Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Алёнка_я, солнышко, и я поздравляю! как здорово)) сначала думала не вытерплю 8мин смотреть, а посмотрела, поулыбалась, такая прелесть! :mama:

рассказывай, где делала, сколько стоит, как врача зовут? можно в личку) это 3Д или обычное? я тоже хочу к этой узистке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

CARенина, Спасибо, Галочка :flower: Щас напишу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОченьАлёнка_я, трогательное кино :) вспомнила обе предыдущие мои беременности, в этот срок, у меня дочи тож так лежали и пальцы посасывали, тьфу-тьфу на вас.

девочки...сегодня ходила по магазам для беременных- так как блузки все по груди тесны стали, а под грудью все на месте как и было, и что вы думаете? такие страшные вещи в спецмагазинах продают, ужс, эта свит мама это нечто. как будто беременные все слоны, не талии ничего, мешки...муж посмотрел и повез меня в обыкновенные магазы, говорит не мучай себя, не нужен такой совхоз. И что вы думаете, в первом же - в остине купила хлопковую блузку нежную - по груди на пуговках, и под грудь отрез нормальный, с небольшой перспективой :D , одела - муж говорит ну вот это красота. взяла мой 44, все на месте...заплатила 1149 р :D :D , и за 2000 купила бы после того г что было в проф магазах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, только что видео посмотрела. Нет слов, слезки на глазах, какая прелесть. А врач у вас просто замечательная! Всем бы таких! Еще раз поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Спасибо :flower: Магазины для Б действительно ужасны! Такое ощущение, что нам и мешки подойдут! Мол куда нам наряжаться? :girl_mad:

 

OlgaSchh, Спасибо еще раз! А врачей бы нам таких побольше! Жаль в ЖК таких нет, а так бы там наблюдалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, да,это я! я в Праге живу )) я в ту темку что-то вообще не захожу...

 

была сегодня у врача своего,сделал еще узи и фотоки ))) ох там и отплясывал малыш ))) срок поставил 12+5,окончательно я запуталась...

 

кто был на узи - поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, прекрасно понимаю твою радость по поводу девочки, сама мечтала о дочке, когда сыночек уже был.

А ватрушечка такая аппетитная:-)так бы и слопала,аж слюнки бегут ручьем:-)

 

БоничкА, поздравляю с хорошей узишкой!

А чего запуталась?

 

10+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Аленчик!С удачним вас скринингом!!!УРА!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, только помотрела твоё видео-это так трогательно!!!!ттф на вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ярмама, Спасибочки :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нащла статьи про бесплатные препараты для Б, ссылки в "полезной информации"

Изменено пользователем mariwka_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я о нашем скрининге отписалась в теме про скрининг http://www.babyplan.ru/forums/topic/42562-pervyj-skrining/page__pid__9144645__st__40#entry9144645

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  поздравляю!!!!!

Только вот похожу по ссылке а мне пишут удалено автором(((( и кинь мне пожалуйста данные у кого и где делала узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, поздравляю, рада очень за вас :flower: :flower: :flower::girl_dance::JC_goody:

 

Алёнка_я, у меня тоже отчество Евгеньевна)) а зовут Александра))

 

10+2

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!меня вчера почему то ни разу не тошнило,а бт сегодня ровно 37,0.как думаете я себя опять накручиваю или бежать на узи,или ждать скрининга 6 марта??!!!я когда была у Г она мне говорила бт не мерять ну я ж упрямая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, Конечно накручиваешь! Нафиг тебе эта БТ (базальная температура) сдалась?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, бт не информативна, зачем ты ее меряешь и накручиваешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете я наверно перечитала всякой ерунды в интернете!!!!там пишут типа что те у кого была предыдущая ЗБ надо мерять ее до 14 недель.думаете ерунда??!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, конечно ерунда!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда буду сидеть ровно до скрининга,и больше к градуснику не прикоснусь!!!вот начитаешься всякой всячины а потом дрожишь от страха!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, хватит читать всякие гадости, хотя я тебя прекрасно понимаю)) но ты делаешь только хуже себе, наслаждайся своим положением и все будет хорошо))не думай о плохом и убери градусник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ага спрячу его к бабуле в комнату,уж она то партизанка точно мне его не вернет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, вот и правильно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне скрининг девочки не 4-го делать будут, а 5(( вроде и день разницы всего, а жалко(

 

11

Изменено пользователем Ritulya29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...