Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Таша.С, я тут прочитала, что вы еще не женаты)) Темы путешествий и свадеб - мои любимые, когда будем обсуждать?)))))))))))

 

Девочки, подскажите пожалуйста. Нам сегодня 8 недель.

Тошнило всю 7-ю неделю, а сегодня НИЧЕГО. Я переживаю... Это нормально? У кого как было?

 

у меня тоже вся 7 неделя была в постельном режиме - так как не тошнило только лежа, а сейчас даже забываю иногда, что беременная)))

 

8,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

msBelosnejka, мы тут уже по этой теме разгоняли и поняли, что надо просто сходить на узи что бы не волноваться))))

 

//Брюнетка//, меня вообще не тошнило, только слегка мутило, а почему не нормально))

 

ark_marina, обсуждать наверное могу хоть когда, т.к. почти 90% нахожусь дома))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Кажется, у меня экстренная ситуация, с утра муж проснулся с температурой 38,3, с насморком горлом и ломотой в суставах - короче грипп :( . Сейчас отправляю его болеть к свекрови, а сама думаю, что я могу предпринять, чтоб не заболеть? Или теперь просто сидеть ждать? Хожу в маске, пока он не уехал. Скажите, а оксолиновой мазью можно пользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, приветик, посей лучше морсики из брусники и клюквы, а еще шиповник можешь позаваривать.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Спасибо, сейчас шиповник попью... расстроилась так, ужас (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  ты знаешь, я тебя очень понимаю, в том плане, что работа работой, а жизнь одна и надо брать по максимуму :) мы с мужем нефтяники и я по работе объехала очень много стран, приходилось жить в палатках, иногда без душа :( а график такой, что 7 недель работаешь, а одну отдыхаешь. Так что мы эту одну предпочитали провести в большем комфорте, чем на работе :) потом у мужа начался проект в Париже, я уволилась и переехала к нему (мы в разных компаниях работали, с переводом не получилось). Сам он из Марселя, поэтому вся недвижимость там. А проект в Париже в июле закончится, так что мы тут не на долго :) куда дальше поедем пока точно не известно, но вроде в Великобританию - я очень бы хотела, там с работой у меня проблем не будет.

Ремонт, лично я, хотела бы сделать сама, я тоже не доверяю :) но не знаю, получится или нет, мы ж только по выходным там, да и то не каждую неделю. Вообще, конечно, надо весь дом делать, но он зараза большой - пока с детской начнем. Мы вообще как едем в марсель я с ума схожу - дома убраться, сад в порядок привести - все выходные как белка в колесе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, оксолинкой можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage,  еще чай с малиной, мед, проветрить тоже надо вроде..

 

davantage, можно еще постеленное белье поменять (мне мама говорила, не знаю действительно вирус может на белье жить или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынесла на балкон одеяло, на мороз, поменяла наволочки, протерла пыль, щас может пол протру. Заварю шиповник. Муж уехал, а я реву :girl_cray: ..ну не дура ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, нет конечно! Сейчас здоровье масика важнее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Брюнетка//, спасибо) надо брать себя в руки, а то я расквасилась на ровном месте, масик все чувствует и переживает со мной, так нельзя )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики мои дорогие!!всех неделек с недельками!!Мы на финишней прямой первого триместра урааааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, а чего расстраиваться, повода то совсем нет, вот ты лучше подумай, что малыш в тебе о твоих расстройствах думает))) лучше улыбнись ему и скажи, что его папочка быстренько поправиться а мамочка не заболеет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики мои дорогие!!всех неделек с недельками!!Мы на финишней прямой первого триместра урааааааааа

молодцы! А у нас ровно 8 сегодня... Мы совсем малыши...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, так это же вообще супер))) я вот мечтаю, что бы постоянно переезжать с места на места, ну желательно конечно на новые места, но сейчас купили квартиру, так что пока ремонт не закончим решила с отдыхом подождет)) мы кстати примерно в похожих условиях путешествовали как и вы работали, останавливались в палатке, 3 раза за весь период снимали ночлег, что бы помыться в теплой воде, а не в горных речках брррррр))) но в этом есть своя прелесть, хотя после путешествия от душа, нормальной кухни посудомойки, стиралки и т.д. я совсем отказываться не собиралась))))) А ты сама от куда, если не секрет))? дом это круто, тем более с садом))) у нас он пока только в проекте, но я думаю уже под старость лет, что бы всю семью там собирать))) а ремонт дело такое, его можно всю жизнь делать, так что у вас вся жизнь впереди))

