Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ritulya29, Привет, я в десерт роуз была в прошлом сентябре. Нам с сестренкой очень понравилось. Много бассейнов+детский, водные горки, как для детей, так и для взрослых. Лежаков всегда всем хватало, полотенца хоть каждые 5 минут меняй. В номерах чисто и без живности :D Кухня неплохая, выпечка вообще на высшем уровне. С детками там вообще самое оно отдыхать :)

 

Ой, всем приветик :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ritulya29, я только в шарме была.выбирали чисто по экскурсиям,я в израиль оч хотела,вот и сбылась моя мечта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,ссылки не открываются, я по названию посмотрела) мне кажется, отели примерно одинаковы, только про diamond 5* в отзывах прочитала, что номера не очень хорошие,в Desert rose 5, судя по фото, много бассейнов - дети будут довольны, я бы в него поехала, тем более раз Аленка там была и пишет, что все ОК :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, у меня муж в desert rose отдыхал!!говорит вообще супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только проснулась недавно)) сынок всю ночь спать не давал, ходил по дому)) в 7 утра мужа на работу отправила и решила часок поспать, так мелкий ко мне притопал и приспал меня до 10 часов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ, всем привет!

всё у нас хорошо, только гипертонус по передней стенке, но на сохранение сказала не надо, просто тяжести не таскать и отдыхать побольше.

СБ у нас 168 ударов в минуту.

Предположила мальчика, но т.к. срок всего 9 недель 5 дней, то органы половые только сформированы, у малыша ещё хвостик не отпал и может это он между ножек, так что она сказала, пока это просто предположение не более того.

Подробнее потом в темке УЗИ отпишусь и животик сфоткаю выложу. Сына внимания требует, вернусь как уснёт.

ark_marina, тоже хочу подушку такую купить, в первую Б. пожалела, что не купила, даже незнаю почему не купила....

Неделяток с недельками!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, все на узи хорошо будет)) а зачем так рано идешь?

 

Zorra, ну вот только написала что все хорошо будет)) а ты уже с узи пришла)) поздравляю) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, всмысле рано, я рано не иду, сходила сегодня т.к. Г. назначила перед постановкой на учет, т.к. у меня уже 2 ЗБ были, она перестраховывается перед постановкой на учёт, да и после 2-х перелетов хотела удостовериться всё ли хорошо.

А так на УЗИ мне на скрининг 6-7 марта идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! хотела спросить,у кого пирсинг в пупочке есть? когда снимать будем? а то боюсь,что животик порвется там где прокол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, у меня нет, но девочки знакомые снимали после 16-20 недели, по ощущениям, когда потягивать кожу в этом месте стала.

А вообще слышала, что врачи вроде после 12 недель уже рекомендуют снять. Просто рано снимешь, потом затянуться дырочка может.

 

Innana, ну вот, а я думаю, про УЗи написала, а ты говоришь, что всё будет хорошо, поэтому не поняла вопрос сначала ))) Спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! хотела спросить,у кого пирсинг в пупочке есть? когда снимать будем? а то боюсь,что животик порвется там где прокол!

а я не собираюсь снимать! просто когда тянуть начнет - вставлю сережку побольше

не хочу, чтобы прокол заростал

да и вообще, пузо без сережки уже каким-то сиротским кажется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, c хорошим узи тебя, еще чуть-чуть и скрининг))

 

bagema, у меня сережка есть, я сниму, как живот вырастет, потом буду каждый день продевать и опять вытаскивать, у меня так подруга делала - ничего не заросло, ничего не порвалось:)

 

gerberra, даааа, я когда сниму сережку живот кажется таким смешным :D мне кажется, я всегда буду с сережкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я тоже так буду делать. девочки а это правда,что если зарастет,то прокалывать в том же месте нельзя. и как быстро зарастет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если вас на День рожденья

Вместе с мужем пригласили,

А у вас на все салаты

Очень сильный токсикоз, -

Лучше сразу откажитесь,

Потому что неприятно

Видеть, как едят другие

Все подряд. А вам - нельзя.

Если все же пригласили...

Все, конечно, крепко выпьют

И начнется дискотека.

Загорелые девицы будут попами крутить.

Ну, а вы в углу сидите, - одинокая и злая, -

Потому что толстым пузом

Очень трудно соблазнить.

Муж, естественно, напьется,

Грустно сидя с вами рядом,

Предлагая лист капустный

Или вафли пожевать.

А потом на белый танец он отправится смущенно,

Девой стройной приглашенный,

Ей не в силах отказать.

Очень скоро вы поймете,

Что устали как собака,

Что прогестерон зашкалил, и вас дико тянет в сон.

Лягте тут же, на диване,

И поспите на здоровье.

Отсыпайтесь, словно муха

В отопительный сезон.

А потом понаблюдайте,

Как карячась и стеная, охая и проклиная

Жесткий абстинентный криз,

Гости пьют на кухне воду, страшным мучаясь похмельем, -

Это будет им расплата

За вчерашний за стриптиз.

А когда домой вернетесь,

С полупротрезвевшим мужем,

Жалуйтесь на гипертонус и на зверский аппетит.

