Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Таша.С, Мы да, муж хотел просто расписаться и улететь, а мне хотелось платье белое, нашли компромисс - нарядились, устроили фотосессию, сняли вип-комнату в ресторане, посидели с родителями и братьями и после ресторана они поехали нас проводили в аэропорт, мы улетели на Пхукет. Друзья, которые хотели, приехали поздравить нас в ЗАГС) в общем, нам очень понравилась такая схема))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

ark_marina, ну вот мы если не дотянем до рождения малыша, то наверное так же как нить сделаем, я просто понимаю, что сейчас с финансами напряг, т.к. все съедает ремонт, и поехать отдыхать пока врятли получится, вот и думаю что да как)) летом конечно все проще, но пузик будет уже не маленький, хотя он у меня если не наедаться то совсем небольшой, мама говорит у нее тоже был оба раза вообще не большой, ой блин, начинаю о свадьбе думать и вроде столько всего хочется, но думаю о своем состоянии и совсем ничего не хочется))) я сейчас после похода в больничку ложусь спать т .к. чувствую себя ппц уставшей)) а Пхукет это хорошо, тепло самое главное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Привеет)!Я наверное такой человек,занимаюсь самоедством,она была вчера, сегодня уже три раза звонила,поел ли ее сынок и как себя чувствует РРР-рр,я отойду от нее только через неделю..Не знаю может это зависть,но она мне мужа портит!

 

ark_marina, Оо,прям подобие нашей схемы свадьбы)) Расписались,поездили сделали фотосессию,а вечером у нас самолет В Турцию был,утром просыпаемся-а в голове АААаааа))) Мы расписаны и мы вдвоем первый раз в другой стране) И нам был подарок от турфирмы как мы узнали уже потом-вип места в самолете)Единственно вспоминаю как меня везде останавливали на металлоискателях или как то так,а у меня в прическе было 60 шпилек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я всегда думала, что нормально замуж беременной выходить, а сейчас, оценивая свое состояние, понимаю, что никакой свадьбы мне бы даже не надо было) пошли бы расписались и домой, чтобы мне поскорее прилечь)) ну может попозже все изменится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka Олечкин я такая же, но как то стараюсь особенно сейчас негатив весь оставить по дальше от себя, тебе просто надо понять, что ваша семья это муж, ты и малыш который внутри тебя, а мама эта та женщина, которая родила твоего сына, и она ей и останется))) Каждый в этой жизни играет свою роль))) вот пусть она будет его мамой, а ты должна заботиться сейчас о вашем малыше)) я сама могу мусолить долго тех, кто мне не нравиться, но муж у меня молочинка сейчас всегда на моей стороне)) тебе надо со мной на машине прокатиться что бы понять, что твоя свекровь святая, я всех кого можно и незя обхаю, все ездят плохо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ark_marina, Оо,прям подобие нашей схемы свадьбы)) Расписались,поездили сделали фотосессию,а вечером у нас самолет В Турцию был,утром просыпаемся-а в голове АААаааа))) Мы расписаны и мы вдвоем первый раз в другой стране) И нам был подарок от турфирмы как мы узнали уже потом-вип места в самолете)Единственно вспоминаю как меня везде останавливали на металлоискателях или как то так,а у меня в прическе было 60 шпилек))

60 шпилек)) прикольно)) Я тоже с прической улетала и мы все утро по прилету ее разбирали. :) У вас значит тоже первая брачная ночь в самолете прошла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!Я с хорошими новостями!!!!О хорошем скрининге :)

У нас все в порядке!Видели нашего человечка-прелесть!!!Попрыгунчик он у нас такой (или такая-пол точно не определили,возможно девочка,но мы не расстроились,что пол точно не сказали-главное все в порядке),мы как только увидели малыша на экране-1-ю минуту хохотали-ножками отталкивается и подпрыгичвает)))Собрали родителей сегодня моих и мужа и рассказали им о малыше-они плакали от счастья-показали им фото в рамочке и видео-им так понравилось)))Так подпрыгивает смешно наш маленький!Девочки-это чудо,мы такие счастливые сегодня!!!) :smilie_girl_321:

 

_____

11+5

Изменено пользователем KISSUNCHIK
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я всегда думала, что нормально замуж беременной выходить, а сейчас, оценивая свое состояние, понимаю, что никакой свадьбы мне бы даже не надо было) пошли бы расписались и домой, чтобы мне поскорее прилечь)) ну может попозже все изменится)

