Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

//Брюнетка//,

Ой а меня до сих пор мутит-я уже сама от себя устала,все домашние уже тихо-молча стреляются,но молчат.Тошнит постоянно-не знаю чем снять это все.А про грудь вообще молчу-задеть нельзя,болит со всех сторон.Уж скорей бы это кончилось.

 

ber_26_1_42_4_18_21_12_2012.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

davantage, можно оксалинкой мазаться, у меня дочка младшая тоже заболела гриппом ( сегодня уже 4-й день) - я грипферон капаю в нос каждые 6 часов, пока держусь:-)

 

НАСТЕНА26, держим кулачки за тебя:-)@@@

 

KISSUNCHIK, ой как здорово, поздравляю с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, уже не знаю, что делать с токсом((( в пятницу врач сказала, что показаний для закладывания в больницу под капельницы нет, я обрадовалась

а потом все выходные, извините, проблевала(((( еще и мигрень началась, от нее вообще всегда срыгиваю дальше, чем вижу((( все вместе, короче... два дня по сути без еды и в обнимку с унитазом :((((

уже волнуюсь, не вредно ли это карапузу? потеряла уже 6 кг((((( врач говорит ждать и терпеть, скоро кончится... а как терпеть, если я вот проснулась после таких выходных - и не знаю, как до работы доползти((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gerberra, это надо точно в больницу,глюкозку прокапать.6 кг это не шутки,малыш чем то питаться же должен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Спасибо)Запишу себе хоть))

 

А он делал уже по животику или вагинально?Вот при муже смущает делать вагинально :confusion:

 

Какие взрослые уже))

у меня мужу вообще не нравится трансвагинальное узи, прям весь напряженный, теперь не хочет со мной на скрининг идти, пойду говорит, только если не вагинальное будет)))

Петербурженка, у нас первый делают вагинально, заодно и шм длинну измеряют

gerberra, прокапаться под капельницей хороше бы тебе, а то ж малыш полезных веществ почти не получает

 

10+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, OlgaSchh, Irishka :), Спасибо большое девочки!Скоро и вам предстоит радостная встреча с малышом!!!!Все у всех хорошо!!!!

 

 

Ташечка,отпишись после скрининга!Хотя я уверенна,что у вас с маленьким все отлично,но все-тамки держу за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

__________

11+6

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне прописали хофитол от токсикоза!!!мне очень хорошо помог!!!принимаю 4 дня и не разу не рвало!!!мутит только когда голодная!!!!я сначала тоже не хотела принимать а потом узнала что это обычный артишок!!!господи,как хорошо покушать и отнести все белому другу))))))

Кстати на счет подушки для беременных!!!очень даже согласна,вещь отличная!!!мне ее подарили еще когда 4 недели было,так я больше ни дня без нее не спала!!!тоже шарики внутри!!!иногда муж ворует,когда я отлучусь!!!прихожу а он дрыхнет с ней в обнимку))))

 

8+5

 

Ой,ошиблась !!!хорошо покушать и не отнести все белому другу))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет кто еще помнит)

как же меня достала тошната и противное чувство во рту! господи! завтра 12 недель а улучшений не наблюдаю(

21 го у нас скрининг,узи. но я как то вообще не жду...дело в том,что будут делать бесплатно в одном из роддомов города и там же сразу брать кровь на пороки,это обязательно всем. Родственников брать с собой нельзя и наверно мне детку не покажут(( а уж спрашивать про пол вообще бессмысленно..Расстроилась когда узнала о таком нововведении((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, Я вот сегодня 1-ю ночь провела с беременной подушкой и теперь с ней не рассаться))Так здорово обниматься с ней)))

 

______

11+6

 

Пчелка Майя, Привет!У меня завтра тоже 12 недель и тоже еще подташнивает от запахов....Скоро должно пройти,я тоже все жду-когда!

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во во и я про это. 11 недель уже,вначале мутило.потом прошло. а вчера вырвало,сегодня утром,в обед вырвало. ужас! везде пишут,что к 12 недели все проходит. ни фига все начинается такое ощущение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет кто еще помнит)

как же меня достала тошната и противное чувство во рту! господи! завтра 12 недель а улучшений не наблюдаю(

21 го у нас скрининг,узи. но я как то вообще не жду...дело в том,что будут делать бесплатно в одном из роддомов города и там же сразу брать кровь на пороки,это обязательно всем. Родственников брать с собой нельзя и наверно мне детку не покажут(( а уж спрашивать про пол вообще бессмысленно..Расстроилась когда узнала о таком нововведении((

нас на скриннинг отправили вообще в другой район!!!!тоже сомневаюсь что скажут пол(((((я в этом роддоме первого рожала и вот на скриннинг туда же отправили!!!!и туда отправляют не только с нашего района но и с других!!!да процедура тоже бесплатная,врятле особо возиться будут!!!

