Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

CARенина, Галя, спасибочки. А то я балда вчера была у Г. и даже не спросила, а у меня дырень вылезла с самого начала Б., то болит, то не болит зуб.

Тузик, масочку обязательно одевать. Проветривать помещение почаще. Нос промывать морским спреем любой фирмы, капать грипферон в нос раза 3-4 за день. Чуть что оцилококцинум можно принять, его можно при Б.

Если есть дома лампа кварцевая, то кварцевать помещения перед сном можно ещё.

Ну и поменьше контакта с ребенком, хотя мало реально.

Можно ещё морсики пить, они полезны и при болезни и для профилактики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ritulya29 спасибо за совет, попробую,блин капец какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а малину можно интересно, просто я знаю, что листочки ее размягчают шейку матки и к родам готовят, я пила чай с листочками перед родами, а саму малину можно ли или лучше не увлекаться, это я про варенье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тузик, Не переживай, Я тоже очень боялась. Zorra правильно написала, проветрривай почаще, а вот маска эффективна только в теч.часа, потом только бактерии собирает, или часто менять ее надо или лучше вообще не одевать

 

Девочки, а малину можно интересно, просто я знаю, что листочки ее размягчают шейку матки и к родам готовят, я пила чай с листочками перед родами, а саму малину можно ли или лучше не увлекаться, это я про варенье?

можно ягоды малины, а вот листочки нельзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra и тебе спасибо за совет, уже шуршу по знакомым лампу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, у нас еще табличка своя появилась, смотрю, ты еще не заполняла)))

Ссылки скрыты.

ты про Настю спрашивала - вот ее история: http://www.babyplan.ru/otvety/_/razve-byvayut-takie-chudesa-r17772

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть малиновое варенье, буду колотить

 

я тоже заполнила табличку, а сохранить как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ясненько, а тоя варенье есть боялась, думаю пару ложечек не помещает в сезон простуды. Спасибо.

 

CARенина, Галь, спасибо, пойду смотреть всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разобралась, само сохранилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тузик, там все само заполняется, ты уже есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Настенька, вот это чудо так чудо. Ждём ХГЧ с тобой вместе. Дай бог!

 

В табличке отписалась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, А вам на 2д пол определили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, вижу, ты онлайн, отпишись, дорогая!

__________

11+5

 

CARенина, А вам на 2д пол определили?

нам пока не определили точно, но там все прекрасно видно - мне показывали на экране вид попы снизу) прям видно было и булочки и промежность. она пока гладенькая, писюна не было)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут уже об этом разговаривали, но я еще раз спрошу. У меня сын 8 лет заболел, сегодня врач приходил - сказал грип. Я очень боюсь заразиться, у меня подруга на 4ом месяце потеряла малыша из-за того что он сгорел от ее температуры. Что делать?

купи оцилококцинум, как только подыметься у тебя ТТ выпей.

 

 

А я пила малиновое варенье с кипятком. Ничего оно не помагает, сопли потекли и кашель появился. Купила пиносол от соплей, мало помагает, только немного легче дышать и от этого голова перестает болеть. От кашля так и ничего мне не подобрали, или нельзя при Б. или не исследовалось влияния.

 

12+5

Изменено пользователем Сеся Авдеся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, мне в больничке кололи ношпу, потом давали 2 раза в день по 1 т. , + папаверин с утра и вечером и магней 3 раза в день по 1 т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Не сильно страшно для лялюсика если у меня периодически давление повышается? У меня как повышается давление то в носу сосудики лопаются или выделения сукровичные.

До Б. часто давление понижалось, день без двух чашек кофе не начиналось, заБ. и не хочу вообще кофе, видно организм сам дает сигналы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда горло болело мне помогло поласкание фуруцилином, его можно при Б. Не глотать естественно - всё местно.

От горла и насморка ещё биопарокс можно беременным, тоже местного действия.

Ещё мирамистин в горло пшикать и в нос, тоже при Б. противопоказаний не имеет - противобактериальное, его и для профилактики тоже можно, если были в людном месте или болеет кто-то рядом.

 

Девочки. Не сильно страшно для лялюсика если у меня периодически давление повышается? У меня как повышается давление то в носу сосудики лопаются или выделения сукровичные.

До Б. часто давление понижалось, день без двух чашек кофе не начиналось, заБ. и не хочу вообще кофе, видно организм сам дает сигналы.

А врач, что говорит на это, тебе давление каждый приём мереют? Нет отёков случайно?

Надо Г. про давление обязательно сказать. Я незнаю как это плохо, но вроде не очень хорошо, что скачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, сегодняшнее хгч все поставит на свои места

 

девочки пока нет хгч,скорее всего в 11ч вечера придет((((сама жду как бога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, еще не знаешь результат?

мы тут все с тобой ждем и переживаем:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, неа незнаю,мне на почту должен прийти результат,по-этому я и ноут не закрываю и нахожусь отлайн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, А ты в какой лаборатории сдаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! И с первым днем весны))) Девочки вот смотрю сейчас передачку и диву даюсь просто чудеса какие-то, а вообще меня нащет тестов про Б поразило. называется "Я не знала что беременна"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ждём.

А УЗИстка, что сказала про эндометрий, его же выскаблили, к чему малыш прикрепиться смог? Не, ну смог-то бы смог, а вот дюфастон тогда срочно пить надо, а то эндометрий ни какой сейчас, надо укрепить малыша, лежать больше. И причину предидущей неудачи не нашли же пока ещё, так что надо и анализы срочно на инфекции и свертываемость сдавать.

Настюш, извини, что всё пишу это, не хочу пугать и так тебе нервов хватает, просто распереживалась за тебя, а вообще это просто чудо, жду ХГЧ твой очень очень.

 

Всем приветики!!! И с первым днем весны))) Девочки вот смотрю сейчас передачку и диву даюсь просто чудеса какие-то, а вообще меня нащет тестов про Б поразило. называется "Я не знала что беременна"

Ссылки скрыты.

О, я смотрела этот сериал, обалденный. Каких чудес только не бывает.

Изменено пользователем Zorra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, у меня наоборот эндометрий шикарный,когда первый раз делала узи,врач начала поздравлять с беременностью,я ей говорю это не возможно,так как меня 15 дней назад почистили,она мне все показала и рассказала что все в нашем мире возможно,позвала еще одного врача и та сказала что похоже на беременность,но советовала не сохранять(но это я уж как то сама решу.а вчера ходила к врачу которая мне делала чистку,она сама себя как будто уверяла что беременность не возможна,что это сгусток и что мой эндометрий тоже такой большой сгусток))смешно.короче ждем хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  Настюш, а вовсяком случае вызови лучше скорую положат на сохранениее там в любом случае и посмотрят сразу и меры нужные придприймут. Я когда лежала девочку на11недельке со страшным кровотечение привезли но у нее ничего неболело правда и с девочкой и с масиком все хорошо. Так что не волнуйся все будет отлично. Держим за тебя кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...