Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Привет всем, а я смогла только платно записаться, у меня регистрации по месту прибывания нет, хотя работаю и полюс есть, но сказали иди платно скрининг делай... вот и пойду в субботу с утра делать:), так хочется на маленького посмотреть!!!

Девочки, что думаете о гимнастике для беременных (или может вы уже обсуждали), есть какие-нибудь интересные и полезные комплексы на сайте? в интернете нашла короткую гимнастику по 12 минут для беременных со Светланой Литвиновой, уже есть кто пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

я вот сначала думала, сразу пойду на платный скрининг (по рассказам моей недавно родившей одноклассницы и еще соседки, которые делали бесплатные скрининги - сразу поняла, что я лучше на платный). а потом, глядя на вас, думаю - а чё я, хуже, что ли?))) дай-ка тоже пойду и туда, и туда))) а теперь, после Машиного рассказа мне расхотелось) ну их на фиг!) я уже привыкла к своей платной узистке, она все показывает, рассказывает, фоточки дает)) да и вообще я сейчас тоже хочу на 3Д, чтобы пол сказали))

___

10+2

 

всем спокойной ночи! не забывайте писать свой срок, девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата привет.Нам 9 неделек

,подскажите срочно как мне лечится?Неделю назад я заразилась от сына инфекцией,дышать не могла-сопли,горло першило,глаза слезились.Вчера стала легче и высыпал ГЕРПЕС на все губы,у меня такого не было,вся верхняя губа,хотя я сразу начала мазать вирумерц и всё равно раздуло ещё и на носу.Для Б знаю герпес очень опасен плоду и риск ЗБ.

Чем лечится????может свечи виферон или арбидол

Изменено пользователем Ярмама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата привет.Нам 9 неделек

,подскажите срочно как мне лечится?Неделю назад я заразилась от сына инфекцией,дышать не могла-сопли,горло першило,глаза слезились.Вчера стала легче и высыпал ГЕРПЕС на все губы,у меня такого не было,вся верхняя губа,хотя я сразу начала мазать вирумерц и всё равно раздуло ещё и на носу.Для Б знаю герпес очень опасен плоду и риск ЗБ.

Чем лечится????может свечи виферон или арбидол

думаю, что с таким серьезным диагнозом надо к врачу... при чем к гинекологу в том числе...

немного неразумно лечиться советами с форума... у каждого свой организм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, не теряй время, записывайся на прием к терапевту, она скажет, что дальше делать, самолечением в такой ситуации лучше не заниматься. я бы позвонила своему гинекологу еще сразу, чтобы подсказала, как быть.

9,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, моя Г сказала ацикловир нельзя-только местое лечение до 12 недель(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, Я тоже считаю, что к врачу обязательно!!! На счет герпеса не переживай сильно, это как раз не страшно (если герпес у тебя уже раньше выскакивал)

С недельками тебя и всех сегоднешних неделек!!!

 

10+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше иногда выступал герпес на губе...1-2 раза в год. В эту Б тоже вышел....испугалась...спросила врача...он сказал, что для малыша не опасно...типа малыш находится под защитой материнских антител (при условии, если мать уже болела герпесом до Б)

____________

12+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки))

 

10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Девочки еще раз спрошу про ТОРЧ-инфекции.

 

Девочки вот у меня вопрос, что вам назначили. ТОРЧи сдавать в каком титре, G или M? Мне один врач назначила анализ на антитела а вчера на учете назначили титр М. Насколько я понимаю, надо сдавать G, а если нет антител но сдавать М.

 

11+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. были мы сегодня на 2-м узи - сказали рановато пришли хотя срок 11 нед и 2 дня аппарат нам насчитал...короче видела козяфочку нашу - все гуд. на скрининг попозже сказали притопать в 13-14 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера переругалась со свекрухой, она сразу в слезы ударяется, вся она такая бедная, несчастная. А началось все с того, что она сказала малому отойти от телевизора подальше, мелкому в апреле будет года, щас постоянно показывает характер и огрызается, муж услышал как он бабушке отвечает и пошел поругал его и вывел в его комнату и закрыл дверь, тот орать начал, я пришла и сказала, что хватит скандалить перед сном, вы его на воспитываете, он потом всю ночь не спит и мне не дает., я от недосыпа уже с ног валюсь, короче свекруху накрыл псих и она заорала, что вообще не знает что с этим ребенком делать и рыдать начала, я ей говорю что во первых я говорила не вам а мужу, а во вторых я ее и не заставляю что-то делать с моим ребенком, сама разберусь. Сын мой от первого брака, короче у меня вчера истерика была, устала я с ними со всеми, с сыном вообще не знаю что делать(( замечательный мальчишка, но вот последние 2 месяца как подменили, хамит, огрызается, ругается, постоянно истерит((

