Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

bagema, да, у меня тоже привкус во рту как будто какашек наелась)))))) особенно к вечеру

:-):-):-) а слюни я глотать не успеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

bagema, у меня слюней не особо много, но какой то они привкус дают во рту, как железа и еще десны сильно кровоточить стали (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, у меня слюней не особо много, но какой то они привкус дают во рту, как железа и еще десны сильно кровоточить стали (((

о точно,железа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я виню слюнки в том, что налет у меня стал образовываться ужасный, прямо вот только почистишь, до работы доедешь и уже зубы в налете (( хоть вози с собой щетку с пастой (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветики! неделек - с недельками! :flower:

всех, кто был на узи - поздравляю с хорошими результатами! :reverans:

Ташенька, как там у тебя дела?

у меня нет особо слюней, а может я просто не замечаю. и ни привкуса, ни десны не беспокоят. я думаю, я много витаминов пью, может они помогают?

эх, тоже бы побыстрее дождаться скрининга, уже хочу посмотреть на ребятенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ой Галюня у нас все пока не понятно) поэтому надеюсь скоро отсюда убежать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, нее, ты лежи до тех пор, пока не выпишут. лучше перестраховаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  так блин вчера мне нашли гемотому достаточно не маленькую, сегодня ее уже нет, зато нашли миому , сказали, что очень маленький узелок и малыша вчера наметили 60 мм. , а сегодня 55мм. Ппц какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась на 1 марта на скрининг и кровь, будет как раз 11+2

 

9+6

 

Таша.С, странно они как-то меряют. у меня миому нашли в первую беременность и сейчас тоже есть, правда уже в другом месте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да уж, врачи "кудесники" просто! завтра посмотрят, вообще никакой бяки не найдут... не переживай, тебе нельзя нервничать! думай о малышастике! :flower:

Innana, молодец)) у нас 3 марта годовщина свадьбы, вот думаю, как бы мне так устроить, чтобы в этот день на скрининг записаться и желательно 3D, да еще чтобы втайне от супруга и подарочек ему такой сделать)))

 

девочки, которые из москвы, кто-нибудь уже делал 3D? или кто записался? интересуют цены...

 

10+2

 

хех, ну вот и я собралась с силами и выложила свой "жирок" ))))

Изменено пользователем CARенина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Приветик!Лучше выбирайте Десерт Роуз!Голден файв сервис в последнее время не очень и питание тоже,травятся люди...

 

привет всем! хотела спросить,у кого пирсинг в пупочке есть? когда снимать будем? а то боюсь,что животик порвется там где прокол!

Приветик!У уже сняла-у меня уже немножко пуз подрос и мне мешать стало,хотя я с 17 лет с пирсингом ходила и так непривычно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Ппц блин. Значит перепутала)

 

CARенина,  а я уже на них забила) мне главное что с малышом все хорошо и он здоров) на остальное мне сейчас наплевать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ну и правильно,главное позитивный настрой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, как думаете, если УЗИ сделать в субботу, а кровь в понедельник - не сильно большой перерывчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, я думаю два дня роли не сыграют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, слышала, что после узи в течении 3-х дней кровь сдать нужно, так что ты успеваешь)

 

Блин девочки, и я уже хочу в "десерт роуз", а вылетов все меньше и меньше, а у меня непонятки с паспортом, теперь только завтра бронировать, вообще ничего не останется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, когда планируешь лететь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, планировали 6-7 марта улететь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулась!

у нас все как-то по-другому и так подробно как вы не опишу, и так: кровь мне брали еще 31 января, сегодня вот узи-скрининг - малыш 5см, 164 уд/мин, все отлично! не могли долго ничего померить,потому что сначала спал,потом сказали пошевелить пузом ))) - вообще отвернулся и "фиг вам". Так и не увидели ничего толком ))) К своему врачу в четверг, потом следующий контроль с узи через месяц,может тогда увидим (у нас узи каждый прием).

Только расстроилась,что в первый раз делали скрининг в другом месте,там большой телек был напротив,а тут не было,сама ничего не видела. Да и фотку не дали из-за того,что отвернулся в конце (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера!

Неделек с недельками!!!!

 

девулечки дорогие с удачным скринингом вас!!!У меня 1 го марта намечается!!

мы с тобой в один день идем на скрининг! Вместе потом и отпишемся :)

 

Ritulya29, я бы тоже Desert Rose выбрала по описанию. Желаю вам завтра удачно отельчик забронировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, какую-то глупость Вам сказали относительно скрининга в 8-10 недель. Он совсем не информативен на этом сроке. 9 лет назад, с первым сыном мне делали скрининг не 12 неделе и сейчас вот записали на 5 марта, будет почти 12 недель. Первый раз слышу о таких нормах министерства, по нормам министерства узи у беременных должно быть не менее 3х раз, на 10, 22, 34неделях - это обязательный минимум. Скрининг это совсем другое, возможно у Вас его просто не делают, приезжайте в Киев, сделайте и спите спокойно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, поздравляю с хорошим УЗИ! Так рада за тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! хотела спросить,у кого пирсинг в пупочке есть? когда снимать будем? а то боюсь,что животик порвется там где прокол!

У меня пирсгинг пупочный, я думаю после того как пузяра вырастет и начнет тянуть, вставлю более длинную сережку, боюсь что зарастет, а второй раз дырявится не дамся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, я вото тоже хотела про пирсинг спросить :) Мне пока никак не мешает, буду ходить до последнего :)

 

всем приветик!

собираюсь на скрининг,потом отпишусь ))

я тоже плохо сплю: доча постоянно ночью просыпается,плачет,хожу постоянно к ней в комнату. А сегодня вообще ночью плохо стало на минут 10: пошла к ней,потом чувствую кидает в жар и вся покрылась холодным потом. Стало настолько страшно,сразу перед глазами дурные мысли. Муж улетел на один день как раз,родители тоже в отъезде. Ну думаю надежда только на няню. Дошла до кровати,легла и полегчало. Я переживаю,потому что постоянно таскаю малую (14 кг, если на улице - соответственно еще тяжелее),ну нет возможности часто не поднимать...

 

12+1

Будем ждать с хорошими новостями! Удачи! @@@@

 

Таша.С, Ташечка! Желаю вам уже к выходным быть дома с малышастиком! Ты умничка!

 

_______________

9+6

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Девочки вот у меня вопрос, что вам назначили. ТОРЧи сдавать в каком титре, G или M? Мне один врач назначила анализ на антитела а вчера на учете назначили титр М. Насколько я понимаю, надо сдавать G, а если нет антител но сдавать М.

 

Сеся Авдеся, какую-то глупость Вам сказали относительно скрининга в 8-10 недель. Он совсем не информативен на этом сроке. 9 лет назад, с первым сыном мне делали скрининг не 12 неделе и сейчас вот записали на 5 марта, будет почти 12 недель. Первый раз слышу о таких нормах министерства, по нормам министерства узи у беременных должно быть не менее 3х раз, на 10, 22, 34неделях - это обязательный минимум. Скрининг это совсем другое, возможно у Вас его просто не делают, приезжайте в Киев, сделайте и спите спокойно.

 

Я тоже самое сказала врачу, она говорит что это новые требования и нормы министерства, до 10 недель, в 14-18 и еще там когда-то.

 

Скрининги делают везде и за деньги. Для этого в Киев незачем ехать, у нас даже в поселке есть новейший экспертный УЗИ аппарат Тошиба в частной клинике.

 

 

11+2

Изменено пользователем Сеся Авдеся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...