Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

я ем фруктты, капустку свою квашеную)) я есть-то могу и даже ем, просто нет такого, чтобы мне этого хотелось. пока желудок не начнет бурлить, я и не хочу есть. было только пару раз, что чего-то вдруг захотелось, скушала, а в остальном ем только по требованию организма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девули теперь наши недельки будут на главной страничке группы в описании!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Ириш) приятно видеть :kiss2:

Изменено пользователем CARенина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, У меня аппетит появляется после 7 вечера, вот сегодня еще не ела и не особо хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka,

....

Oluscka, фух, слава Богу, мы ремонт осилили год назад!!!!! Вам терпения, и быстрее завершить его!

..

Спасибо за понимание :)

 

 

 

пойду плитку поклею пока настроение есть))

 

 

 

 

Эмм))) пойду ка и я почитаю как ее укладывать,чтот даже заинтриговала ты меня))) может и без мужиков можно справиться ,а то уже руки опускаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я еще не выбрала мультю, пока присматриваюсь :sorry:

Oluscka, не за что))) я уже практически профи в этом деле, у нас третья квартира и три ремонта! Собаку съели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тошнит почти постоянно.. И по турам уже... и по вечерам.... и привкус неприятный ворту постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), тоже самое, токсикоз еще до задержки начался, я думала это ПМС. Все кажется очень вонючим, какие то привычные вещи провоцируют сильны приступ тошноты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, во во... :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я на беби плане уже очень давно, но общаться только сейчас попробовала. Так, что пока ещё только разбираюсь, как тут и что тут.

Меня Саша зовут.

Тестики начали очень очень слабо полосатиться на 8-9 ДПО, но только с лупой можно было разглядеть, вчера сдала ХГЧ на 10-11 ДПО результат 52 при норме для 1-2 недели - 25-300, М. должны быть только 12, но их не будет ))) А тест фрау сегодня более четкий, но полоска вторая пока слабенькая, меня немного напрягает это.

ПДР на 19 сентября у меня получается на моё ДР )))

Изменено пользователем Zorra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, у меня просто у муж мама все перечитала переузновала прежде чем покупать, я тоже о других читала, но именно на этой остановилась, посмотрю еще твою в живую, надо уже покупать, у меня сейчас с ремонтом плиты нет(( а питаться надо правильно, вот мы и думаем мультиварку купить))

 

CARенина, меня так же постоянно мутит, точнее вечером и утром, и такое ощущение, что постоянно голодная, но меня немного выручают мандарины, только жирное мне не зя не в коем случаи сразу плохо :girl_mad:

 

Oluscka, ты если что меня спрашивай, я уже вторую ванну кладу)) в первой своей квартирке, сама все с папулей делала, так что тут так сказать шлифую навыки))

Zorra, прими наши поздравления)) тестик у меня был слабый даже при 159, правда это до задержки и я их перестала делать))) хгч только 3 раза сдала, что бы на динамику посмотреть)) так что все у тебя нормуль)) еще раз поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С спасибо, я в субботу хочу сдать ещё раз ХГЧ. А так получается у меня до задержки ещё 2-4 дня. Может и в первый день задержки поярчает, но это для самоуспокоения конечно. ХГЧ вернее всё же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, ты правильно сказала, хгч все покажет, оно у тебя вырастит и все твое переживания уйдут))) фрау мне не очень нравиться, он меня обманывал, я эве пользовалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, :isnegzima: фрау тормозят всегда) у нас с тобой сыночки почти ровесники)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Хотела Эви купить, но в ближайших аптеках не было эвиков ни каких вобще.

Yulka_mamulka, действительно ровесники, вы совсем немного нас постарше ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки привет))) пришли от врачей...

Все у нас хорошо...

 

То, что болит у меня слева- это желтое тело она сказала и то что матка болит тоже сказала нормально, выписала кучу анализов, сказала то на все даже не сразу кровь возьмут всю)) хихиииии. узи нам только в 12 неделек теперь делать. Я ее трясла на счет боли, говори папаверин+ношпа и лежать. А вообще при первой беременности и с мой загибной маткой могут болеть даже связки. Главное она сказала что бы выделений не было и затянутых тянущих ощущений в матке, яичники могут болеть весь первый триместр, пока плацента не сформируется до конца и пока желтое тело питает эмбриончик))

Ну вот как то так про боли в животе)))

 

Zorra,  фрау фигня, тем более до задержки! Мои поздравления)))

 

Таша.С,  вот тоже бывает вроде и желудок пустой и на еду смотреть не охото... А иногда пробивает и ем все подряд))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, супер))) значит все хорошо)) я еще читала, что это не Я болят, а связки которые поддерживают матку, т.к. она увеличивается, то и они реагируют)) а чего уже так много анализов и каких)?

