Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

блин, девочки, хватит страх наводить, пока беременны- ешьте все, что хочется. При грудном вскармливании ограничения, а щас нет. И не доказано никакой связи с тем, что ест будущая мать и отсутствием/наличием аллергии у ребенка. Давайте еще все приметы вспомним, по ним вообще ничего нельзя делать, сиди грязной неухоженной чушкой всю беременность.

 

davantage, я начала принимать поливитамины после 10 недель. Я в принципе хотела с 12, но у меня явный авитоминоз начался, ужасно испортились волосы, сильно выпадают и секутся, с кожей проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

evteeva.eva, я покупала в специализированном детском магазине, но думаю и в аптеке найдется) я весь первый триместр пила фольку, вит е и магне, так гиня назначила... ну и смесь эту с 7 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, evteeva.eva, спасибо девочки. значит я не одна такая?? значит это просто горомоны..очень буду надеяться что к 13й неделе все пройдет!

 

девочки вопрос кто на дюфе! завтра 12 недель,сказали до 12 пить,а я на прошлом приеме забыла спосить как отменять?? девочки как отменять его? какая схема? я щас пью по 1т 2рвд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Спасибо большое!Я с ней как угодно-как удобно)Спала под голову и под бок в обнимку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, я и прошлую и эту беременность на утрике, но мне говорят до 20 недель не отменять, такчто я буду отменять только где-то с 18 неделе и то схема отмены зависит от дозировки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, мне кажется в 12 рановато дюфик отменять!!! страшно! я буду до 16 недель стопроцентов пить, а потом отменять пробовать по схеме: сейчас 3 т в день, 16 неделя - 2,5 т в день, 17 неделя - 2 т в день, 18 неделя - 1,5, ну и так далее. мне даже по одной табле страшно убавлять, буду по половинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки навыжимала себе яблочного сока из зеленых яблок!!!муж попробовал,говорит фуууу кислятина,а мне так нравится)))))ням)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про клубнику) второй раз вижу я сон где ем клубнику! так вот в соннике единственное что нашла по инету: Есть беременной клубнику к преждевременным родам и рождению мальчика. хммм..мальчик то ладно,а вот прежд.роды меня как-то смущают....все таки до 23 августа не хочется рожать. Или вообще все это фигня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извините за ошибки мелкий мешает по компу стукает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про клубнику) второй раз вижу я сон где ем клубнику! так вот в соннике единственное что нашла по инету: Есть беременной клубнику к преждевременным родам и рождению мальчика. хммм..мальчик то ладно,а вот прежд.роды меня как-то смущают....все таки до 23 августа не хочется рожать. Или вообще все это фигня)

ну мне кажется ерунда это!!!может ты просто клубники хочешь покушать или в магазе видела??!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, ничего мужья во вкусняшках не понимают)))

Пчелка Майя, все это ерунда)))) считай что это к рождению мальчика и все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Спасибо,Машуль!Я счастлива!напиши потом как там бесплатно)Я на бесплатный в пятницу пойду,если не понравится,то следующий только платный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, не говори))))куда им до нас!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, поздравляю с хорошим узи, умнички) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Г уже снизила дозу утрожестана,у меня было 3 раза в день по 200,а теперь 2 раза в день по 200....Думаете рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, конечно отпишусь))))))))))))))) уже скоро пойду, через 2 часа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Спасибо,большое! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Спасибо большое!Я с ней как угодно-как удобно)Спала под голову и под бок в обнимку)

Спасибо, надо и себе такое купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне скрининг никто не назначал, врач вообще сказала в 16-18 недель на узи и на тройной тест, я ее спрашиваю а скрининг первого триместра? а она мне зачем это вам мы такое не делаем, он не информативен, я конечно офигела от такого, сама пойду скорее всего 1 марта на узи и на кровь сразу, платно пойду делать.

 

9+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, беременный мозг - это жесть!)))))))))))) прихожу щас на бесплатный скрининг, меня в списке найти не могут, я направление тычу ей, смотрите! вот же! а мне так аккуратненько, как психбольной, тётя в регистратуре говорит: смотри, написано 19.02, а сегодня какое число?? Я судорожно ищу телефон и отвечаю: 18.... она: ну вот, завтра дубль два, приходи в 16.00) завтра!) в 16.00) по другому 4 вечера))))))))))))))))))))))) не, ну ладно колбасу я стабильно в хлебницу кладу с 5 недели, и остановку свою проезжаю, это еще можно понять, но перепутать дату скрининга!!!!!!!! не ожидала я от себя такого)))))))))) так что отчёт мой переносится на завтра))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, беременный мозг - это жесть!)))))))))))) прихожу щас на бесплатный скрининг, меня в списке найти не могут, я направление тычу ей, смотрите! вот же! а мне так аккуратненько, как психбольной, тётя в регистратуре говорит: смотри, написано 19.02, а сегодня какое число?? Я судорожно ищу телефон и отвечаю: 18.... она: ну вот, завтра дубль два, приходи в 16.00) завтра!) в 16.00) по другому 4 вечера))))))))))))))))))))))) не, ну ладно колбасу я стабильно в хлебницу кладу с 5 недели, и остановку свою проезжаю, это еще можно понять, но перепутать дату скрининга!!!!!!!! не ожидала я от себя такого)))))))))) так что отчёт мой переносится на завтра))

:Crazy: :Crazy: :Crazy: ну ты отмочила :class: :class: :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем теперь Ташу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, вот облом ,конечно! )) Будем ждать завтрашнего отчета) А у меня пока беременчатый мозг не проявил себя, вроде без изменений - такая же умная) ... и скромная, ага!)) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Меня сегодня поставили на учет. Осмотрели, измерили, провели колькоскопию, сделали ЭКГ. Завтра хочу сдать анализы крови и мочи.

 

Сказали делать первый скрининг не надо, оказывается у нас сейчас по нормам министерства его делают в 8-10 недель. Посмотрела УЗИ последнее, вроде все размеры в норме. Теперь скрининг в 17 недель.

 

Как оказалось, мне надо будет анализы сдавать в районом центре и там же врачей обходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...