Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Таша.С, я на Ко Чанге не была, муж был - ему там понравилось. Я в основном поклонница Пхукета))) и я тоже хочу в январе примерно ехать, главное, чтобы хорошо все было, а напланировать всегда можно :)

На чанге мне просто понравилось больше чем на Пхукете, т.к. там дешевле, чище и народу намного меньше))) а остальное все тоже самое есть, севан, госпиталь, пляж, тепло и свежие продукты)) а вы тоже хотите на месяц)? в январе где то 5-6 уже будет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Таша.С, мужу про вас рассказала, он говорит так может вместе с ними и поедем следующей зимой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я тут твои фото смотрю, вы что с котом ездили?

ага))) т.к. мы собирались изначально на пол года, а оставлять их было не где)) но через 2 месяца мы поняли, что хотим поехать по путешествовать по Азии, и муж отвез их Рашку, а одного еще вез до Питера, а летом когда ездили до Владика, их оставляли в ЕКБ, до туда они на машине с нами ехали, так что они путешественники, как и мы))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, прикольно) не видела еще путешествующих с котами) нам тоже на одном месте сложно, все время 2-3 дня и надо менять обстановку, ну с ребенком так уже не получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, мужу про вас рассказала, он говорит так может вместе с ними и поедем следующей зимой )))

единственное все прививки надо заранее поставить и заказать им места при покупки билетов, а так успокоительное и в перед)) мы не успели перед самолетом купить, так один у нас все 9 часов мурлыкал, у меня чуть сердце не разорвалось, но он у нас всегда без успокоительного плачит всю дорогу

 

Таша.С, прикольно) не видела еще путешествующих с котами) нам тоже на одном месте сложно, все время 2-3 дня и надо менять обстановку, ну с ребенком так уже не получится)

вот и мы такие же))) тоже себя успокаиваю мыслью, что с ребенком не получится, но зная нас... думаю просто это будет не 2-3 дня а 4-5 дней))) а у вас тоже 2 котика)?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, неет, нету у нас котов) только хомячки, но они невыездные)

 

Таша.С, про вас - это я про вашу семью)) вчетвером с детьми ехать дом снимать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ха))) вот с хомячками я точно не видела))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Да.слышала,что на Ко Чанге хорошо,но мы там не были пока,еще побываем)))Я вообще в мае собиралась на Мальдивы-давно мечтала,хотели с друзьями полететь,но я очень счастлива,что не полечу на Мальдивы в этом году!!!Очень счастлива.что у меня в животике живет маленький и никакие Мальдивы не нужны мне))))))))Мы кстати вчера в ресторане были и я 1-ый раз в жизни узнала,что есть безалк. вино-в бутылке обычной,но безалк)))Пила винцо вчера)

у нас женщина на работе на какой то праздник пила безалкоголь. вино. тоже была я удивлена.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, аааа а я думала он про ваших питомцев))) почему бы и в месте не поехать, мы только за, да и спокойнее когда не только ты одна с киндером))) так что если все нормуль, то давайте вместе поедем)))

 

mariwka_86, мне просто интересно, это тоже самое что и пиво, я последние пол года вообще практически не могла алкоголь переносить, так что мне что то и не хочется)

 

ark_marina, ой, что то я к себе обратилась, первое сообщение тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, у меня вопросик есть :D .....а можно узнать.... какие размеры малыша измеряли у вас на скрининге????

_____

11+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы спать) вам желаю сладких снов и увидеть ваших малышей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, кстати он-вино безалк-очень приятное-кисленькое такое,как раз от токса хорошо)И так приятно было попить винцо)))

 

Таша.С, Нет,это не как пиво безалк.,я тоже сейчас алкоголь не переношу-даже запах и пиво безалк. тоже,а это вино оно как кисленький сок-приятное)))Спокойной ночки!!!

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, безалкогольное вино действительно вкусное, причем вкус реально похож на вино, но алкоголя нет.

 

всем привет) KISSUNCHIK, жду твоего отзыва по скринингу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Я конечно отпишусь по скринингу!Надеюсь все ок у нас с маленьким!А ты почему скрываешь к кому записалась?)

 

Да.мне понравилось.что оно кисленькое,но не терпкое как сухое.с мясом хорошо мне вчера пошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, не, я не скрываю) я правда только завтра запишусь, на следующую субботу. К Корляковой хочу, моя подруга ее расхвалила, и отзывы понравились. Кинь мне в личку ссыль на себя в контакте, я щас вашу переписку с ссылками уже не найду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, я про нее тоже читала,но в воскресенье ее не будет,а в будни мне никак...Ну Семенов тоже я почитала по отзывам-хороший УЗИст.

 

___________

11+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, да, хороший, к нему моя другая подруга ходила, тоже за него агитировала.

 

KISSUNCHIK, мы как будто в деревне живем, общие знакомые обнаружились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Ой не говори,вообще прикол,учитывая,что я с области)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,вот что меряли: СБ 161, КТР 5,4см, ТВП 1,4мм, носик есть, посчитали пальчики на руках, посмотрели как развит мозг, мочевой пузырь, печень, желудок, и другие органы доченьки, я не помню точно, посмотрели позвоночник, ну и пол) потом плаценту, тонус, шейку, яичники смотрел, всё через живот смотрел) вроде всё) заняло узи минут 15.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Неделек с недельками!!!

Dollygirl, т.е. УЗИ делали по пузику? Не вагинально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы уже взросленькие все по сравнению с нами))

НЕДЕЛЕК С НЕДЕЛЬКАМИ!!

 

7+6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ага)) я с самого начала Б в этом центре делала узи, всегда делали по животу, даже в 4,5 недельки, ни разу вагинально не смотрел)

 

Нелелек с недельками!!!)))) У нас сегодня ровно 12 недель!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) Юхуу))))))))))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)) Присоединяюсь, неделек с недельками! Dollygirl, Ого, уже 12 неделек, поздравляю! Мы еще вообще малявки)

//Брюнетка//, Мы ровесники ))

 

7+6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,вот что меряли: СБ 161, КТР 5,4см, ТВП 1,4мм, носик есть, посчитали пальчики на руках, посмотрели как развит мозг, мочевой пузырь, печень, желудок, и другие органы доченьки, я не помню точно, посмотрели позвоночник, ну и пол) потом плаценту, тонус, шейку, яичники смотрел, всё через живот смотрел) вроде всё) заняло узи минут 15.

спасибки за ответ))))....это я к тому спросила...что бы я со своего узиста спросила то же самое....а размер ручек и ножек не измеряли? или рано ещё :think1:

_______

11+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, спасибочки))

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, неа, ручки-ножки не меряли, просто посмотрели развитие и пальчики посчитали-тааак прикольно, малюсенькие такие пальчики, а уже сгибает-разгибает, сжимает в кулачок) вроде не измеряют длину конечностей на этом скрининге)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...