Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Таша.С, Я просто хоть и часто летаю,но всегда побаиваюсь-для меня взлет,посадка и турбулентность-стресс,поэтому пока воздержусь от полетов,а если ты спокойно летаешь,то почему бы не полетель...Мы решили полетим отдыхать,когда малышу годик будет-в смысле вместе с малышом)а пока так-на машине будем выезжать)

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Лиза.ti, аватарка прикольная. ренни попробуй от изжоги.

спосибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, мы просто очень много и на машине путешествовали, да и самолеты я очень спокойно переношу, а вот на машине после нашего пробега МСК-Владивосток-МСК, я накаталась))) на самолете обычно летали от 4 до 14 раз за год и я более чем спокойно в них))) так что если Г даст добро, то полечу наверное)) да и тем более я с малявкиным только полечу, а на долго с мужем особенно сейчас не хочу расставаться)) ты то с любимым поедешь, да и отдыхать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Еленка81, Ritulya29, девочки, дорогие с хорошим вас узи))

Спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Ritulya29, поздравляю с хорошим узи! :udachi: :udachi: :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  вообще не знаю как с этими самолетами, летаем каждые 2 недели, и чем дальше, тем страшнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Ritulya29, поздравляю с хорошим узи! :udachi: :udachi: :udachi:

Спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  ого МКС - Владивосток - МКС респект :) сколько времени ехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, конечно,если спокойно летаешь,то лучше самолетом-быстренько!У меня особые отношения с перелетами-я люблю летать,но мандражирую слегка)))Зато уже мечтаю.как мы с малышом полетим в Грецию или на Кипр...)

как ты себя чувствуешь?Меня не токсикозит сегодня и тити подсдулись опять)))Но я уже не паникую.мне не верится,что послезавтра на скрининг уже и тебе в понедельник уже)

 

Tane4ka_0107, Я вот тоже сколько летаю-побаиваюсь,но когда самолет большой и не трясет я спокойна,а если маленький и трясет его,то все -страшно мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, спасибочки) ну мы еще заезжали отдыхали на Байкал и по Алтаю покатались, наездили в общей сложности 27 т.км, за месяц))) мы вообще туда не собирались, просто на Байкале нам стало скучно (мы ни где больше 3-4 дней не можем находиться) вот и подумали не сгонять ли до Владика))

 

KISSUNCHIK, ой да не говори, вот вроде недавно первые недельки были и первые узи и мы просто рвали на себе волосы от беспокойства)) а сейчас уже за скрининг волнуемся, время летит))) но и в тоже время так медленно идет)) я нормалек, мы тут пол сегодня вскрыли в прихожке заливали его, так чуток животик кольнуло, а так мутит немного каждое утро то когда встану и покушаю, то пока не покушаю, а вот тити у меня уже давно не болят, еще где то с 8 недельке, но последнею недельку и не чувствительные особо, пока муж не прикасается :confusion: но набухшие и мне кажется что потихоньку растут)))) вот вы молочинке, а почему именно туда?) мы наверное к бабушке в первые месяцы еще полетим, да в Тай, там мы жили 2 месяца и все знаем, хотя я бы лучше на Бали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я просто не хочу с маленьким лететь далеко,поэтому куда поближе полетим,а Тай я обажаю,в Пхукет влюбилась)но туда попозже...Ну вот уже планы-планы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, и не говори, у меня муж тут уже детскую собрался строить, я ему говорю рано, а он надо уже)) а в Тай мы просто на месяц хотим сразу, мы на Ко Чанге жили там хорошо, народу мало, красота, на пхукете кипишь и мне кажется по грязнее, но зато там более развита инфраструктура)) вам вообще сам Бог велел отдыхать с такой мамочкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я уже думаю о Тае следующей зимой))) домик снять и на месяц туда с дитем, дай Бог :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Да.слышала,что на Ко Чанге хорошо,но мы там не были пока,еще побываем)))Я вообще в мае собиралась на Мальдивы-давно мечтала,хотели с друзьями полететь,но я очень счастлива,что не полечу на Мальдивы в этом году!!!Очень счастлива.что у меня в животике живет маленький и никакие Мальдивы не нужны мне))))))))Мы кстати вчера в ресторане были и я 1-ый раз в жизни узнала,что есть безалк. вино-в бутылке обычной,но безалк)))Пила винцо вчера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, вот и мой так же любименький хочет)) что бы после родов пока малыш с хорошим иммунитетом съездить и зарядиться солнышком и витаминками)) у нас даже домик уже есть на примете, мы уже там снимали и получается всего 9т.р. (если по меньше) и 12 т.р. (если по больше) в месяц, красота))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, вот и мой так же любименький хочет)) что бы после родов пока малыш с хорошим иммунитетом съездить и зарядиться солнышком и витаминками)) у нас даже домик уже есть на примете, мы уже там снимали и получается всего 9т.р. (если по меньше) и 12 т.р. (если по больше) в месяц, красота))

