Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Всем привет! Я, Нина. По моим подсчетам у меня 6ая неделька, еще не была у врача, только ХГЧ и прогик сдала, и то результатов не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Привет!Меня зовут Катя,примите и меня к себе. ПДР 3 сентября.По моим подсчетам началась 7 неделя.Была у врача на 3 ДЗ сказала ,что 99% беременность,грудь болит сильно,мутит,слабость.Ставлю наночь утрожестан по 100 мг.Записана к врачу на 17 января - не могу дождаться(тянет то в левом,то в правом боку) и тесты вроде светлее сталиnot%20know.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗАТИКАМ, ПРИВЕТ! Ну вы и строчите!!!!

 

Сашуличка, давай поправляйся!!! Выделения у тебя еще есть?? Как себя чувствуешь? Ты там давай не нервничай и больше о работе вообще не думай))) все будет хорошо, мы все морально с тобой)))) :friend:

 

У нас с тоой срок одинаковый, так что если что спрашивай, или у меня на главной страничке линейка, постоянно показывает сколько уже и сколько осталось))

 

А где ты такую линеечку надыбала??? дай ссылку, я тож хтю)))

 

 

И девчонки. соседки по палате лежат( одна с ВБ, другая с ЗБ( я теперь ппц как из-за этого волнуюсь(

 

это очень плохо, когда кладут в одну палату((( я тоже с ЗБ лежала с девочками. кот. на сохранение. Могу себе представить, какой у них шок! Я когда от наркоза после чистки отходила так сильно плакала((( вспоминать не хочу, надеюсь в жизни такое никогда больше не повториться!!! Молю Бога об этом каждый день!!!

Так что ты поменьше слушай их, старайся вообще наушники в уши и кинчик смотреть позитивный или классику слушай ;)

Дома - это не сохранение, а подобие его, правильно сказала что дела всегда найдутся!!! Молодчинка))) скорее приходи в стабильное состояние.

 

Вот полазила гиня сегодня, выделения темно желтые были, папаверин и вроде все нормально. Надеюсь это из-за ее осмотра было. Хотя когда у эндокринолога сидела после гини живот болел сильно. Эхъ!

 

Это точно!!! Дома "а пойду ка я ванную помою.. о, и суп надо сварить.... ага, у меня полы не мытые.... и так далее. Дома нормально никогда не поболеешь!!!!

 

Это на каком ты сейчас сроке??? что пошла к гине и она тебя смотрела?

 

Вот блин*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, давай поправляйся. Вот нельзя на ранних сроках без надобности смотреть, уже милион раз от многих слышала. Я врачихе не далась, она говорит нет нигде данных что нельзя осмотр делать, а у людей то свои данные

 

100% !!!!! вот я еще ни разу не читала обратного! Столько всяких историй о том, как после осмотра... ну не будем о грустном. Я сама до 12 недель к гине не ногой!!!!! Отговариваю себя от узи на 7-ми неделях (это через 2), чтобы сердечко послушать и проверить маточная ли Б. Думаю, может обойдусь анализами хгч, если будет хорошо увеличиваться, значит все хорошо........ короче пока не решила. но и то, если пойду на узи, то только к репродуктологу, который знает как смотреть и быстро смотрит.

 

 

Ой, девочки, на работе просто ппц. Хлоркой воняет второй день, причем у меня обоняние слабое и я запахи сильно не отличаю. Вчера кружилась голова и подташнивала, но я думала что это из-за Б, я ж на работе еще никому ни слова. сижу и молчу. и девки молат. а сегодня опять вонища, я сегодня уже учуяла запах и как все стали об этом говорить, как это вредно. нашей сотруднице даже стало плохо (поджелудочную прихватило), она на работу вообще не вышла.... теперь переживаю, не навредила ли масе......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, напомните, плиз, в каких дозах пить фольку и вит.Е и до скольки недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фольку по 4 мг в день, вит.Е по 100г. до скольки недель не знаю пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяЦБ24, Приветик! :Hello: Не верь посветлевшим тестам-я тоже сделала на 5 неделе и они посветдлели(а ХГЧ рос)-это у них уже шок просто)))Сдай кровь лучше на ХГЧ если переживаешь!!!!У меня ПДР тоже 3 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама до 12 недель к гине не ногой!!!!!

