Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Всех неделек с недельками!!! :flower::girl_dance::applause:

 

Нам сегодня уже 11 :reverans:

Что-то меня под конец первого триместра начало ужасно мутить по утрам, только вот встаю, привычный стакан воды в себя вливаю и всёёёё (((( мутки мутные начинаются... с тошнотой в горле готовлю мужу завтрак, осмеливаюсь влить в себя еще чай или цикорий и все, силы покидают меня и на минут 15-20 я ложусь и меня мутит и мутит, мутит и мутит, потом еле встаю с тошнотой собираюсь на работу и так далее до обеда мутит ((( до этого такого мутилова не было (( жесть какая тооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Anna_Che-Lav, у тебя наверное запоздалый токс) меня с пятой недели мутило и тошнило-жуть(((а сейчас только иногда накатывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, у меня и до этого был токсик, но лайтовый по сравнению с тем что сейчас... раньше на какой-нить продукт (например на кашу овсяную) тошнотики возникали, от одного вида или слова "каша" даже,а сейчас вот реально мутит, если съем в такой момент что-нить то точно стошнит ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо что написали что утрик выдается бесплатно)теперь буду настаивать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек с недельками!!! :flower::girl_dance::applause:

 

Нам сегодня уже 11 :reverans:

Что-то меня под конец первого триместра начало ужасно мутить по утрам, только вот встаю, привычный стакан воды в себя вливаю и всёёёё (((( мутки мутные начинаются... с тошнотой в горле готовлю мужу завтрак, осмеливаюсь влить в себя еще чай или цикорий и все, силы покидают меня и на минут 15-20 я ложусь и меня мутит и мутит, мутит и мутит, потом еле встаю с тошнотой собираюсь на работу и так далее до обеда мутит ((( до этого такого мутилова не было (( жесть какая тооо

меня с 6 недели по 10 мутило.и вырвало только пару раз. потом неделя тишина была. и ровно в 11 меня так мутить начало.и каждое утро рвет .причем даже на голодный желудок. точно запоздалый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, хоть бы это не затянулось еще на несколько недель, надеюсь с наступлением 2го триместра все действительно пройдет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

msBelosnejka,  мы лежим в 72. Говорят не плохая больничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

 

Нам сегодня ровно 9 неделек

 

У меня токс примерно с шести недель,когда прописали хофитол полегчало на пару дней а сейчас опять та же свистопляска(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по ходу дела тоже токс вернулся...не успела я нарадоваться неделе спокойной жизни....но теперь мутить начинает с 22 часов и до сна...а ложусь я в 1 час ночи...раньше мне и не уснуть. Да и ещё прибавилась изжога(((((...уже третий день тоже по вечерам :( :( :(

__________

12+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, вот и у меня к вечеру начинается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня почти 12 неделек. Токсикоз мучает с 6-7 недель. С первым в 14 недель все прошло. Надеюсь и в этот раз повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки смотрите я в шоке и вся в слезах, прямь не верится доча развивалась перед глазами родителям. и все верили что она будет жить,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза.ti, действительно чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

 

10+1

 

а у меня ютуб не грузится вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза.ti, ой я реву сижу!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :girl_bye:

Хотела спросить как вы спите ночью?

Я вторую ночь просыпаюсь от того что мне очень душно. Прям дышать нечем. И жарко мне. :mamamia:

 

9,2

такая же фигня. мужа застудила уже, теперь ухожу в другую комнату посреди ночи или ближе к утру. у нас комната маленькая, оооочень душно, уже которую ночь просыпаюсь часа в 4-5 и уснуть не могу. а в другой прохладно и мне там лучше спится.

 

всем приветы! :reverans:

Аленочка, ты обещала в 12 уже тут быть, где же ты уже? :strashno:

 

НЕДЕЛЕЧЕК С НЕДЕЛЬКАМИ!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:) Неделек с недельками!:)

У нас завтра первый скрининг!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы может подумайте что я сумашедшая дура :D

но я хочу делится, нам уже почти 11 недель но я не один раз не сдала хгч , до сех пор не пошла на учет, и никаких либо анализов тоже не сдала :D может вы подумайте я ужасная мама :confusion: но я ждала этого ребенка 3 года

 

на учет не пошла так как пасспорта нет и будет только на 4 марта, и анализи не сдала потому что меня делали И.инсеминацию и до этого я сдала все анализи на вируси и всякие там...хгч не сдала почтому что репродуктолог сказала не нужно, давай на узи, на узи была 2 раза все ОК , токсикоз сильно мучает но ни каких либо таблеток не буду пить пусть немного мучуюсь :Crazy: пойду на учет только после 3 месяца, а на 1 марта на скрининг/платный/,

как думайте я пропустила что то , что не пошла к бесплатным ужасным докторам, чем они могли мне помочь?если у меня все норм.негде не болит, толко слабость и токсикоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки смотрите я в шоке и вся в слезах, прямь не верится доча развивалась перед глазами родителям. и все верили что она будет жить,

слов нет, врачам и мед.персоналу памятник при жизни нужно ставить, родители умнички- такое выдержать. Вот уж действительно божий подарочек

 

Где же наша Аленка?

 

10+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза.ti, нормальная ты будущая мама)) я хгч тоже ни разу не сдавала, на учет правда встала)) знаю мамочек которые вообще на учет вставали после 30 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза.ti, ну с чего ты взяла, что ты не нормальная мама? отличная мама, которая спокойна и уверена! Я ХГЧ один раз сдавала и то потому что узи рано было еще делать.Тебя ж никто не заставляет на учет становится. Главное что бы тебя ничего не беспокоило, а узи ведь подтвердило нормально развивающуюся беременность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже встану на учет в 27 недель.....но у меня безвыходное положение...я в чужой стране....((((...а так стараюсь сдавать анализы какие нужно (платно), хожу на узи...вот и скрининг будет 25 февраля. Правда в свои 12 недель я не сдавала мазок на флору((( Это плохо да???

_________

12+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: спосибо за поддержку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, да почему сразу плохо) девочки все хорошо, ну не сдавала потом сдашь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза.ti, ну, тогда я вообще - воплощение зла :malicious: я ничего не делала))) пойду 2-го числа на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...