 

belkaaa, приветик моя хорошая, ты куда пропадаешь :girl_mad: вообще не видно не слышно тебя!!!! У Ларисы сегодня скрининг у меня завтра, так что действительно финишная прямая)) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Всех неделек с недельками :girl_bye:

По поводу токсикоза.. У меня только три дня было. Но грудь болит постоянно. Сейчас вроде пока не дотронешься не беспокоит. Иногда тоже переживаю из-за того что ничего не беспокоит :(

 

9

Изменено пользователем mystery05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да я в курсе!Я тут бегом бегом читаю Вас и быстро выхожу,мама у нас времени нет!!Завтра уезжает,буду опять в гордом одиночестве с Вами))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ну все завтра ждем ттебя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ark_marina, обсуждать наверное могу хоть когда, т.к. почти 90% нахожусь дома))

Отлично, мне тоже кажется не стоит ждать лета, лучше выбрать время, когда токсикоз уже позади, а животик еще не сильно видно - и не тяжело и фото красивые) А с животиком - уже отдельно другую семейную фотосессию)

У меня есть знакомые - они забеременели, откладывали-откладывали свадьбу, в итоге торжество состоялось, когда дочери 3 года было, тоже на свадьбе родителей гуляла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет,у меня токсикоз проявляется с каждым днем все больше, в машине ездить мучение,лежать мучение,уже чуть не реву,видимо магний успокаивает беременные нервишки, Муж заболел,избегаем друг друга,была свекровь,я ее ненавижу,мужа я не кормлю,пяточки ему не чешу,волосики не причесываю,говорит мне-иди работай давай,(у нас небольшой кредит)ее это раздражает что муж работает один-звонит теперь каждый день..А я ей хотела новость сказать что она будет третий раз бабушкой,да плюнула на всё,сказала мужу что вообще она узнает в последнюю очередь,Муж тоже при ней как маменькин сыночек,и невыспанный вид сразу и устал и мамуля мамуля,Я чуть не взорвалась,а она на меня оскал после этого,ТЬФУ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Олюня, привет, не принимай близко к сердцу, да ну на неё. Твое спокойствие важнее, не обращай внимания, кивай головой, а делай по-своему.

 

Может тебе от токсикоза хофитол попить? Говорят - помогает

 

И я бы еще , на твоем месте, с мужем беседу провела, что за фигня, что за поведение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, у меня свекровь лично мне настенька настенька,хорошая,а за глаза кем я только не была.мы ей даже не сказали что потеряли малыша.меньше знает крепче спит)))

 

девочки держите за меня завтра кулачки)я завтра еду сдавать кровь на генетические отклонения,урвала скидку в 5тр)))сдам на 12 потогенов так стоит 7500,а я 2200 отдам,это радует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, держу кулачки! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Нет пить от токса пока ничего не хочу,Но почитаю что за препарат на всякий уже крайний случай,

 

Да,я киваю головой,но не всегда получается,чем больше ее узнаю,тем больше понимаю что начинается какое-то соперничество что ли,я человек такой еще заводной ухх,но нельзя понимаю))вот и решила ее наказать-не сказать о малыше,да так и лучше всего,значит не время,боюсь она вообще начнет нести что мы не сможем потянуть ребена и начнет накручивать мужа,хотя это только мои предположения...

 

НАСТЕНА26, Вот наверное так действительно лучше,просто молчать,меньше вопрососв,меньше поводов для чего либо..И поменьше общаться бы..эх

 

Ничего себе,что урвала,так урвала скидку)))) Настюнь-Удачи тебе!!))Всё будет Отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ой, если бы от меня все это зависело)) муж сказал, что распишемся, когда станет тепло, хотя мы и праздновать совсем сначала не хотели, т.к. у меня уже был, поэтому праздник у меня уже был)) сейчас начинаю когда говорить о свадьбе, то напряжонка начинается, т.к. если чего не по мне у меня все начинает кипеть))) а вообще не знаю, как и что я хочу, иногда и по праздновать хочется, а иногда и просто зайти расписаться и все улететь на Бали или в Тай)) а вы то расписаны))?

 

Olunscka, Приветик дорогая, ну ты чего, вообще на нее забей!!! незя столько негатива в себе держать когда внутри маленький, тебе с ней не жить детей не крестить))) все будет хорошо, тебе надо научится не обращать на нее внимание и все будет хорошо)))))

 

НАСТЕНА26, мы тоже держим кулочки)) @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...