Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Спасибо за поддержку девчата!!! Отпишусь, как в ЦИР съезжу. Мне видимо не повезло. С третьим ребенком, там же наблюдалась, особого негатива не помню, ЖК выбирала по отзывам. Доктор прием уже заканчивала, народа полный коридор, а тут еще я с дополнительным талоном, четвертым ребенком, страшным коллоидным рубцом и тонусом, да еще и ТВП на границе нормы. Вот она и высказала, что думает на мой счет)))) если все будет ОК , то на Опарина. Буду ездить.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки, кто с клюквой хорошо знаком. Как долго она храниться в холодильнике? Я в ноябре из России привезла свежую и положила в холодильник. Сейчас решила моряки сделать.. Посмотрела, а там некоторые ягодки уже пропали. Перебралась, но теперь ее знаю, можно ее в морс пустить или нет. Кипятить не хочется- витамины уйдут. А ягодки стали полу прозрачными .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul0404, Я в Крылатское езжу, там не очередей, единственный раз это на ЭКГ просидела 1,5 часа, а так ко врачу максимум минут 5-10 сидела ждала,на узи первый раз в пн. пойду, могу отписаться как по ощущению) Врач адекватная, ничего лишнего не говорит, но на все вопросы отвечает, спокойная как удав.

 

okksss, если заморозка, то ничего с ней не случится, у меня родители до лета варили всегда морсики)))

 

но вот полу прозрачных я не наблюдала, они как были собранные бордово-красные, так и оставались весь год, я сейчас покупаю просто мороженые ягоды для морса. они тоже обычного цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташуль, а у меня узист при муже сказал, что плацентация отличная и на дне матки, типа ПАчиться можно без проблем))) ну и плюс у меня грудь по жизни минус единичка была, а тут полноценная двоечка вылезла!))))) иногда смотрю на свои сисяндры новые и начинаю понимать мужа))))))))))))))))) В общем, еще чуть-чуть, и думаю либидо наше окончательно проснется, и будет на нашей улице праздник ;)

jul0404, дааа, кошмар конечно, а не врачи((((( я помню после ВБ пришла в свою бывшую ЖК, в соплях, в шоке еще, рассказываю гине про ВБ, что на лапаре сказали, что спайки и труба, в которой ВБ была плохая, а она меня спрашивает: "А что ты практикуешь беспорядочные половые связи????" Я грю: да вроде не припомню такого за собой, с 18 лет с мужем сплю! А она: странно, почему тогда трубы плохие!!!!??)))))))))))) жееесть! я конечно в ужасе убежала оттуда)) Так что не парься, дураков хватает)) А твп нормальная!! до 2,5мм норма! в любом случае риски высчитываются в совокупности с анализом крови! Всё у тебя в порядке! Для собственного успокоения переделаешь узишку, и всё))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Спасибо!!! На моей практике, в платных клиниках не запугивают, ну и не оскорбляют конечно. Хотя... бывает конечно. Стараюсь отключить голову до среды, купила опять магне Б6 и пью по 2т 3 раза, и тонус снимае, и голову разгружает. Всем девочкам желаю самого удачного скрининга и самых здоровых малышей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul0404,  какие все-таки люди ужасные бывают в ЖК, как вообще можно оскорбил ять женщину да еще и за то, что она многодетная - я бы там разревелась от обиды, а ты ее еще и защищаешь - мол конец дня, много людей - не дает ей это никакого права вести себя по хамски...

 

Dollygirl,  вот же.. Ну причем тут беспорядочные половые связи и плохие трубы??? Отличная поддержка для девушки после ВБ. У меня подруга как-то ходила в ЖК и ее смотрели на кресле (из-за нерегулярных циклов), так вот когда врач ставила зеркало, подруга сказала, что больно, а ей врач ответила мол когда мужики суют не больно, а тут видите ли больно ей.. Как такое можно сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Ой Машунь, по поводу груди это вообще отдельная история, у меня раньше еле при М до 1 дотягивало и то не хватало, а сейчас тоже двоечка, смотрю и сама налюбоваться не могу, муж то вообще каждый день не упускает возможности подойти потискать и сказать, какая большая грудь у меня))) ну вот мне моя Г сказала, что можно, а узистка сказала, что ни-ни, но муж услышал, что ни-ни, и все))) сейчас только оральный секс, а мне надо нормальный))) я вот знаешь еще что подумала, может желание отпало именно из-за наших мыслей таких, т.к. я иногда ппц как его хочу, но как дела до тело у меня самой страху в голове ... ух просто ))) мы сейчас с ним договорились, после скрининга отметить все в постельке)) так что пн. день Х))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  ничего себе вы путешественники!!!! Я тоже очень люблю ездить (только перелеты не люблю), но мы обычно 2-3 раза в год отдыхать ездим, работа не позволяет :( ну и на выходные сейчас из Парижа в Марсель мотаемся, там все-таки дом

 

Таша.С,  у нас такой же план, если снова не объяснят что именно мажет (хотя мазни нет уже почти неделю!!) то все, сил уже терпеть нет, мне тоже хочется нормального, не только альтернативу. У меня грудь была B, а сейчас D, но особо не потискать - болит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девчонки и написали))Про секс -тоже сняться эротические сны)) Мы с НГ уже ни ни,в прошлый раз запретили из за тонуса,муж помнит это и отказывается,вот на днях показала видео малышей со скринингов,он аж поморщился,типа а зачем туда лезть тревожить..Я чую я вообще до сентября фигушки что получу в интимном плане((

 

Таша.С, Таша,пересмотрела все фотки твои,как сама с этих островов и ты подкинула потрясающую идею по поводу снятия домика)))Эх надеюсь мечты сбываются)

 

Кстати жду свекровь))) В квартире срач,приедет пусть готовит что хочет для себя и сына)))Я сижу с бабушкиной банкой квашеной капусты и мне все до фени))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, да жесть вообще, врачи наоборот поддерживать должны и внушать доверие, а тут такое...

