Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Еленка81, у меня с самой задержки такие выделения. Это нормально.

11+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Еленка81, Уменя густые желтоватые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, У меня они были то больше,то меньше,а сейчас прямо больше их стало.Вот я и забеспокоилась.

Еленка81, Уменя густые желтоватые

Слава Богу я не одна такая)Не получается не паниковать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, не волнуйся, это абсолютно нормально,главное что бы они нетворожные были, у меня тоже то белые,то желтоватые:-)

 

10+1

Изменено пользователем Ritulya29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, да у меня так же, то бледнее, то интенсивнее цвет) Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Петербурженка, Спасибо девочки.Спасибо,что Вы есть.Все-таки нужно,чтобы был человек,который тебя понимает.А у меня вас много :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, даааа, это здорово когда можно поделиться и обсудить то, что нас так волнует, поослушать как у других и рассказать про себя:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже выделения обильные с самой задержки,светложелтоватые, но я еще вагинально лютеину вставляю, и они поэтому наверное обильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, а зачем лютеину всталяешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  была угроза и прогестерон на нижней границе, вот врач и прописала. Сначала пила лютеину сублингвально, но потом токсикоз, першла тогда на свечи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Неделек с недельками!!!! :flower:

Сегодня ездили в ЕКБ анализы сдавать, дорога меня так вымотала, аж сил не было, благо что в клинике (кторую мы долго искали) очереди не было. Приехали домой и я благополучно проспала практически до вечера, в результате проснулась сил так и нет и в добавок такая раздражительность появилась буквально на все и на всех, аппетит пропал.... В общем вывод больше ездить никуда не хочу..... Результаты будут готовы только через неделю ( что меня вообще удивило!!!), настроение не получается улучшить..... надеюсь скоро это состояние пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем спасаетесь от тошноты?

отвечайте пожалуйста с цитатой, а то боюсь не найду...

 

Девочки,подскажите,пожалуйста,у вас не было желтых выделений?У меня уже где-то с неделю желтые выделения.Вот и не знаю-нормально это или нет.

 

у меня в прошлую Б были, не яркие. как перестала вставлять прогестерон так стало видно. а сейчас не знаю - с прогестероном белая каша))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем спасаетесь от тошноты?

отвечайте пожалуйста с цитатой, а то боюсь не найду...

Стараюсь что-то жевать, в основном кислые яблоки, пью мятный чай, еще помогает рассасывание кусочка свежего имбиря. А вообще, заметила, что если рот ничем не забит, то тошнит постоянно :) а еще ужасное слюновыделение периодически появляется.У меня тошнота становится сльной к вечеру, а с утра почти не беспокоит, поэтому стараюсь укладываться спать пораньше, последнее время в 21.00 уже дрыхну.

Изменено пользователем davantage
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, дадада. точно я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем спасаетесь от тошноты?

отвечайте пожалуйста с цитатой, а то боюсь не найду...

а я нашла в магазине мятные конфетки, как раньше были, сосательные. Очень помогают :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у меня с 8 недельке, по анализам все нормуль, Г сказала, что это норма

 

чем спасаетесь от тошноты?

отвечайте пожалуйста с цитатой, а то боюсь не найду...

мне помогает огурчик, ну или йогурт детский.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, фууу...этот токс как вспомню,так вздрогну. Мучил прям с нового года((((. Уже неделю кайфую. А так я пила сладкий чай с лимоном. Киви мне помогал. Огурчик свежий. Яблоки кислые (сейчас на них уже смотреть даже не могу). 11+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!пока всё перечитала,чуть с ума не сошла)))))))...от интереса конечно)

Девчонки,вопрос-когда вы в последний раз были на Узи,ну сколько дней назад?я просто последний раз делала 7 февраля,всё было ок...а сегодня на меня снова какое-то затмение разума нашло,переживаю,до скрининга ещё 2.5 недели....и тишина какая-то,только с утра иногда вроде мутит чуть пока не съем что-то,и грудь сегодня как-то вроде совсем болеть перестала....как у Вас?

 

9+5

Изменено пользователем Натали***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, я последний раз была в 7 и 2, щас 11 и 3, держусь до скрининга. Хотя хочется очень на узи сбегать, и переживаешь иногда, и потягивают бока, но я решила дождаться скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, приветик)ты молодчина!а я вот сегодня сдала что-то,причина не известна даже мне...эх,сползать что-ли в понедельник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, я ЗА узишку, и ПРОТИВ мамочкиных нервов!!))))) у меня вот самый большой перерыв между узи был 2,5 недели, так я последние 5 дней перед скринингом вообще не спала, довела себя до нервного истощения! так что решила - буду ходить как только паника нагрянет, чтоб не психовать сильно лишний раз)) и узист мой такого же мнения)

Изменено пользователем Dollygirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки всем привет))) Неделек с недельками.

Грудь перестала именно болеть - чувствительна - это есть. Токс - тож вроде отступил - ем. Но рвет от витаминок. Жду скриниг - так вот тож довела уже себя - снится сон, что приехали мы на узи, а там другая какая то узистка вместо моей, армянка - ничего против я не имею))) - ну вот - посмотрела сказала с вас 1500! и отдает мне заключение - а там только размеры матки! ну она типа - а вам что по размерам матки не видно что вы беременны! ? Короче пол сна я ругалась с заведущими, др узистками....бррр..потом они ну пойдемте в гинекологию там узи аппарат лучше там и посмотрим прихолим туда а там кровати для родов в крови - я грю не-не-не - я сюда не лягу - и ушла! потом был другой сон там - были поцелуи и секас))) так вот....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!пока всё перечитала,чуть с ума не сошла)))))))...от интереса конечно)

Девчонки,вопрос-когда вы в последний раз были на Узи,ну сколько дней назад?я просто последний раз делала 7 февраля,всё было ок...а сегодня на меня снова какое-то затмение разума нашло,переживаю,до скрининга ещё 2.5 недели....и тишина какая-то,только с утра иногда вроде мутит чуть пока не съем что-то,и грудь сегодня как-то вроде совсем болеть перестала....как у Вас?

 

9+5

Привет, я тоже последний раз была 7 февраля, сейчас самочувствие улучшилось, грудь так уже не болит - поэтому тоже переживаю, все ли хорошо) Скрининг 7 марта, вот не знаю, как дождаться то уже?)))))

 

8,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, :-)я на узи была в пятницу, ровно 10 н., до этого в 6 н. была, теперь со спокойной душой жду скрининга.

Токс у меня тоже почти отступил, только по вечерам иногда тошнит, грудь не болит, но такая вся налитая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  я была на узи в 7 нед. Сейчас почти 12 нед. А на скрининг в 13 нед пойду. Жду скрининга. Я, конечно, хотела бы ходить чаще...но анализирую, что не надо. Живу с тем...что всё у нас с малышом хорошо! На счёт самочувствия: грудь 2 нед не болела. Уже как третий день такая чувствительная стала, даже бюст боюсь снимать((( токс как неделю покинул меня. Животик растёт. Дай Бог всё будет хорошо! Пусть растут наши детки здоровенькими! 11+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...