Класс!!!так дешево?Это на Чанге?Мне прям тоже захотелось)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Да.слышала,что на Ко Чанге хорошо,но мы там не были пока,еще побываем)))Я вообще в мае собиралась на Мальдивы-давно мечтала,хотели с друзьями полететь,но я очень счастлива,что не полечу на Мальдивы в этом году!!!Очень счастлива.что у меня в животике живет маленький и никакие Мальдивы не нужны мне))))))))Мы кстати вчера в ресторане были и я 1-ый раз в жизни узнала,что есть безалк. вино-в бутылке обычной,но безалк)))Пила винцо вчера)

я что то подобное в икеевском магазине видела, но не помню как оно называется, типа тоже вино, но безалкогольное ) конечно счастье такое)) еще бы)) мне бы тоже не какие Мальдивы не нужны были бы)) да мне и сейчас никакой отдых не нужен, самое главное, что скоро родиться малявочкин)) отдохнуть еще успеем))) а на Ко Чанг обязательно съездите, хотя бы на несколько деньков, там конечно уже не так как лет 7 назад, но все равно я очень его люблю))

 

Класс!!!так дешево?Это на Чанге?Мне прям тоже захотелось)

ага))) Домик я вроде выкладывала вконтакте, сейчас попробую найти ссылку тебе кину, мы сначала за 8 снимали, но без кухни и он совсем маленький, а за 12 это с мини двориком позади дома, террасой кухней совмещенная с гостинной и спальня, метров 50 если не 60 квадратных + терраса))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, А ты прям с совсем маленьким хочешь полететь?Меньше годика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!!так дешево?Это на Чанге?Мне прям тоже захотелось)

вот наш домик))

Ссылки скрыты.

дальше там фотки - он внутри
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тебе только написала,что токс отпустил меня и тошно стало опять)))))Смешно)

 

вот наш домик))

Ссылки скрыты.

дальше там фотки - он внутри

Ой,спасибочки!так классно!!!!Именно не в отеле,а пожить в домике-супер!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ну да пока на ГВ будет, что бы и иммунитет был и что бы не искать еду там, т.к. мы летали с подружкой, она с сыном ему 8-9 месяцев было, так она с собой пол чемодана везла пюрэшек соков и д.т., а мы только на 5 дней ездили)) так что мы хотим до 6 месяцев, но это мы сейчас хотим, настраиваемся, что все получится, а как уж все получится не знаю)) мы там и шашлычки делали на заднем дворике и ни каких соседей за стенкой - красота))

может ты чего покушала, или наоборот голодная))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, даже не знаю-что-то пахнет мне все противно))Попью сок кисленький-отпустит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я на Ко Чанге не была, муж был - ему там понравилось. Я в основном поклонница Пхукета))) и я тоже хочу в январе примерно ехать, главное, чтобы хорошо все было, а напланировать всегда можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, тебе же гранатовый сок помогал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я тут твои фото смотрю, вы что с котом ездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...