Так я вроде ем все подряд, я просто покушаю и через час уже как не кушала и мутить начинает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, поздравляю! девочки,вот тут мучаюсь вопросом - идти завтра к Г или нет? дело в том, что я вчера я ходила в платную клинику для того, чтобы подтвердить беременность, завтра хотела идти в местную, чтобы она меня посмотрела и уже мной занялась. а теперь вот мучаюсь сомнениями - не плохо ли, что так часто Г. туда лазить будут? пойти или подождать до след.недельки? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!! Примите в свою кампанию нас с малышом? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  анализы на все: моча, спид, сифилис, гепатит, какие то реакции, краснуха, токсоплазмос, цитомегаловирус, герпес, резус фактор и группа крови, микробиологические исследования чего то там, тестостерон, коагулограмма чего то там, биохимия крови, заново все по щетовидки (я сдавала, она сказала лишним не будет) просто анализ крови

 

Ну вот как то так

Дада, кстати про связки тоже она говорила что то

 

 

CARенина,  к гине идти все равно, мазки возьмет, посмотрит, если узи не делала отведет делать, что бы внематочную исключить. Ну и даст кучу направлений на нализы. Иди иди, а вдруг потом шибанет токс, идти не захочешь уже.

 

Девочки,всем привет!!! Примите в свою кампанию нас с малышом? :confusion:

 

Примем))) поздравляю))

Изменено пользователем *˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, анализы на все: моча, спид, сифилис, гепатит, какие то реакции, краснуха, токсоплазмос, цитомегаловирус, герпес, резус фактор и группа крови, микробиологические исследования чего то там, тестостерон, коагулограмма чего то там, биохимия крови, заново все по щетовидки (я сдавала, она сказала лишним не будет) просто анализ крови

 

Ну вот как то так

 

CARенина, к гине идти все равно, мазки возьмет, посмотрит, если узи не делала отведет делать, что бы внематочную исключить. Ну и даст кучу направлений на нализы. Иди иди, а вдруг потом шибанет токс, идти не захочешь уже.

 

 

 

Примем))) поздравляю))

Спасибо за поздравления,все случилось ооооооочень неожиданно, пребываем с мужем в легком шоке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ки, поздравляю! :flower: это подарочки на НГ от дедушки мороза)))

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, узи делала, беременность маточная. а вот про анализы тоже подумала - надо же сдавать. пока и вправду самочувствие более-менее, надо сходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ки,  оооо прям как мыыыыыы.... Ждали 3 года, занимались в овульку и ничего, и вот в декабре всего 2 раза занимались и то не в эти дни и получилось))) хихи дас ист фантастиш))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мой профиль гляньте))) 10 лет бесплодия!!! 2 неудачных ЭКО, потом случайная,но очень долгожданная беременность...роды в апреле 2012, и вот я снова Б.))) У меня даже месячные не успели начаться)) Вот тебе и бесплодие)))))))) :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ки, поздравляю! :flower: это подарочки на НГ от дедушки мороза)))

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, узи делала, беременность маточная. а вот про анализы тоже подумала - надо же сдавать. пока и вправду самочувствие более-менее, надо сходить))

 

Иди иди))) хуже точно не будет.. Пока все сдашь))) может отправит ко врачам каким еще потом, так что иди)))

 

Моя кстати ржот, говорит вас после нового года как прорвало, говорит конца света чтоль испугались)))

 

Вы мой профиль гляньте))) 10 лет бесплодия!!! 2 неудачных ЭКО, потом случайная,но очень долгожданная беременность...роды в апреле 2012, и вот я снова Б.))) У меня даже месячные не успели начаться)) Вот тебе и бесплодие)))))))) :D

 

Оооооооооооо!!!!!! Ну тогда это вам вознаграждение за все страдания!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!! Супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...