставят 6-7, но ближе с седьмой неделе, на учет еще не становилась, и моя гиня сказала что прием будет 11 марта, потом на учет и только тогда на скрининг, не поздно ли? Предполагаемая дата зачатия была 1-3 января. То есть 11 марта будет где то 10 эмбриональных недель,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik//, скрининг делают по акушерским неделям, 11 марта у вас будет примерно 12 акуш.неделек - все нормально, в сроки вкладываетесь)

 

У меня скрининг в 12нед.3дн.))

 

9+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, доброе утро :) с праздником!!!!!!! Вчера ложились спать с мужем и думали - завтра лень святого Валентина, который мы отмечаем вдвоем последний год:) в следующем году нас уже будет трое :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы извините за мою непросвещённость, УЗИ и скрининг - это одно и тоже? Я не была ещё ни на 1 узи.

 

7+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда дают направление на спиннинг? После получения всех результатов и после того как все врачи пройдены, я боюсь что не успею(( сделать спиннинг в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Брюнетка//, скрининг- это узи+сдача крови (на выявление серьезных патологий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik//, скрининг делают по акушерским неделям, 11 марта у вас будет примерно 12 акуш.неделек - все нормально, в сроки вкладываетесь) У меня скрининг в 12нед.3дн.)) 9+6

Спасибо за ответ, и давай та ты))

Вот, я теперь еще больше волнуюсь что не вложусь, так как 11 марта прием у врача, а только потом иду в жк на учет вставать, пока всё буду сдавать неделя или две пройдет((

Вот теперь думаю может не слушать своего платного и по тихому идти в жк сдаваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik//, ну так я вроде со всеми на ТЫ)))) эт я вас с малышом имела в виду, мы ж теперь как матрешки - два в одном))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik//, ну так я вроде со всеми на ТЫ)))) эт я вас с малышом имела в виду, мы ж теперь как матрешки - два в одном))))))

вот я туплю)) всё ни как не привыкну что я теперь не одна)) а матрешка)) два в одном))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)) Всем Привет!!!! И Кто стеснялся раньше тоже))!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Желаю Вам Любви и Счастья и ,

Чтобы В Ваших семьях Всегда царила любовь и понимание!))

 

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, с днем влюблённых!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

 

421765fcc72de1a14a1a3a79b0a3a2fd.gif

 

 

Ааааа, сегодня скрининг!!!!! в 17.30!!!!!!!!! я в дикой панике, боюсь ЗБ!!!!!!!!((((((((( подержите пожааалуйста за нас с малышом кулачки!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машка, давай уже скрепись - ты мне обещала))))))) все будет ОК, не боись!

а у меня сегодня ровно 11 недель)

и совершенно невалентиновый вопрос :(

чета приехала на работу - и голова кружится((

в смысле токса все как обычно: с утра срыгнула, потом помутило пару часов, позавтракала - сейчас затишье, часов до 4-х

но при этом начала дико кружится голова, прям вертолеты((((((

у кого-нить такое было?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ух ты - уже скрининг, как же классненько!!! Всё будет хорошо!!! Будем ждать результатов и держать кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

машка, давай уже скрепись - ты мне обещала))))))) все будет ОК, не боись!

а у меня сегодня ровно 11 недель)

и совершенно невалентиновый вопрос :(

чета приехала на работу - и голова кружится((

в смысле токса все как обычно: с утра срыгнула, потом помутило пару часов, позавтракала - сейчас затишье, часов до 4-х

но при этом начала дико кружится голова, прям вертолеты((((((

у кого-нить такое было?...

у меня иногда такое, может просто на погоду давление немного падает)

 

С недельками!!!

 

9+6

Изменено пользователем Ritulya29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Всё Будет просто Замечательно,Еще чуть чуть и будешь с нами делить хорошие новости!!Удачи!!!

 

Все такие уже большие)) :kulachki:

Изменено пользователем Olunscka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, А ты к лору и окулисту талончики брала или через интернет записывалась?

Врач дала обходной лист и сказала чтобы я в ЖК в регистратуре записалась.Меня записали на завтра,хотя на сегодня тоже место было.В 4 больнице каждый день выделяется 1 час с 12 до 13 на комиссию беременных.А как в другиз больницах я не знаю.Ты же по прописке будешь проходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, у нас сегодня совершенно ясно и дикое солнце шпарит - вроде скорее повышенное давление))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже стала кружиться голова последние дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ага, по прописке, тоже в 4-ю пойду) Время классное с 12 до 13 - у меня как раз обед и не придется отпрашиваться))) А мне еще обходной не давали, пока только кровь и мочу посдала, может завтра даст, когда на прием пойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!!!!!!!!!! очень надеюсь, что всё хорошо будет)

gerberra, Машунь, я стараюсь держать хвост пистолетом!!!!!!! а насчет головокружения - у меня так было, очень жестко, по стенке ходила до туалета, но это недель в 7-8 было, не помню точно, гиня сказала, что это нормально! и давление в норме было, хз чего голова кружилась... не переживай, мы ж беременные, какие еще фокусы будет вытворять наш организм-неизвестно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...