Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

я скрининг делала в 11+1, все нормально померили. не переживайте, девочки, все будет хорошо.

Аленка наша куда-то запропастилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Рыжик1984, это на некрасова которая?

 

Да, на Некрасова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

____________

13+4

Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки, точно, сегодня же первый день весны!!!!УРААААА!!! Скоро будет тепло и нам пузатикам будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...поделитесь со мной со своим опытом....мне нужна инфа по лекарствам от тонуса. На скрининге мне поставили гипертонус 3 степени. У нас в России с этим направляют в больничку. А мне Г сказала лежи, домашними делами меньше занимайся, не нагружать себя...не переживать....пью 2 т в день дюф и папаверин на ночь. Кому чо ещё выписывали...в какой дозе. Знаю, что магне Б6 назначали кому-то..в какой дозе??? Может ещё какие-то препараты есть от тонуса??? Жду ответиков)))) ;) ;) ;) ;)

_____________

13+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки, точно, сегодня же первый день весны!!!!УРААААА!!! Скоро будет тепло и нам пузатикам будет хорошо!!!!!

Ага,первый день весны)))Пасмурно,сыро,ветер сильный и холодный..Бррр...А еще обещают такую же погоду еще неделю точно(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, мне от тонуса магнелис очень помогает, даже забыла про ношпу с папаверином. Пью по 2т. 2 р. в день

 

Еленка81, ну ладно тебе, не будь пессимисткой. Главное, что зима позади)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еленка81, ну ладно тебе, не будь пессимисткой. Главное, что зима позади)

Когда такая погода и настроения нет.Хочется солнышка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, мне от тонуса магнелис очень помогает, даже забыла про ношпу с папаверином. Пью по 2т. 2 р. в день

 

Еленка81, ну ладно тебе, не будь пессимисткой. Главное, что зима позади)

про магнелис слышала....и отзывы читала....в аптеке про такой препарат даже не знают((((

_____________

13+4

 

Ritulya29, а у тебя тонус какой степени??? мне три плюсика узист поставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

магнелис и магний В6 аналоги, у них даже дозировка одинаковая

 

11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь скрининга :( Завтра в 10 утра пойду как на приговор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, какой у тебя пессимистичный настрой, ну ка брось!!! :girl_mad: все будет хорошо

 

Погода, больше осеннею напоминает, я только ёлку на работе разобрала, и то попросили, стояла такая нарядкая =)))

 

пришел дурак (мягко сказано) ему хоть в лоб хоть полбу!!!! старалась не особо нервничать.

Изменено пользователем mariwka_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, нет во первых он на проветривоние будет в сентябре,во вторых там видишь говорят хамло и там условия не хорошие,к тому же заловка моя уже не будет там работать....Я в отто хотела,но моя гиня отговаривает,не знаю вообщем я на просвете живу,тут по близости нет род дома...

Привет,(стою подслушиваю) я тоже на севере на Выборгском шоссе живу. Здесь с роддомами не очень. Я думала может в Радугу на Вавиловых или в 13-ый. Говорят надо после скрининга сразу выбирать, а то потом мест не будет. Но я не осведомленный человек в этом вопросе, поэтому поактивнее общаемся :) мне очень интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская Ежевика, советую роддом на вавиловых,конечно у меня не было сравнений,но мне до безумия понравился персонал,все такие улыбчивые,добрые,каждые 5 мин подходили,в послеродовом куча разных палат,есть и боксы одноместные,но я не хотела в одноместном быть,так как даже не выйти,за ребенком некому присмотреть,в палатах евроремонт,кровати широкие не скрипучие))к палате туалет,и раковина.очень тепло,рожала в конце октября.я оч давольна

 

Майская Ежевика, извини конечно за подробность,но они мне даже попу постоянно подтирали,потому что у меня по приезду в роддом схватки были каждые 2 мин и мне не успели клизму сделать)))я долго извинялась,а они улыбаясь говорили ничего,с каждым бывает)))а в нашем роддоме в колпино,орут матом на рожениц если те не побритые приедут и не дай бог обкакаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, мне кажется раз на раз не приходится,одни благославят роддом,а другие пытаются засудить..

Ты ХГЧ сдала??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, ага,вечером результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,

 

ого он на другом конце города,а еще хвалят Алмазова,только туда рожениц наверно в чемодане можно только пронести))без понятия как туда попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, в ссылке кот. я бросала не про аборт)))))

Изменено пользователем N@rcis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, девчоночки, девулечки всех с первым днем Весны! Я такая счастлиииивааая!!! Сходила на первый скрининг ( у меня вообще первое УЗИ, я ни разу еще не ходила) Все хорошо!

Срок беременности 11+2

КТР 48 мм, соответствует менстр. сроку беременности 11+5

ТВП 1,35 мм ЧСС 140 ударов в 1 минуту

Носовая кость +

:girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Это, пожалуй, исключение, чем правило. Обычно про сам роддом на Вавиловых-одни гадости. А вот про Радугу(которая в этом роддоме занимает один этаж или чуть меньше) много позитивных отзывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, девчоночки, девулечки всех с первым днем Весны! Я такая счастлиииивааая!!! Сходила на первый скрининг ( у меня вообще первое УЗИ, я ни разу еще не ходила) Все хорошо!

Срок беременности 11+2

КТР 48 мм, соответствует менстр. сроку беременности 11+5

ТВП 1,35 мм ЧСС 140 ударов в 1 минуту

Носовая кость +

:girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Поздравляем с хорошим скринингом!!!

 

12+1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, держим кулачки за тебя!!! :kulachki: Все должно быть хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Поздравляю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, спасибо! Так радостно! Я так переживала, сердце стучало на весь кабинет, наверное :) Это у меня первая встреча с малышиком была :)

 

OlgaSchh, Поздравляю :flower:

Спасибо, Леночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...