Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

я вообще к гинекологу уже недели 2 не ходила, так она сегодня утром звонит и говорит, а ты не хочешь прийти?)) вот завтра пойду и мочу опять понесу, лучше бы после 20 недель на учет пошла становится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Лиза.ti, и я ни разу не сдавала ХГЧ)) у меня сестра вообще в 16 недель только узнала, что беременна)) родила хорошего сынишку) не переживай, хорошо все у нас у всех будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузяки

 

У меня вот в Б извращенные вкусы,я хочу естб только всё "не обычное",то суши накручу,а вчера голубцы нем корейские делала.Сегодня мне приспичело сделать чизкей,хотя муж и дети не едят выпечку.

У меня токс с 6 вечера ;тошнит от голода,а когда поем хоть и малость дышать тяжело,а уж если жирное съем отрыжка на пол дня.В эту Б пропёрло на соленья))))хотя я сладкоежка жуткая)))В прошлую Б был токс на все зарахи до 4х месяцев.

 

Anna_Che-Lav, с недельками

 

evteeva.eva, с недельками!!!

 

 

-----------

9н.4д.

Изменено пользователем Ярмама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза.ti, привет-я Леся.

Моё мнение анализы сдавать надо с 8-9 недель.Вот у меня не когда не быдо проблем с гемоглабином,а в эту Б оказался низкий,прописали железо,из-за этого голова сильно кружилась.Мазок тоже не помешает(у меня молочница).Конечно главное-это полноценный скрининг(стоит дороже обычного,но спокойней жить и знать что масик здоров").Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААА девочки, мы все таки едем в отпуск и 7-го марта я надеюсь уже покупаться в красном море)))))))))))

Забронировали сегодня отель, всем спасибочки за помощь в выборе отеля. Я вас послушалась и выбрала десерт роуз!

 

10+6

Изменено пользователем Ritulya29
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с отпуском, а в нашем состаянии можно купатся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААА девочки, мы все таки едем в отпуск и 7-го марта я надеюсь уже покупаться в красном море)))))))))))

Забронировали сегодня отель, всем спасибочки за помощь в выборе отеля. Я вас послушалась и выбрала десерт роуз!

 

10+6

Поздравляю!!!По хорошему завидую тебе)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза.ti, в нашем состоянии загорать нельзя)) а плавать можно

 

Ritulya29, поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, А ты с врачом советовалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет))))) неделек с недельками!!!!)))))

А я сегодня купила абонементы в бассейн и на йогу для Б!!)))))) юххууу, завтра уже плавать пойду, а на йогу по вторникам))))))))

Девчат, я одна такая психанутая? я тааак жду шевелюшек, каждую секунду к себе прислушиваюсь, и ничего( понимаю, что очень рано, но так уже хочется поскорее чувствовать малышку))))) сегодня мне мама сказала, что когда ребенок впервые пнёт меня, я это точно не прозеваю, что это ощущение ни с чем не спутать))))))) ээээх, доча, давай, с разгона, долбани маму!!!!))))))))

Изменено пользователем Dollygirl
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, я тоже планирую и на йогу и в бассейн, правда, после 12 недели) так хочу уже :)

9,2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет))))) неделек с недельками!!!!)))))

А я сегодня купила абонементы в бассейн и на йогу для Б!!)))))) юххууу, завтра уже плавать пойду, а на йогу по вторникам))))))))

Девчат, я одна такая психанутая? я тааак жду шевелюшек, каждую секунду к себе прислушиваюсь, и ничего( понимаю, что очень рано, но так уже хочется поскорее чувствовать малышку))))) сегодня мне мама сказала, что когда ребенок впервые пнёт меня, я это точно не прозеваю, что это ощущение ни с чем не спутать))))))) ээээх, доча, давай, с разгона, долбани маму!!!!))))))))

я тоже жду шевелюшек)))))...всегда к себе прислушиваюсь))))...мой сынуля каждое утро бежит ко мне и слушает малыша))))...говорит, ну когда же мой братишка даст мне знать...что он меня слышит :girl_in_dreams:.

На счет бассейна и йоги....супер!!!! Приветствую :class:

_________

12+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза.ti, Я думаю в нашем состоянии полезно отдыхать и расслабляться))

 

Innana, Спасибки

 

Еленка81, врачу говорила, что собираемся лететь в отпуск сразу после скрининга, она не против, сказала как лекарства принять перед полетом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бллинннн где же Аленка?обещала в 12 зайти

 

девочки я сегодня наконец то на генетику анализы сдала))ждать теперь от 14 до 21 дняф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, машка, молодец! я тоже полна решимости на йогу и в бассик, только жду, когда отпустит токс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: Простите засранку, пришла и уснула :D Видимо очень перенервничала. У нас все хорошо, КТР 58 мм, ТВП 1мм, ЧСС 162, носовая кость 3,3 мм, все пальчики на месте, желудочек, мочевой, мозг-все соответствует сроку! :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, здорово,пол не предположили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Отличные новости, а то мы тут уже запереживали)

 

Вот и мне интересно, не сказали кто? Фоточку сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, здорово, поздравляю)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, урра :girl_bye: поздравляем с хорошими новостями!!!

Ждем подробностей про пол и фотографии ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и фото и видео, пол она не стала говорить, но дала 60% всего, что девочка. Сказала, приходить через месяц и тогда уже даст процентов 90. Щас на ютуб загружу видео буквально на часок-похвастаюсь :confusion: Если конечно интересно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, интересно конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Молодец,сообщи потом результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, загружай, полюбуемся ) попредставляем как наши детки там барахтаются ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...