 

KISSUNCHIK, беременная подушка))здорово сказано!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, а я ее так изначально прозвала)))беременная подушка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gerberra, это надо точно в больницу,глюкозку прокапать.6 кг это не шутки,малыш чем то питаться же должен

gerberra, прокапаться под капельницей хороше бы тебе, а то ж малыш полезных веществ почти не получает

девочки, только в пятницу была у врача на эту тему - сдавала мочу, все ок. сказали капельницы не нужны... что на малыша влияния никакого нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня такая проблема.. в общем,совсем нет настроения((( я вообще не улыбаюсь,не радуюсь,не порхаю..У меня такое ощущение,что я тока хожу и ною(( и за это ненавижу уже себя..переживаю,что неверно отразится на ребенке мое эмоц.состояние...Очень стала нетерпеливая по отношению к первому ребенку( В общем,я себя щас не люблю,мне очень тяжело психологически от такого моего эмоц.состояния..

Все вокруг говорят что я должна порадоваться что внутри меня жизнь,вспомнить что я сама этого так хотела и бла бла бла...НО МНЕ ОТ ЭТОГО ЛЕГЧЕ НЕ СТАНОВИТСЯ( тока больше себя корить начинаю..В общем,мое состояние очень фиговое..я и вам перестала писать,потому что нет положительных эмоций у меня..Кто- то щас поругает,кто-то не поймет, но поговорить не ск ем мне (я из-за токса сижу дома 6 недель),а больше уже я не могу ..Каждый день думаю,ну вот щас я вернусь к себе самой,и нет..опять нет ни сил,ни настроения,ни радости. Тока все бесит и раздражает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, я тебя понимаю очень хорошо!!!!я от депрессии с паническим расстройством лечилась 3 года так что понимаю что у тебя в душе!!!!я слышала от своего врача что вроде прогестерон является причиной не большой депрессии!!!!но вроде как во втором триместре уже должен повыситься эстраген что ли и должно отпустить!!!!ты уж потерпи моя хорошая!!!!надо держаться!!!меня саму сдернули с антидепрессантов из за беременности,но ради малыша надо терпеть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, солнышко, успокойся, у меня такая же проблема) постоянно на взводе, все раздражает, дети тоже постоянно доводят или мне так кажется, ничего не хочу, муж тоже раздражает, но думаю - это просто беременность так действует, все наладится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, спасибо за совет. Сегодня посмотрю в аптеке капли. Пусть доча выздоравливает скорее!!

KISSUNCHIK, поздравляю с хорошим скринингом!!! ))) А можно подробнее про подушку, как с ней спать? это под голову или под бочок, или как угодно? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем приветы!!! Отставить хандру!!! Вот куда хуже вот что......Вот захотелось мне дико жаренных пельменеФ...я довольная, предвкушая.....оп! а масла раст - нет!!!! муж вчера "готовил" все извел - мне не сказал....и чего??? а пельменей то охота...я на сливочном масле - фуууу...это было невозможно есть....сделала салат - не тот майонез!!! салат испорчен, пельмени тоже.....короче - вот оно разочарование - и мужу ниче не высказать он на работе!!!! вот скока эмоций ща у меняяяя..... :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня еще такой вопрос. А кто принимает витамины? именно комплексные. До Б я пила только фольку и вит. Е, а как узнала, что Б, врач мне сразу сказала переходить на комплексные (сейчас пью Прегнакеа). Недавно разговаривала с подругой, у нее срок 17 недель, так она говорит, что ее врач строго-настрого запретила в первом триместре витамины, кроме фотльки, магния и витамина Е, а Прегнакеа, она начала пить только с 14 недель. Я конечно так и продолжаю пить свои витамины ,но просто интересно, есть еще такие как я :)

Изменено пользователем davantage
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, я не пью ничего кроме фольки, а в первую беременность пила витамины с самого начала и до родов

 

вот думаю пойти элевит купить и начать пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, мне тоже сразу назначили!!вот давлюсь элевитом!!они такие огрооомные таблетосы !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня еще такой вопрос. А кто принимает витамины? именно комплексные. До Б я пила только фольку и вит. Е, а как узнала, что Б, врач мне сразу сказала переходить на комплексные (сейчас пью Прегнакеа). Недавно разговаривала с подругой, у нее срок 17 недель, так она говорит, что ее врач строго-настрого запретила в первом триместре витамины, кроме фотльки, магния и витамина Е, а Прегнакеа, она начала пить только с 14 недель. Я конечно так и продолжаю пить свои витамины ,но просто интересно, есть еще такие как я :)

Мне тоже врач сказал,что в первом триместре только фольку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала тоже пила элевит, врач сказала на выбор - элевит или прегнакеа, от элевита тошнило сильно и они реально огромные, как поросята) Перешла на прегнакеа)

 

Innana, вот и мне врач сказала пить до родов, а думаю, не будет от них передоза каждый день? или может перерывы делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот чего не понятно!!!вот назначают комплексные витамины пить и еще плюс витамин е,йодомарин,фолиевую,магний б6!!так разве комплексные витамины мало их содержут???не понятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, тебе должны витамины дать в жк их бесплатно.и их пьют только после 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...