я б тоже так хотела! но, после вторых родов полтора года не была у гинеколога, надо хоть мазок элементарно сдать сходить :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Меня зовут Катя,примите и меня к себе. ПДР 3 сентября.По моим подсчетам началась 7 неделя.Была у врача на 3 ДЗ сказала ,что 99% беременность,грудь болит сильно,мутит,слабость.Ставлю наночь утрожестан по 100 мг.Записана к врачу на 17 января - не могу дождаться(тянет то в левом,то в правом боку) и тесты вроде светлее сталиnot%20know.gif

Катя, привет! поздравляю! у меня у мужа день рождения 3 сентября)) мне вот ПДР показывает 15 числа. не успеваю я к нему на д.р. подарочек преподнести))) тебе 17го узи делать будут? блин, как я тебя понимаю, сама узнала о Б. в праздники, дождаться не могла, пока врачи работать начнут, чтобы Б. подтвердили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фольку по 4 мг в день, вит.Е по 100г. до скольки недель не знаю пока)))

Спасибо! завтра пойду прикуплю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так надо было ДО сдавать))))))))

ну ничего, будем надеяться, что все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Oluscka, ты если что меня спрашивай, я уже вторую ванну кладу)) в первой своей квартирке, сама все с папулей делала, так что тут так сказать шлифую навыки))

 

ООО)))Это было бы замечательно)))а то от нас все друзья уже отворачиваются- второй ремонт)) одни темы только про него :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pheobe, понятно,что надо было ДО)))) всё откладывала на потом, вот дооткладывалась) думала пойду после праздников, не знала что ТАК быстро получится с одного цикла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фольку по 4 мг в день, вит.Е по 100г. до скольки недель не знаю пока)))

Привет,тоже сегодня купила.Это выходит по 4 таблетки фольки(они по 1 мг)?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  нам 6 недель и 2 дня))

 

Кстати Вит. Е пью по 200 ну а фольку пила по 2 врач сказала по 4 пить в два приема) 1=1 мг

Изменено пользователем *˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,тоже сегодня купила.Это выходит по 4 таблетки фольки(они по 1 мг)?

ага, я пью две утром и две вечером
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете а ромашку пить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, нам 6 недель и 2 дня))

 

Кстати Вит. Е пью по 200 ну а фольку пила по 2 врач сказала по 4 пить в два приема) 1=1 мг

я тоже вит.Е пила по 200, но гиня сказала по 100 пить

 

девочки, а скажите, то, что на узи у меня видно только плодное яйцо без эмбриона и мешочка - это плохо? мне узистка сказала, что на моем сроке вообще можно и ничего не увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,норма фольки вроде как 800 мкг=0,8 миллиграмм,правильно?вот поэтому и туплю сижу,это значит даже меньше 1 таблетки по 1мг :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вит.Е пила по 200, но гиня сказала по 100 пить

 

девочки, а скажите, то, что на узи у меня видно только плодное яйцо без эмбриона и мешочка - это плохо? мне узистка сказала, что на моем сроке вообще можно и ничего не увидеть

Рано еще. После 6 недель можно увидеть эмбрион а после 8 услышать сердечко))

 

 

Про ромашку почитала, поняла что тока в малых количествах можно и не крепкий настой

 

Хммммм может по 100 пить тогда, хотя я ее о 200 еще до беременности пила во вторых фазах цикла... Вот опять думай))))) ну не беременные а общество сумасшедших)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во, иначе, как общество сумасшедших мамаш нас не назовешь)))

 

ладно, до завтра, пузяшки. я спать! всем спокойной ночи :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано еще. После 6 недель можно увидеть эмбрион а после 8 услышать сердечко))

да нет, раньше, с 6 недель сердечко можно услышать. Я раньше 6 услышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, у нас все в норме, вот только на мужа периодически срываюсь, ремонт дело такое)) вот сейчас накричала, и поймала себя на мысли, что не зя нервничать)) но как то у меня это слабо получается, но надеюсь малыш меня поймет)) выделения стали светло желтоватыми, но прочитала, что это норма, так что панику разводить даже не собираюсь, все хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, раньше, с 6 недель сердечко можно услышать. Я раньше 6 услышала.

Кстати да,в первый раз лежала на сохранении,так меня отпустили в 6 недель (от последних мес) когда сердечко услышали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pheobe, конечно)) вот сылочка))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто еще не спит помогите, получила результат хгч 14164,3 мМЕ/мл, нормы лаборатории стоит 1000-20700, только не понятно какая неделя.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...