Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

gerberra, конечно)) еще слишком рано их чувствовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

тоже думала, что не может быть, но блин! перед сном если положить руку на низ живота - там такая движуха! робкая, но интенесивная

сначала подумала, что кишечник или еще что... но ведь 4-й день подряд, прям движуха-движуха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а шевелюхи в 12 недель - это утопия, да? :D

Ну почему же, у всех по разному! В первую Б шевелюшки начала чувствовать в 18 неделек, а сейчас ждем!:) Слышала , что во вторую и тд Б шевелюшки чувствуют раньше! А ты уже что то чувствуешь?:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у меня первая Б (если не считать ВБ) и плацента по задней стенке - так что вообще-то вряд ли)))

но что-то там все же происходит))))) конечно, я пока просто так ничего не чувствую, только если руку приложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gerberra, ни фига не утопия))) я чувствую. и на узи это сегодня лишь подтвердили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибо дорогуличка)) мы уже готовы домой ехать))

Девочки всех с хорошим узи и скринингами))) неделек с недельками )) писать с телефона не очень удобно, поэтому каждому в отдельности написать не могу)

ой как рада за вас, чтоб больше там не появились :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, спасибо дорогуличка))) я просто и не знаю кому верить, эта больница чуть ли не лучшей в городе считается, но блин я просто не понимаю, что у тебя что у меня так сильно расходятся данные, как они вообще смотрят и чем главное))) сегодня меня спросили, а у папы носик не большой, я говорю ну да не больше чем у меня, у нас они не грузинские))) на что мне сказали, что носик у малыша тоже небольшой 2 мм) но я думаю главное ведь, что он есть)??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, ну, во-первых не паниковать.. я перенеса тяжелейший грипп, врачи только руками разводили, кто будет связываться на таком сроке? да и ходить в поликлиннику- новые вирусы цеплять..в нос аквамарис, квикс, только не сосудосуживающие типа називина. обязательно нужна мощная противовирусная атака, виферон самое то, его беременным можно. ну и пить, пить, пить- отар клюквы, чай с медом, малиной..следи, чтоб темпа выше 38 не поднималась, сбивать можно только парацетомолом. поправляйся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза.ti, это мы то готовы, а выпишут нас сегодня сказали только на следующей недели, 10 дней от момента поступления, но ничего, главное, что выпишут скоро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза.ti, это мы то готовы, а выпишут нас сегодня сказали только на следующей недели, 10 дней от момента поступления, но ничего, главное, что выпишут скоро))

вот это вас упекли ))) там хоть хорошо кормят? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, нда, странные они какие-то в больнице, ты главное поменьше их слушай, тебе до того узи сделали все нормально было вот от этого и отталкивайся и побольше позитива, все будет замечательно :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пошла я сегодня в больницу к терапевту на осмотр!!!в регистратуре большими такими буквами написано: в больнице эпидемия гриппа!!ну так я то как всегда в масочке!!!!и верите,только я одна!!!!!все в соплях сидят,чихают,тут же и пузатенькие девочки сидят рядом с ними!!!захожу к терапевту так и та без маски!!!глянула на меня так как на полоумную!!!ну думаю и народ!!вернулась домой в шоке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, поэтому и говорят маска - это средство личной защиты! не стоит рассчитывать что больные будут ее одевать. каждый сам за себя.

все ли получают лекарства и витамины БЕСПЛАТНО?

http://www.babyplan.ru/forums/topic/37551-chto-polagaetsya-besplatno-beremennym/

прогестерон тоже входит в список? еще не звонила в страховую, может кто-то уже получал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа еще врач меня спрашивает ну какие жалобы???я говорю да вот цистит периодически обострается!!!она такая ну и как вы с ним боретесь??!!говорю Цистон купила чего еще делать??!!аааа говорит ну ладненько,тупой с богом!!!))))веселая тетя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, канефрон очень хорошо при цистите во время беременности, я в первую беременность только им и спасалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, объясни мне пожалуйста,а со скольки недель их выдают бесплатно??(витамины)я как раз в 2007 году была беременна первым и мне вроде только после 12 недель давали

 

Innana, оооо спасибо!!обязательно приобрету а то за мучалась уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, мне врач сразу давала направление на оба титра и на G и на М. Не вижу смысла 2 раза ходить сдавать. Один раз сдал и вся картина видна: болела не болела. Честно говоря всегда так сдавала даже в период планирования - сразу на оба сдаешь.

 

да как-то не хочеться лишние 50$ отдавать за титры М. Болела-не болела показывает G. В период планирования только G у нас назначают а потом М, и то не всегда.

 

Титр М может и ничего не показать если переболела месяц назад а G как раз покажет и через полгода.

Изменено пользователем Сеся Авдеся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, блин, в поликлинике - еще ладно! а в консультации?? девочки приходят совершенно простуженные и без маски((( ну как не подумать, что вокруг все беременные с пониженным имунитетом. ладно, ты заразилась,но остальные-то чем виноваты?

в пятницу вот одна такая на меня чихнула - я уже 5 дней в соплях((( сегодня пришла на скрининг (в маске, конечно) - смотрю, она сидит)))) подошла, сказала ей спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, кормят нас на удивление вкусно, но мало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, бери канефрон в каплях он лучше чем в таблетках, его при беременности можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, врач сегодня сказала, что по узи у нас все хорошо, анализы тоже хорошие пришли, но положено отлежать 10 дней. Пройти курс который уже назначили, решила лучше отлежаться,т.к.хуже точно не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gerberra, да ладно??!!!она наверно оболдела за что это ее благодарят)))))

 

Innana, спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, помню я по первой беременности своей, 2 раза меня запихивали в патологию и оба раза перестраховывались врачи, вот я нарыдалась тогда, ненавижу больницы, я через пять дней под подписку смывалась от-туда, т.к ничего сверхъестественного мне там не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gerberra, да ладно??!!!она наверно оболдела за что это ее благодарят)))))

ни фига, сразу поняла, что к чему :)

может, я была не первая?))))

Изменено пользователем gerberra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Про шевелюшки в 12 недель,я честно говоря сомневаюсь,даже если девушка очень худая, а ребенок расположен по передней стенке. Я в прошлую беременность почувствовала в 16 недель.

 

Девочки,а есть кто отказался от скрининга? я имею ввиду кровь.

 

---------------

11нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...