Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Рыжик1984, это на некрасова которая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

девочки чудес не бывает наверно(((сегодня пошла к врачу которая меня чистила,показала результат,она сказала что это сгусток и беременность не возможна((повторили узи,смотрели долго и как будто врач сама себя уговаривала "да нет это не беременность,сгусток это",мы же вас 2 недели назад почистили и в том же духе.прописала уколы,но я ничего не купила,завтра с утра повторю хгч.сегодня пришел результат 10360

я не расстраиваюсь,хочу хорошей,здоровой,полноценной беременности)))юхххууу скоро моя детка придет к маме.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может не по теме,но я очень хочу поделиться с Вами.Проходила с сыном диспансеризацию перед 1 классом и сдавали все анализы,врачей и т.д.В том числеи ЭКГ.Сегодня получила результаты:синусовая аритмия,частично нарушена ВЖП (внутри желудочковая проходимость).Я весь день сама не своя.Естественно записалась к кардиологу,в понедельник пойдем,но как до понедельника дожить...Начиталась всяких ужасов((((Переживаю так(((Может кто-то сталкивался с таким же диагнозом?У нас здесь кто-то по-моему детский врач если я не ошибаюсь?И плакать нельзя и все равно слезы наворачиваются целый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,"я не расстраиваюсь,хочу хорошей,здоровой,полноценной беременности)))юхххууу скоро моя детка придет к маме"

 

и обязательно девчонка)!!!!!! :udachi:

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки чудес не бывает наверно(((сегодня пошла к врачу которая меня чистила,показала результат,она сказала что это сгусток и беременность не возможна((повторили узи,смотрели долго и как будто врач сама себя уговаривала "да нет это не беременность,сгусток это",мы же вас 2 недели назад почистили и в том же духе.прописала уколы,но я ничего не купила,завтра с утра повторю хгч.сегодня пришел результат 10360

я не расстраиваюсь,хочу хорошей,здоровой,полноценной беременности)))юхххууу скоро моя детка придет к маме.

А почему ты говоришь,что чудес не бывает???ХГЧ очень хорош.Я не думаю,что это остаточный ХГЧ.Прошло много времени после чистки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки чудес не бывает наверно(((сегодня пошла к врачу которая меня чистила,показала результат,она сказала что это сгусток и беременность не возможна((повторили узи,смотрели долго и как будто врач сама себя уговаривала "да нет это не беременность,сгусток это",мы же вас 2 недели назад почистили и в том же духе.прописала уколы,но я ничего не купила,завтра с утра повторю хгч.сегодня пришел результат 10360

я не расстраиваюсь,хочу хорошей,здоровой,полноценной беременности)))юхххууу скоро моя детка придет к маме.

ух ты какой хгч!!беременность 1000000000% но не сгусток же тебе будет давать такой хгч)))))

 

Еленка81, я детский Лор,не переживай !!!Чтонибудь беспокоит???если хочешь завтра у коллеги кардиолога спрошу!!

Изменено пользователем belkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, сегодня 16 тый день,завтра еще раз хгч сдам,тогда уже все будет видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, а я верю в чудо! И ты обязательно верь! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после чистки конкретно сразу падал хгч, что-то не верю,что остатки... дай Бог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еленка81, я детский Лор,не переживай !!!Чтонибудь беспокоит???если хочешь завтра у коллеги кардиолога спрошу!!

Ничего не беспокоит.Просто обнаружилось при диспансеризации.Если можно спроси конечно.Буду очень благодарна.

 

Еленка81, сегодня 16 тый день,завтра еще раз хгч сдам,тогда уже все будет видно

Вот я и говорю,что такие высокие цифры не могут быть остаточными от прошлой беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, у меня с первой замершей тоже на второй неделе после чистки тесты отрицательными были,а тут супер положительные.эхх как мне сейчас трудно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен, @@@@ на положительный результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Настеночка, держись и главное верь, мы все тут держим за тебя кулочки и за твою кроху@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит и правда чудо,главное все подтвердить и сохранить! больше отдыхать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо дорогие мои)))я вот сижу и думаю принимать ли мне дальше регулон свой,ведь собака 8 таблеток еще осталось,брошу цикл собьется и кроха моя выйдет,не брошу крохе наврежу.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, 'это чудо беременность!!!ну откуда тогда такой бешенный хгч!!по хгч это какая неделя??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, по нормам лаборатории написано 4-5 нед от 10000-30000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, короче тебя надо в книжку рекордев гинеса записать)))от сюда чистят,отсюда беременеет!!расслабся дорогая это же здорово!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, да не может быть такой остаточный хгч!!!!!!!!!!!! это Б!))) твоя чудесная Б!!!! я в это всеми силами верю!! и держу кулачки за тебя!! сдай завтра обязательно еще разок!))) и регулон не бросай, потом с гиней этот вопрос решать будешь, если бросишь - эндик отслаиваться начнет!!

 

Петербурженка, я за фотоальбом!!!!!))) Сентябрятки LIVE!)))) будем скидывать туда всё интересное, чем хочется поделиться)))) до родов наберется целая история про нас, потом будем пересматривать и умиляться))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Dollygirl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, пока не надо))я пока боюсь радоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, я не поленилась,позвонила своей заловке,она какраз на купчино в роддоме дежурит сегодня,рассказала про тебя!!она говорит это беременность 10000%!!

Изменено пользователем belkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а ты сказала что меня на 8ой неделе почистили?что 16 дней прошло?блииииин.я завтра помру от ожидания хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет регулона забыла спросить!

 

belkaaa, а ты сказала что меня на 8ой неделе почистили?что 16 дней прошло?блииииин.я завтра помру от ожидания хгч

она сказала тоже самое,что и твой узист типа был в трубе,его не повредили!!очееееень редко она говорит бывает такое что вовремя беременности идет овуля это на 100000000 случаев 1 и ты наверно одна из них!!Либо почистили не хорошо,но тогда хгч должен падать и она бы по любому себя плохо чувствовала!!

 

в принципе у моей подружки на 12 недели только обнаружили второе плодное яйцо,которое по срокам было меньше второго аж на 5 недель))так что медицина не точная наука и все в руках Всевышнего!!

Изменено пользователем belkaaa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по нормам лаборатории написано 4-5 нед от 10000-30000

 

кстати эти нормы 4-5 недель от зачатия по правиламnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, вот за что я люблю роддом №9 так за здравый смысл врачей)))хихи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...