 

Сеся Авдеся, я не знаю если честно, мне еще направление на эти анализы не давали

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! неделек с недельками)

я тоже со скрининга - все ОК)) поскольку была в ЖК, то информации немного))) поддерживю идею машки, пойду через недельку на платный)))

дите выросло, КТР уже 6 см! по размерам поставили 12+4, хотя сегодня только 11+6

а так, толщина воротникового пространства 1.7 - норма

сама ничего не видела, муж сказал, что он там легался ножками вовсю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, мне врач сразу давала направление на оба титра и на G и на М. Не вижу смысла 2 раза ходить сдавать. Один раз сдал и вся картина видна: болела не болела. Честно говоря всегда так сдавала даже в период планирования - сразу на оба сдаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gerberra, поздравляю) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! неделек с недельками)

я тоже со скрининга - все ОК)) поскольку была в ЖК, то информации немного))) поддерживю идею машки, пойду через недельку на платный)))

дите выросло, КТР уже 6 см! по размерам поставили 12+4, хотя сегодня только 11+6

а так, толщина воротникового пространства 1.7 - норма

сама ничего не видела, муж сказал, что он там легался ножками вовсю)))

Поздравляю. С отличным скринингом.

Эх и когда же я уже пойду - мне Г до сих пор не сказала когда скрининг. Скажет через неделю - а у меня уже 12 неделя тогда пойдет.

 

10+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. были мы сегодня на 2-м узи - сказали рановато пришли хотя срок 11 нед и 2 дня аппарат нам насчитал...короче видела козяфочку нашу - все гуд. на скрининг попозже сказали притопать в 13-14 нед.

Блин,а у меня скрининг получается вообще в 11 недель ровно,да и маловаты мы,несколько отстаем в росте)Может срок еще на несколько дней поменьше,а может просто маленькие мы.Вот я теперь и волнуюсь,что меня тоже отправят назад(((((

А ктр какой у вас не подскажешь?

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

храбрая, gerberra, С хорошими результатами узи!!!!!

 

Блин,а у меня скрининг получается вообще в 11 недель ровно,да и маловаты мы,несколько отстаем в росте)Может срок еще на несколько дней поменьше,а может просто маленькие мы.Вот я теперь и волнуюсь,что меня тоже отправят назад(((((

А ктр какой у вас не подскажешь?

не переживай, в Диагностическом хороший аппарат стоит, так что все что надо увидят)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, спасибо)

pola1101, а мне вообще врач сказал дней за 5 до скрининга, когда приходить) уже 11 недель было

не боись, не пропустишь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!

Девочки, как я рада за ваши отличне скрининги, УЗИ! Пусть с малышами и дальше все будет хорошо! В пятницу у нас первый скрининг ! ))) Чем ближе этот день, тем больше переживаю! Сегодня идем к Г, узнаем результаты анализов, надеюсь все хорошо. В первую Б были проблемы с гемоглобином, постоянно низкий, ничего не помогало... Вот и сейчас переживаю!.. Главное чтобы с малышом все было хорошо!

11+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, не переживай, все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

храбрая, gerberra, С хорошими результатами узи!!!!!

 

не переживай, в Диагностическом хороший аппарат стоит, так что все что надо увидят)

Я просто переживаю,что в 8+4 дня КТР у малыша был всего 16 мм,вот и боюсь,что не успеет он подрасти достаточно для скрининга.Я уже готова перезаписаться на попозже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а шевелюхи в 12 недель - это утопия, да? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а шевелюхи в 12 недель - это утопия, да? :D

В первую беременность шевеления почувствовала в 18 недель,во вторую в 15.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, намерили 35мм. сначала 45, а потом она сказала ой нет, ошиблась 35. но мне кажется что она во второй раз ошиблась, что все ж 45 тк аппарат насчитал нам по ее измерениям 11 нед и 2 д акуш.

Изменено пользователем храбрая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...