Мол, что если вас немедля

Он не угостит папайей

И не купит маракуйи -

Обострится ваш гастрит.

Пусть он шлепает по лужам

Ночью, в поисках продуктов,

Проклиная вечеринку и коварный алкоголь.

После этого он вряд ли

Так захочет развлекаться,

И на женщин загорелых

Обратит вниманья - ноль.

Ну, а если развлеченья

ВАМ захочется до жути,

То устройте праздник дома,

На двоих и при свечах.

Муж пусть с вами потанцует

И стриптиз покажет дважды,

И до самого рассвета нежно делает массаж.

 

Эпилог.

 

Пусть мужчина с вами вместе

Делит прелесть "положенья",

И не пьет с друзьями пиво где-то в баре по ночам.

Ну, а если не захочет,

Вы ему скажите внятно,

Что рожать решили дома, -

Пусть он роды примет САМ!

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, просто супер )) гениальное произведение ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, спасибо вам за советы по выбору отеля, сегодня пойдем бронировать)

Zorra, поздравляю с хорошим узи, прикольно, что пол ребеночка уже предположили. Мне в 10 недель когда узи делала ничего не сказали((

bagema, у меня есть пирсинг, пока мне он ника не мешает, если будет цеплятся потом или кожа как-то натягиваться будет, тогда сниму

 

10+4

Изменено пользователем Ritulya29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

собираюсь на скрининг,потом отпишусь ))

я тоже плохо сплю: доча постоянно ночью просыпается,плачет,хожу постоянно к ней в комнату. А сегодня вообще ночью плохо стало на минут 10: пошла к ней,потом чувствую кидает в жар и вся покрылась холодным потом. Стало настолько страшно,сразу перед глазами дурные мысли. Муж улетел на один день как раз,родители тоже в отъезде. Ну думаю надежда только на няню. Дошла до кровати,легла и полегчало. Я переживаю,потому что постоянно таскаю малую (14 кг, если на улице - соответственно еще тяжелее),ну нет возможности часто не поднимать...

 

12+1

Изменено пользователем БоничкА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, держим за тебя кулачки и ждем отчетика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понять, что происходит с женой во время беременности, можно только одним способом: оказаться в ее положении.

 

ПЕРВЫЕ ТРИ МЕСЯЦА

1. Каждый вечер устраивайте себе отравление — например, пейте накануне водку с пивом без закуски.

2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного (беременные всегда хотят спать) и идите на работу. Если сильно тошнит — оставайтесь дома, но извольте прибраться, погладить белье и приготовить обед.

4. Ешьте творог. Если не хочется — по чуть, чуть.

5. Это не ешьте, вам нельзя. Это тоже. И это. Лучше яблочко.

6. Бросьте сигарету, вы что?

7. Прилягте и съешьте еще йогурт. Вытирайте — раз стошнило. Не зовите жену — она занята.

8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.

9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

 

ВТОРОЙ ТРИМЕСТР

1. К животу спереди привяжите бооольшую грелку с водой.

2. Если одеваетесь — не отвязывайте ее, так и пяльте на себя ботинки.

3. Спать тоже с грелкой. Как-как? На боку!!!

4. Не забудьте выпить снотворного с утра!

5. А перед уходом на работу — литр воды (у беременных всегда полный мочевой, ребенок давит).

6. На ночь выпейте тоже литр воды и мочегонного.

7. В нос вставьте ватку — так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая отдышка. Ватку носите постоянно. Тяжело дышать? Почаще проветривайте помещение — некоторым помогает.

8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На СПИД и сифилис. Не важно, что вы уже давали.

9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Грелку не отвязывайте.

 

И ЕЩЕ ТРИ МЕСЯЦА

1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь не менее 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать — вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает и тошнит? Сочувствую, это пройдет.

2. Накачайте грелку посильнее.

3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

5. Увеличьте также вес мешочков с песком на ногах: пусть будет теперь по 2 кило каждый.

6. Вечером не отвязывая грелку, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!

7. Если же вам покажется, что у жены появился другой мужчина — будьте снисходительны. Уделяйте жене еще больше внимания и времени. Представьте — ведь и ей тоже тяжело!

8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же — на СПИД и сифилис.

 

В РОДЫ играть не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в последний раз вашего знакомого проктолога, и пускай он вставит вам куда-нибудь здоровенный апельсин (хотя бы). Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? ОТЛИЧНО!! Поздравляем!

 

Можете отвязывать свою грелку!

------------------------------------------

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, удачки :girl_bye:

 

СТАСЯ-//, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я тоже так буду делать. девочки а это правда,что если зарастет,то прокалывать в том же месте нельзя. и как быстро зарастет?

я единственный раз снимала "надолго" - примерно на 3 недели, когда лапару делали

дырочка не заросла, но как-то подспалась, потом достаточно тяжело было сережку надеть и пару дней был легкий дискомфорт

за несколько месяцев точно затянется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кого нибудь дастают эти слюни? не могу уже! их так много стало. эта неделя у меня вообще тяжелая-токс запарил. и слюни,какие то другие. вкус во рту другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, да, у меня тоже привкус во рту как будто какашек наелась)))))) особенно к вечеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...