Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки всем приветик)) а вот и мы)) сделали сегодня узи и сдала кровь) на узи не смотря на то что делали в ЖК все показали и рассказали, только фото не дали)) все с малышиком нашим хорошо))) поставили нам больше на недельку, т.к. ктр 60мм, СБ 157, что то там еще мерили, но вся инфа у мужа, а меня вот с маленьким в больничку уложили с угрозой, но мы надеемся только на лучшее и что скоро выйдем от сюда, вот так мы сходили на скрининг)))

 

Сейчас буду вас перечитывать)) хотела вам побыстрее отписать, что у нас все хорошо))

главное с ребенком все отлично, мы с тобой не переживай, все будет класс :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Таша.С, поздравляю с отличным скринингом:-)а в больничке и правда полезно иногда полежать, отдохнешь немного от ремонта, подукрепишь масика:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, мы уже на это настроились))

okksss, по узи как раз и отправили, нашли у меня гематому, и видать, что бы перестраховаться отправили, а тут еще и тонус обнаружили

а боли или другие ощущения были?/по моему ты неплохо себя чувствовала и не жаловалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, скорейшей выписки тебе! Главное не переживай, все обязательно будет хорошо, полежишь недельку, да и домой тебя отправят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, поздравляю, солнышко! :-* сохраняйтесь, все хорошо будет!

пол не сказали, насколько я поняла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза.ti, спасибочки, для меня тоже самое главное, что бы малыш здоров был)) ттт)

Ritulya29, вот мы и лежим, муж сегодня еще еды привез, так что ничего прорвемся)) отдохнем за одним, это нам точно надо))

Лиза.ti, я вообще себя как молодой быченок ощущала, только после нагрузок могло немного где то прихватить, но я на это даже внимание особого не обращала, т.к. совсем не сильно)

Петербурженка, муж говорит, что бы до выходных выздоровела, мы с масиком обещали постаратся)) CARенина, спасибочки дорогая, обязательно)) неа не сказали. а я что то и забыла спросить)) на столько счастливая была, что все хорошо по узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Милая))!! Всё будет хорошо,все снимут ,они больше подстраховываются и правильно,а тонус-так наверное понервничала ты,не мудреное это дело,Давайте отдыхайте и крепчайте тамс малышом,а мы с Девочками тебя очень сильно ждем тут!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  ты такой классный позитивчик :) поздравляю с хорошим скрином!!!!!!! Отдыхайте с малышом, хороших тебе соседок :) как пить дать на выходных уже дома будите :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Приветик !!!!!! Очень редко пишу но читаю вас каждый день.... Пока дочитаю писать уже не могу))))))))токсикоз не отпускает днем еще терпимо а вот под вечер совсем беда так что буду вас и дальше читать и радоваться хорошим скринингам!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки дорогие с удачным скринингом вас!!!У меня 1 го марта намечается!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//,  как я тебя понимаю, товарищ по несчастью)))) я сама себе назначила, что токс только до 12 недель, так что до четверга он должен кончится!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат у меня вопрос интимного характера.. Сегодня с утра заметила, что выросла дорожка из темненьких волос от пупка до груди примерно.. Выглядит ужасно .. У кого-нить такое было? Прошло потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже несколько дней периодически изжога. Читала, что уже ногтики рости начинают.

 

Ташик, лучше перебдеть. Я такая паникерша, муж с меня прикалывается. Гемматомка рассосется и домой отпустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Привет) у меня появилась,однозначно некрасиво выглядит,но что предпринять сама ломаю голову(( пока что муж предложил только выщипать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, спасибо моя дорогуличка, у меня видать муж тоже подстраховался)) но ничего мы настроены на самое скорейшее выздоровление))

Tane4ka_0107, ой спасибо Танюшечка, ну значит так и будет, мы тут не задержимся))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, бывает такое особенно говорят если на мальчика беременная,тестостерон повышается и соответсвенно может быть пушок))))не щипать,после все пройдет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Натусечка!С удачным УЗИ тебя,дорогая!!!Это такое счастье что все хорошо!У нас тоже кстати сердечко 157 ударов)

Выздоравливайте с масей,я знаю что скоро поправитесь-отдохнете немножко и все хорошо!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, спасибочки солнышко, мы обязательно поправимся, точнее малышик то нас здоров, а вот мамаочка немного подвела)) но ничего отдохну и опять буду как огурчик)) значит сердечки наших малышей бьются в одном ритме)) только наш малышочек все узи проспал)) и показал мамочки кулочек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Главное с маленьким твоим все хорошо-так приятно на маленького посмотреть...Заметь перед скринингом мы почти не нервничали))Успокаиваемся потихоньку)Рожать совсем спокойные пойдем))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, да это самое главное, что бы малыш был здоровый))) ой до родов точно как удавы станем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Выздоравливайте зайки!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро)) неделек с недельками - у меня сегодня 9 :)) купила себе подушечку для беременных - очень удобно))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, спасибо у нас 12 недель!!!

Tane4ka_0107, у меня на самом животике пушок появился,светленький,тока на свет видно,что пушистый живот)))

 

я похоже единственный человек который не смог спать с берем.подушкой! сплавила ее потом бесплатно по объявлению,лишь бы забрали тока))))

 

gerberra, фиг( мой токс не кончился..седня 12 недель,ночью было плохо,утром щас плохо...кошмаррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя,  вот облом(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех неделек с недельками!!!

Помогите мне пожайлуста, совсем я растерялась(((( Выбираем сейчас отель в Египте - остановились на двух, это Desert rose 5* и Golden 5 diamond 5*. На каком бы вы остановились? Едем мы с мужем и двумя детками 6 и 10 лет. Если не трудно посмотрите, плиз :confusion:

Ссылки скрыты.

 

10+4

Изменено пользователем Ritulya29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...