Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, у меня ничего не болит да и с сыном я сейчас одна дома,муж опять уехал на 25 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Мне кажется это нереально как-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, мне тоже все это не нравиться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про ссылку на фильм про беременность, ну как можно не чувствовать :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, аааа)))вот например если я действительно беременна и не сходила бы тогда на узи,то так бы и ходила до шевелений наверно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, А в тебя я верю что все хорошо, может и правда чудо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настюш, что бы время убить пока ждеш хгч хотя я думаю с сынулькой тебе не скучно. Посмотри передачки я не знала что беременна я ссылочку выше в сообщении кидала и в чудеса почерить можно. Так что хвост пистолетом. А результат ждем с тобой всеми сентябрятами и какой бы он не был то ты помни лучик света у тебя уже есть))))

 

я про ссылку на фильм про беременность, ну как можно не чувствовать :shok9:

ага так там куча серий. И как посмотришь и офигиваешь ну как можно не заметить хотя если об этом не думаешь и думаешь что бесплодна мож и вправду такое бывает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, я эти все фильмы еще с сыном беременная пересмотрела)))еще смотрела "истории из роддома сша",потом еще смотрела "беременна в 16" там 2 версии,русская и украинская.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же шевеления не чувствуют? Хотя у моей подруги подруга родила год назад, и вот моя подруга к ней приехала и говорит что то ты поправилась, а она: да говорит ни как после родов не войду в свой вес нормальныйи газы говорит замучила, пошла к врачу 5 месяцев "газикам" у нее после родом не одни месячный не приходили кормит грудью, вот и не предохранялись))) :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А некоторые шевеления с газами путают. Кто-то полный очень и не чувствет особо ни чего. У кого-то прикрепление такое, что не особо что-то чувствуют и живот не особо растёт.

У меня девочка в майчатах есть, такая худенькая, а живот в конце Б. был как при 15 неделях, а родила сына 4100 весил. Вот так. Таз глубокий.

Столько всего бывает в жизни.

У нас в колледже, когда училась, девочку увезли с приступом апендицита, она пухленькая всегда была, а оказалось она беременна и это роды начались, она сама говорит незнала, т.к. месячные были, но очень скудные и у нее постоянно М. то есть то нет. Какие-то нарушения, видимо из-за веса.

 

Настюш, дай бог, что бы всё было хорошо и господь подарил тебе это чудо за все трудности пережитые. Пусть всё будет замечательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, мне в больничке кололи ношпу, потом давали 2 раза в день по 1 т. , + папаверин с утра и вечером и магней 3 раза в день по 1 т.

ой как много всего. А я слышала, что но-шпа во 2 триместре нельзя.....или можно всё-таки....ну раз в больничке тебе давали....значит, можно. Магний, магнелис или магне б6 поищу в апетках баку.

 

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ НА МОЙ ВОПРОС :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

_______________

13+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ношпу и папаверин можно, но аккуратно, постоянно нельзя, они размегчают шейку матки, хорошо перед родами уже.

Курс для сохранения пройти можно. Ношпу до 6 таблеток в день, но желательно не больше двух таблеточек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, спать не ложусь специально-жду твой хгч.Хотя глаза уже закрываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А врач, что говорит на это, тебе давление каждый приём мереют? Нет отёков случайно?

Надо Г. про давление обязательно сказать. Я незнаю как это плохо, но вроде не очень хорошо, что скачет.

давление меряли периодически, 120/80, сказали нормально. Мне еще сердечные прописали, ЭКГ с отклонениями. Но я их не принимаю по три в день, по две, а то а ж сердце иногда слышу.

Сегодня не попала к терапевту, очередь огромная была. Давление у нас везде меряют и бесплатно. У нас сейчас гос.программа от гиппертонии. В понедельник схожу в чернобыльскую поликлинику возле работы и померяю.

 

Горло у меня вообще не болит, по началу першило, я прыскала ингалиптом.

Изменено пользователем Сеся Авдеся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я спать,уже не могу,глаза слипаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я спать,уже не могу,глаза слипаются

Ну тогда и я тоже спать пойду.Держалась до последнего)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, эххх , потопала и я спать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала пропустила,а нет!!Белка ты где????Со скрининга не отписалась,ни весточки :(

 

фиг я теперь засну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, дорогая,я с узи только хотела отписаться ,как к нам гости пришли только,что ушли все хорошо!!

 

Думала пропустила,а нет!!Белка ты где????Со скрининга не отписалась,ни весточки :(

 

фиг я теперь засну

завтра подробно все напишу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  как завтра??? Мы же не уснем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, отлично))))))А то эти мысли,мысли))

 

главное что всё хорошо)

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, я уже отчиталась на страничке первый скрининг)))я главная у узиста сразу спросила ноги две)))?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ну слава Богу!)Две :)а мы переживали))сама любитель ужастиков,но только на экране!

Поздравляю Вас с малышом ТТТ :flower:

 

Я спать,все спокойной ночи)А то завтра просплю своё мероприятие)))Теперь Настюхи ждем результаты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, во сколько завтра у тебя??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хгч упал 4509.жду месячных значит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...