Таш, ну круто, в понедельник будем ждать отчет о скрининге и о романтичке вашем)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  Ну конечно я ее не защищаю))) просто такое поведение вполне закономерно в наших ЖК, я девочка взрослая, и достаточно повидала таких докторов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки может быть полезним

 

11 неделя беременности – это тот срок, когда по размерам плода, определяемым на

Ссылки скрыты.

, вам скажут точную продолжительность беременности, с точностью до нескольких дней. Учтите, после 12 недели точность расчета сроков снижается. Основным показателем УЗИ в первом триместре беременности считается копчико-теменной размер плода, обозначаемый аббревиатурой КТР. На 11 неделе беременности он составляет 3.6, на 10 неделе – 2.7, а на 12 неделе – 4.7 см. Одновременно измеряется длина бедренной кости плода (ДлБ) – на этом сроке она составляет 7 мм, бипариетальный размер головы (БПР) – 18 мм. Также измеряется окружность живота (ОЖ), размеры плечевых костей – это менее значимые показатели, но их тоже важно учитывать.

11week_1.jpgИногда при составлении заключения УЗИ используют другой, менее распространенный, способ расчета срока беременности – не от первого дня последней менструации, а от дня зачатия. В этом случае сроки будут разниться примерно на 2 недели. Подобные недоразумения разрешат объяснения доктора, который наблюдает вашу беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста))) хочу записаться в ЦИР на скрининг, к какому лучше врачу ? Ну конечно не к Те к нему не попадешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Выделения у меня уже желтые. Муж нажарил шашлыков из баранины, наелась.

 

Малышу вчера измерили КТР 4,2см, 10+5.

 

В понедельник иду вставать на учет в поликлинику. У меня муж со мной ходит на УЗИ, если б что-то сказали грубое, Мужка не промолчал.

 

10+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, мне тоже секса нельзя, а сны сняться уже очень давно. Во сне скорее всего оргазм, и после этого начинают ныть бока, что меня очень пугает. Мне безумно хочется секса, бедный муж, как терпит он я не знаю.

 

Я записалась на скрининг на четверг :applause: Хотела на субботу, но у них осталось время неудачное, получается, что пойду в 12+1.

____________

11+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, Я записалась к Курганникову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все записалась к Уджираули)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, мы раньше тоже 2 -3 раза в год, это последние 1,5 года, мы тут то по Азии путешествовали, то по Рашке, но сейчас наши запасы закончились, поэтому надо работать))даже не знаю когда в следующий раз получится, но надеюсь с малышом уехать после его рождения))а по Европе на машине не хотите)?

Olunscka, ничего надейся на лучшее, вот и мой боится своего наследника задеть)) мечты конечно сбываются, главное мечтать, я вот постоянно мечтаю и пусть не все но большая часть уже исполнилась))

Dollygirl, обязательно отпишу))

 

Eva бусинка, Приветик, мы записались к Курганникову А.С. по отзывам тоже хороший узист, но я пока лично у него была)

 

Петербурженка, значит тоже скоро на скрининг)))) круто)) 11,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня получается в 12,1 думаю нормально, а вот в ЖК меня записали 6 марта, тогда у меня уже 13,6 будет и врачу своему я не могу объяснить что это поздно и я так не хочу, написала заведущей о смене, так как идти туда даже не хочу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка,  привет, ты к ней. На какое число записалась? Я к ней хочу, я предыдушую беременность у нее делала узи, мне нравиться она . Я хотела на 6 е марта, мне сказали в 20 х числах звонить.

 

10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul0404, у меня было твп в 10 недель 4 дня 2.5! сказали тогда прийти через неделю в 11 недель стало 2.3 Ничего страшного, малыш родился здоровый))) Только нервы ту неделю потрепала себе.

------------

10+3

Изменено пользователем Arhidema
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul0404, привет. Все у тебя отлично. Вот что я нашла в и-нете: ТВП более 3 мм может указывать на возможные нарушения развития плода.

 

 

 

---------------------------------

9+3

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к ней записалась на 23 февраля на 9:30 ))) хорошо что кто то ее знает, а то я так переживала кому доверила свой скрининг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, бэБлагодарю за ответ, очень обнадежила, прям легче стало!!!Буду наедятся на лучшее. В предыдущую Б на сроке почти 13 нед ТВП был 1,8

 

OlgaSchh, Спасибо большое!!!

 

Пишу с планшета, лишние буквы появились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,пожалуйста,у вас не было желтых выделений?У меня уже где-то с неделю желтые выделения.Вот и не знаю-нормально это или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...