Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Сеся Авдеся, молодец, а как это в 8-10 недель? там ведь ничего толком не помереешь у малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Сеся Авдеся,  интересно как у вас на Украине))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик)) а вот и мы)) сделали сегодня узи и сдала кровь) на узи не смотря на то что делали в ЖК все показали и рассказали, только фото не дали)) все с малышиком нашим хорошо))) поставили нам больше на недельку, т.к. ктр 60мм, СБ 157, что то там еще мерили, но вся инфа у мужа, а меня вот с маленьким в больничку уложили с угрозой, но мы надеемся только на лучшее и что скоро выйдем от сюда, вот так мы сходили на скрининг)))

 

Сейчас буду вас перечитывать)) хотела вам побыстрее отписать, что у нас все хорошо))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, все будет хорошо) если положили, значит нужно, не волнуйся и радуйся хорошему скринингу :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  а как это вас так мигом положили? Они по узи тонус поставили? А как по самочувствию у тебя? Тянуло -болело? В любом случае, желаю вам скорее выйти на свободу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка, как же я тебя ждала!!! Молодчинка, что отписалась! А из-за больнички не переживай, полежишь маленечко, отдохнешь хоть от своего ремонта!

 

_________________

9+5

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, мне тоже пдр ставят на 18 сентября) ты когда на скрининг собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, привет. Я на 1 марта записана, будет 11+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, привет!) поздравляю с хорошими новостями, больничка - ничего страшного, подлечат тебя, отдохнешь хоть, а то бы плитку пошла завтра класть :) не рассмотрели кто у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, А ты? :) Записалась уже?

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я тоже хочу на 1 марта записаться, т.к. потом возможности не будет, дочке 10 лет 5 марта, потом 8 марта, потом у свекрови именины так что март насыщенный б4удет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, мне Г. в ЖК сказала записываться с 22 февраля по 6 марта. Я подумала и решила что 1 марта самый лучший вариант :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня многое зависит от того, как муж с работы сможет смыться, т.к. ехать надо 1,5 часа на машине до нормального узи, а то что у нас рядом делают, как то не внушает доверия)

 

OlgaSchh, и сразу после узи кровь надо будет сдать, у нас в лаборатории требуют прикреплять копию узи )) так что уже думаю как мне с самого утра продержаться голодной 3 часа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, я иду на обязательный (бесплатный) 1 скрининг от ЖК. У нас в этом году какая-то программа и это скрининг делают не в самой ЖК, а в перинатальном центре. Там, вроде бы, аппаратура хорошая, т.к. перинатальный центр новый.

 

Я еще подумываю записаться на платный в клинику примерно на эти же числа. Вдруг мне ничего не расскажут толком на бесплатном.

 

Innana, я тоже все в один день делать буду, меня в регистратуре предупредили, что часа 3- 4 примерно проведу у них в перинатальном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я уже выше писала, что у нас тут вообще как то странно считают первый скрининг не нужным, а вот второй обязательный, поэтому я сама пойду на скрининг, т.к. хочу знать что все нормально и болела уже 2 раза с начала беременности и все таки новогодние праздники были с алкоголем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали на скрининг что-нибудь взять с собой перекусить. Кровь сдам и сразу съем что-нибудь или йогурт попью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я тоже возьму что-нибудь перекусить, а потом мужа на макдональдс раскручу, мне эти бикмаки снятся уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, молодец, а как это в 8-10 недель? там ведь ничего толком не помереешь у малыша

не знаю. Я ей сказала, что записана на 12+2 дня на скрининг. Сказала нет смысла лишний раз просто так делать УЗИ, т.к. результат на 10+5 у меня были но кровь я не сдавала.

 

11+1

 

А я уже наелась в Маке, теперь хочеться вермишели, пюре и супов быстрого приготовления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Меня сегодня поставили на учет. Осмотрели, измерили, провели колькоскопию, сделали ЭКГ. Завтра хочу сдать анализы крови и мочи.

 

Сказали делать первый скрининг не надо, оказывается у нас сейчас по нормам министерства его делают в 8-10 недель. Посмотрела УЗИ последнее, вроде все размеры в норме. Теперь скрининг в 17 недель.

 

Как оказалось, мне надо будет анализы сдавать в районом центре и там же врачей обходить.

А я еще не становилась на учет.. У меня сейчас пошла 9 неделя по узи. Мне моя врач сказала, приходить с флешкой на скрининговое узи с 10 по 13 неделю.. хм, странно.. В общем, надо идти уже в ЖК..так не охота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, мы уже на это настроились))

okksss, по узи как раз и отправили, нашли у меня гематому, и видать, что бы перестраховаться отправили, а тут еще и тонус обнаружили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, поздравляю с первым скринингом. Поскорее выходите из больницы, пусть малыш покрепче держится за маму! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташенька, поправляйтесь скорее, гематомка не так страшно, как правило из-за отслойки бывает и бывает уже после того как отслойка была, но всё проходит. Лежать просто побольше надо, а гематомка сама рассосётся, но может кровить из-за нее начать - это она так выходить может, не пугайся если чего. И с хорошим скринингом.

Девчат, с хорошими скринингами.

Innana, OlgaSchh, у меня 19 ПДР, на скрининг сказали с 1 по 8 марта, муж с 1 по 5 уезжает к родителям, так что буду записываться на 6-7 марта. А так я завтра на УЗИ, трясусь пока и очень уже завтра хочу. А вообще животик небольшой вылез, завтра после УЗИ отчитаюсь и животик сфоткаю.

Изменено пользователем Zorra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, держу кулачки на завтрашнее УЗИ! Все будет отлично!!!! Жду завтра вечерком с отчетом и фоточками :)

 

А на УЗи завтра просто так идешь, для собственного спокойствия?

 

Я вот 1 марта дождаться не могу, еще 2 недели!

 

Ой, Zorra, дорогая , я вспомнила, из -за перелета. Вот памяти у меня никакой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage,  мы его с папулей никому не отдадим))) так что будем его удерживать))

 

Zorra,  Спасибочки дорогая) у меня уже была гемотомка , так что и эту мы переживем) все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ну да из-за перелета беспокоюсь, да и вообще я паникёрша, себя так успокоить немного хочу. спасибо.

Ещё мне позвонили сейчас и сказали, что Г. моя заболела и на прием я к ней завтра не попаду, постановка на учет завтра отменяется до пятницы или понедельника. Хорошо, хоть на УЗИ схожу и к лору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...