Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

KISSUNCHIK, Поздравляю!!!Как приятно читать такие позитивные новости :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Таша.С, Да,всё,к черту ее,много внимания , как говорят)!

Olunscka, Спасибо,Ольчик!!!

..Если есть возможность-сходи,в бесплатной точно так не покажут и не расскажут)И мужа бери обязательно!Мой вот сразу осознал,что у нас уже человечек живой в животике-прыгает,крутится)))Папы должны это видеть-он сам еще наверное в большем восторге,чем я)И сам уже родителям по видео рассказывал,где у него печень,сердечко,где что)

Фамилию напиши к кому ходили) Нам еще рано записываться,только 10 недель будет,я уже направление в ЖК взяла,может 200 рублей еще скидкой будет))) Ну Супер!! Поздравляю еще раз!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как эта подушки для беременных выглядят? я видела одну - она во весь рост такая, спать с ней в обнимку)

У меня вот такая(только расцветка другая) http://www.***.ru/catalogue/aksessuari_25/item_421/

 

НАСТЕНА26, Настюша,спасибо большое дорогая!!!!!Удачных тебе анализов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Настя,у тебя все будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, поздравляю! И с хорошим узи, и с положительными эмоциями, и с покупками) Рада за тебя!! Какой КТР у детки, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, да я тоже в это верю,ведь я родила уже здорового сыночка))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, с длинными ссылками проблема - они не открываются :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с DANCE переписываемся тут,ее тоже 13 числа почистили,все вроде хорошо,но она не может прийти в себя((плачет постоянно говорит.да и с городом проживания ей не очень повезло,она из Петрозаводска,зная этот город(прожила там год) там почти нет платных центров,а о бесплатной медицине я вообще молчу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Я у Семенова была,но там много УЗИстов хороших(Воронов,Акопова...и т.д.),я еще на бесплатное пойду в конце недели,т.к. Г настояла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

у меня вот такая подушка) правда в Вавилоне за 2500 брали))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Спасибо большое!!!!КТР-56 мм,сказали соответствует сроку,ПДР по УЗИ написали 30.08)

 

Ссылки скрыты.

у меня вот такая подушка) правда в Вавилоне за 2500 брали))

Вот и у меня такого же плана-хорошая вещь!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки всем привет))) Неделек с недельками.

Грудь перестала именно болеть - чувствительна - это есть. Токс - тож вроде отступил - ем. Но рвет от витаминок. Жду скриниг - так вот тож довела уже себя - снится сон, что приехали мы на узи, а там другая какая то узистка вместо моей, армянка - ничего против я не имею))) - ну вот - посмотрела сказала с вас 1500! и отдает мне заключение - а там только размеры матки! ну она типа - а вам что по размерам матки не видно что вы беременны! ? Короче пол сна я ругалась с заведущими, др узистками....бррр..потом они ну пойдемте в гинекологию там узи аппарат лучше там и посмотрим прихолим туда а там кровати для родов в крови - я грю не-не-не - я сюда не лягу - и ушла! потом был другой сон там - были поцелуи и секас))) так вот....

армянка:)))интересный сон, может это не зря, мы армяний самый древный и мудрий народ после евреев /факт/, может ребенок будет очень мудрым :) и займет важнее место на земле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с DANCE переписываемся тут,ее тоже 13 числа почистили,все вроде хорошо,но она не может прийти в себя((плачет постоянно говорит.да и с городом проживания ей не очень повезло,она из Петрозаводска,зная этот город(прожила там год) там почти нет платных центров,а о бесплатной медицине я вообще молчу(((

Ты уж поддержи ее :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!Я с хорошими новостями!!!!О хорошем скрининге :)

У нас все в порядке!Видели нашего человечка-прелесть!!!Попрыгунчик он у нас такой (или такая-пол точно не определили,возможно девочка,но мы не расстроились,что пол точно не сказали-главное все в порядке),мы как только увидели малыша на экране-1-ю минуту хохотали-ножками отталкивается и подпрыгичвает)))Собрали родителей сегодня моих и мужа и рассказали им о малыше-они плакали от счастья-показали им фото в рамочке и видео-им так понравилось)))Так подпрыгивает смешно наш маленький!Девочки-это чудо,мы такие счастливые сегодня!!!) :smilie_girl_321:

 

_____

11+5

Поздравляю с хорошими резултатами :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, спасибо за ссылочку, поняла какая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Спасибо)Запишу себе хоть))

 

А он делал уже по животику или вагинально?Вот при муже смущает делать вагинально :confusion:

 

Какие взрослые уже))

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза.ti, Спасибо большое,мы счастливы!!! :D

 

Olunscka, Ты почитай еще по отзывам,просто в разные дни и разные специалисты работают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с DANCE переписываемся тут,ее тоже 13 числа почистили,все вроде хорошо,но она не может прийти в себя((плачет постоянно говорит.да и с городом проживания ей не очень повезло,она из Петрозаводска,зная этот город(прожила там год) там почти нет платных центров,а о бесплатной медицине я вообще молчу(((

Настюш, я из Петрозаводска родом и по себе знаю, что там бесплатная медицина там на хорошем уровне, во всяком случае в сфере ЖК и роддомов, меня все отговаривают рожать в Питере, говорят, что у нас дома в сто раз лучше и отношение и качество обслуживания в до и после родовом, конечно как тут я знаю только по отзывам из интернета, но часто попадаются отзывы о наплевательских отношениях, большом количестве рожениц с ближнего зарубежья, которые не проверялись у врачей и со всякими болячками вплоть до туберкулеза идут рожать в общие роддома...

Очень жаль, что такое выпало на долю Дэнс, никому такое не пожелаешь *( но город тут не при чем, в Питере и в Москве тоже наврятли чем-нибудь смогли помочь (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, да не, скрининг уже не делают вагинально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Аа)Ну тогда мужа можно брать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, наелась от души) муж говорит, с детства ребенка приучаешь к неправильной еде)

всем до завтра, мы отдыхать, а то набегались сегодня! всем спокойной ночи, дорогуши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули! Хочу извиниться что так долго реагирую на сообщения по поводу неделек.. :confusion: Просто мой токс не хочет отступать а наоборот наяривает все сильнее.. Я захожу в основном с телефона на сайт посмотреть есть ли новости.. А недельки надо с компа вносить... Сил на комп нет совсем! Как только могу сажусь и вношу...

 

Как в тут пузики? Сама впала совсем с общения(( Чужая для вас((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), Приветик!!!Совсем не чужая,я тебя только вспоминала сегодня-куда ты пропала.домик нам оформила и исчезла)))Я сегодня на скрининге была с мужем-довольные)))Все х-орошо,посмотрели на нашего веселого и подвижного человечка!)Я 2 странички назад писала....Как ваши с малышом дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, здорово! Рада за вас! Пол не предположили еще?

Малышик мой тошнит мамку)) На скрининг иду 28 числа! :)

 

KISSUNCHIK, прочла сообщение! Как рада за вас! Поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Поздравляю!!! Ура! Так радостно!!! :flower:

Таша.С, держу кулачки @@@@! И жду тебя с отличными результатами!

 

---------------------

9+5

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...