вот и я надеюсь, что все скоро измениться, т.к. сейчас мне точно ничего не надо)) да и муж не в какую в холод не хочет свадьбу справлять, говорит, а как же каждую годовщину потом будем тоже в холоде отмечать)) ну я уже наверное сдалась, я все пытаюсь контролировать, думаю пусть он у меня сам все на счет свадьбы решит))) смотрела тут свадебные платья для Б, блин что то они мне совсем не нравятся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветики! читала-читала-читала, вроде перечитала всё! Вчера не писала, т.к. настроения не было, сегодня целый день мотались - в Вавилон съездили и в Икею))

НАМ СЕГОДНЯ 10 НЕДЕЛЬ!!!! УРАААААААА!!! всех воскресных - с недельками! :flower: :flower: :flower:

купили мне подушку для беременных с шариками - удобноооооооо) тащусь прям с нее)

еще меня второй день как токс отпустил (ттт). и настроение сегодня вроде в порядке))

заметила, что если долго ходишь, начинают потягивать яичники. вот и сегодня, находилась за целый день, лежу, тянет немного.

в Икее смотрели кроватки - извините, дерьмо-дерьмом. денег бешеных стоят, а толку от них никакого. даже без колесиков и маятника. но я уже нам все выбрала, поэтому особо не разочаровалась)

вот суши заказали, на ночь наемся)))

Ларисочка, от души вам поздравляю! такими же темпами желаю до 40 неделек!)))) :applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!Я с хорошими новостями!!!!О хорошем скрининге :)

У нас все в порядке!Видели нашего человечка-прелесть!!!Попрыгунчик он у нас такой (или такая-пол точно не определили,возможно девочка,но мы не расстроились,что пол точно не сказали-главное все в порядке),мы как только увидели малыша на экране-1-ю минуту хохотали-ножками отталкивается и подпрыгичвает)))Собрали родителей сегодня моих и мужа и рассказали им о малыше-они плакали от счастья-показали им фото в рамочке и видео-им так понравилось)))Так подпрыгивает смешно наш маленький!Девочки-это чудо,мы такие счастливые сегодня!!!) :smilie_girl_321:

ой ну славу Богу, Лариса, слов не хватает как я за вас уже волноваться начала!!!! ты меня так не пугай!!! сейчас сообщение твой буду читать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!Я с хорошими новостями!!!!О хорошем скрининге :)

У нас все в порядке!Видели нашего человечка-прелесть!!!Попрыгунчик он у нас такой (или такая-пол точно не определили,возможно девочка,но мы не расстроились,что пол точно не сказали-главное все в порядке),мы как только увидели малыша на экране-1-ю минуту хохотали-ножками отталкивается и подпрыгичвает)))Собрали родителей сегодня моих и мужа и рассказали им о малыше-они плакали от счастья-показали им фото в рамочке и видео-им так понравилось)))Так подпрыгивает смешно наш маленький!Девочки-это чудо,мы такие счастливые сегодня!!!) :smilie_girl_321:

Отличные новости! ПОздравляю :flower: я уже ждала-ждала, когда ты отпишешься про скрининг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Спасибо,дорогая!!!

Мы тоже сегодня отметили скрининг в магазине "Буду мамой"-прикупила-джинсики,брючки для беременных,платье,юбку....И подушку тоже купила для беременных-такая классная,я сейчас на ней и лежу-так удобно-класс!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветики! читала-читала-читала, вроде перечитала всё! Вчера не писала, т.к. настроения не было, сегодня целый день мотались - в Вавилон съездили и в Икею))

НАМ СЕГОДНЯ 10 НЕДЕЛЬ!!!! УРАААААААА!!! всех воскресных - с недельками! :flower: :flower: :flower:

купили мне подушку для беременных с шариками - удобноооооооо) тащусь прям с нее)

еще меня второй день как токс отпустил (ттт). и настроение сегодня вроде в порядке))

заметила, что если долго ходишь, начинают потягивать яичники. вот и сегодня, находилась за целый день, лежу, тянет немного.

