Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav, спасибо! Так радостно! Я так переживала, сердце стучало на весь кабинет, наверное :) Это у меня первая встреча с малышиком была :)

Как ты выдержала только столько времени.Вот у тебя какая сила воли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

OlgaSchh, ну ты даешь,как вытерпела 11 недель без узи?я бы сума сошла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, мне на узи вообще про тонус ничего не говорили( Это моя Г когда меня смотрела, и потом живот щупала сказала что матка в тонусе, да я и сама его чувствую, почему-то чаще всего под утро(

OlgaSchh, поздравляю с первым и отличным узи!!!

НАСТЕНА26, держу кулачки@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, НАСТЕНА26, это все потому что я трусиха :) Вот лежу сегодня на кушетке уже, врач датчиком водит. А у меня мысли дурацкие, что она скажет "А вы не беременны"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален а ты тест пол сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, у тебя железная выдержка )) я три недели без узи и уже изнемогаю вся )) а скрининг только 11марта... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, если честно, я бы тепрь тоже осталась жить в кабинете УЗИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, незабываемые ощущения )) особенно когда сердечко слушаешь ))

а я еще не видела как шевелится и барахтается мой ребеночек... так хочется скорее встретиться ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Поздравляю Олюнь)))!!Такое это счастье )))))!

Теперь будешь скучать по малышастику)))

Изменено пользователем Olunscka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь всем беременным по аппарату УЗИ на дом!!! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду на скрининг,бледнею потею голова кружиться от страха!!Никак себя в руки не взять!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на узи хочу прям не могу, подруга уговаривает подождать пару недель чтоб пол сказали а я прям не могу так хочется пойти на малявчика посмотреть)) :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а чего бояться то? )) с масиком повидаешься ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Не волнуйся! Скоро увидишь свое чудо!!!! Ждем тебя с отчетом! Удачи!!! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, давай соберись и настройся на хорошие новости! Все в порядке будет!!! Ждем тебя с отчетом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Олечка, спасибо! А тебе завтра все это предстоит! Долгожданная встреча!!! А я и правда уже скучаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, НАСТЕНА26, это все потому что я трусиха :) Вот лежу сегодня на кушетке уже, врач датчиком водит. А у меня мысли дурацкие, что она скажет "А вы не беременны"

ооой я точно так же думала :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на работу опоздала на 2 часа, пришлось сознаться коллективу :) Представляете: я 5 часов провела в перинатальном центре. Приехала к 8,30, а ушла 13.30. Сначала очередь на УЗИ (примерно около часа) вот зачем на определенное время тогда записывают, потом кровь сдала (это быстро было). а все остальное время я сидела к Г. за заключением. Очередь человек 50 и каждой она минут 15 уделяла.

 

ооой я точно так же думала :)))))

:) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, меня до сех пор тошнит и рвет, вчера рвало и смотрю в унитазе кровь :blym: , и так больно было в горле , вот сегодня к врачу пошла, она назначила мне масло оплепиховое и еще церукол против тошноты,после узи скрининга мой Г сказала тонуса нет и все нормально уже можешь отменять дюфастон /пью 3 раза/ от отмени токсикоз пройдет постепенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у меня времени нет заходить пока. Сыцнуля простыл немного, но без темпы, ттт.

Всех с хорошими скринингами, надеюсь у всех всё хорошо.

Я вчера встала на учёт, на скрининг мне 7 марта, обязательно отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на работу опоздала на 2 часа, пришлось сознаться коллективу :) Представляете: я 5 часов провела в перинатальном центре. Приехала к 8,30, а ушла 13.30. Сначала очередь на УЗИ (примерно около часа) вот зачем на определенное время тогда записывают, потом кровь сдала (это быстро было). а все остальное время я сидела к Г. за заключением. Очередь человек 50 и каждой она минут 15 уделяла.

 

 

:) :) :)

а я даже раньше времени зашла и она уделяла 5-10 максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Как я тебя понимаю)) так страшно,так страшно)))Не умею я поддерживать до скрининга)))) У самой ладошки потеют,как начинают думать)),поэтому сижу и отвлекаюсь глажкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще сон приснился :я на узи и мне говорят у вашего ребенка нет одной ноги,потом мне говорят у вас двойня один ест другого,он им питается.После такого сна ,как не бояться у меня одноногий ганибал:)))))и смешно и ужасно страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а мне в последнее время нормальные сны не снятся, мозг чудит как может!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете на 3 д сейчас пол увидят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...