в Икее смотрели кроватки - извините, дерьмо-дерьмом. денег бешеных стоят, а толку от них никакого. даже без колесиков и маятника. но я уже нам все выбрала, поэтому особо не разочаровалась)

вот суши заказали, на ночь наемся)))

Ларисочка, от души вам поздравляю! такими же темпами желаю до 40 неделек!)))) :applause:

поздравляем вас с неделькой)) вот я тоже подумываю о подушечке))

 

Привет,девочки!!!Я с хорошими новостями!!!!О хорошем скрининге :)

У нас все в порядке!Видели нашего человечка-прелесть!!!Попрыгунчик он у нас такой (или такая-пол точно не определили,возможно девочка,но мы не расстроились,что пол точно не сказали-главное все в порядке),мы как только увидели малыша на экране-1-ю минуту хохотали-ножками отталкивается и подпрыгичвает)))Собрали родителей сегодня моих и мужа и рассказали им о малыше-они плакали от счастья-показали им фото в рамочке и видео-им так понравилось)))Так подпрыгивает смешно наш маленький!Девочки-это чудо,мы такие счастливые сегодня!!!) :smilie_girl_321:

 

_____

11+5

дорогуличка моя, я вас поздравляю от всей души, самое главное что малыш здоровенький ттт))) вы просто молочинки)) зарядили нас хооршими эмоциями)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Прости дорогая,что напугала)))Мы просто сразу после скрининга по магазинам беременным)Очень тебе советую тоже купить беременную подушку-класс)А потом к родителям сразу-они конечно вообще счастливы,аж затискали меня все))))И как только домой-сразу написала)))Мужа конечно бери обязательно,мой в восторге был нереальном!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, покупай, покупай, потом и ребеночка удобнее кормить будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Спасибо большое! :flower: Это конечно такое счастье и чудо-посмотреть на малыша,еще раз убедилась,что не зря решила на платный ехать-оно того стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Она сейчас уезжает на родину в Самару так надеюсь звоночков будет поменьше,от неё просто уше две дочери отвернулись по для меня не понятным причинам,а вот сын дает возможность ,так она на него максимальную материнскую любовь и выплескивает,снося даже меня))Как я счастлива ,что с ней не живу,хотя раньше думала в первый год-что она святая)))))Наивная)))

 

ark_marina, Ага))))именно так-ночь в обнимочку в самолете,сопя )))потом под утро вытаскивание этих шпилек мужем)))) Первая "брачная ночь" стала у нас уже потом)))

 

 

KISSUNCHIK, Уррра)))!!!!!Поздравляю ВАс!!!!Попрыгунчик))

 

как тебе понравилось УЗИ?Ты же в МПЦ говорила будешь делать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогуличка моя, я вас поздравляю от всей души, самое главное что малыш здоровенький ттт))) вы просто молочинки)) зарядили нас хооршими эмоциями)))

Спасибо,солнышко!!!Самой приятно-порадовать,завтра ты нас порадуешь!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как эта подушки для беременных выглядят? я видела одну - она во весь рост такая, спать с ней в обнимку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, мужу сказала, что есть подушки такие, он мне сразу, давай закупимся, тебе одну а остальные через магазин продадим)))) мы завтра поедем, а потом тоже по магазин хотел, что бы вещички мне посмотреть, вот и подушечку тогда посмотрю)) завтра только с мужем не получится, я же в жк завтра буду делать, а вот в чт. уже с ним пойду)) ой, я представляю, я своей маме сказала, так она тоже сейчас постоянно спрашивает, что да как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, поздравляю дорогая))у тебя сегодня счастливый день и с эмоциями и с покупками)))урааа!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, именно такая) у меня еще она в детской цветастой наволочке))) такая прикольная вообще)) наполнение шариками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Она сейчас уезжает на родину в Самару так надеюсь звоночков будет поменьше,от неё просто уше две дочери отвернулись по для меня не понятным причинам,а вот сын дает возможность ,так она на него максимальную материнскую любовь и выплескивает,снося даже меня))Как я счастлива ,что с ней не живу,хотя раньше думала в первый год-что она святая)))))Наивная)))

 

ну вот тем более, скоро она уедет и ты немного вздохнешь))) все думай только о хорошем!!!! надо уже это все от себя гнать и отпускать и тогда будет нам счастье))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Спасибо,Ольчик!!!

Да.мне все понравилось,много людей туда конечно приходит на УЗИ и все такие счастливые выходят-все парами)))Если есть возможность-сходи,в бесплатной точно так не покажут и не расскажут)И мужа бери обязательно!Мой вот сразу осознал,что у нас уже человечек живой в животике-прыгает,крутится)))Папы должны это видеть-он сам еще наверное в большем восторге,чем я)И сам уже родителям по видео рассказывал,где у него печень,сердечко,где что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,солнышко!!!Самой приятно-порадовать,завтра ты нас порадуешь!!!!)

ой Ларисочка, только на хорошие новости и настраиваюсь, вроде спокойна как удав, но немного есть мондражик, но ничего мы с малявкиным прорвемся, нас папуля поддерживает))

 

Ну все сейчас со спокойной душой идти отдыхать)) а то завтра в 6 утра вставать, брррр я только как подумаю...))

всем спокойной ночи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...