Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

 

OlgaSchh, и мы на Пхукете отдыхали)))

может мы где-нибудь в толпе встречались даже :)))))))))))))))))))))))) или на экскрусиях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

mystery05, скажи пьешь антибиотики и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кажется заболела.Горло болит,сопли.Чувствую себя неважно,еще и тошнит(((Температуры нет,Слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! неделек с недельками и всех, кто уже был на скрининге - с удачными скринингами)))

у меня кажысь случилось облегчение в смысле токсикоза))) радости полные штаны, второй день не тошнит, не рвет, кушать все время хочется и нет горечи во рту))) в общем, сплошной кайф!!! для тех, кто еще ждет облегчения - у меня середина 14-й недели

и еще по поводу шевелюх: у меня они начались в 12 недель, теперь уже точно ясно, что это были они, потому что щас уже прям отчетливые, сильнее с каждым днем. в основном вечером, вчера даже муж почувствовал

конечно, только когда руку прикладываешь к животу! просто так еще нельзя почувствовать! :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gerberra, ну у тебя все радости жизни - токс пропал, шевелюхи начались)))))) круто))) а у меня токса не было, но уже неделю каждый день тошнит, через день рвет :girl_mad:

10,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  неделя - это ничего, держись))) я в таком режиме 8 недель провела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже около недели чувствую еще неуверенные шевелюшки малыша , и это точно не кишечник! Так здорово, постоянно прислушиваюсь, кладу руку на животик и жду. Активничаем в основном либо после завтрака, либо вечером, думаю уже через пару неделек шевелюшки будут более ощутимы! Муж каждый вечер разговаривает с малышом перед сном, но пока пиночки не чувствует.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Неделек с недельками))

Токс меня почти отпустил,но я вот заболела опять((горлышко дерет....

 

13+5

 

CARенина, С Годовщиной,дорогая!Любите друг друга.будьте счастливы!!!И с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с недельками!

 

А я заболела((((((Нос заложен, температура 38,2 и главное никак парацетомолом не сбивается зараза(((( Целый день валяюсь, знобит всю, волнуюсь за масика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Я тоже болею((((Вот лежу,правда температура невысокая,но нос и уши заложило и горло дерет((((((А у тебя температура высокая...Может к врачу завтра лучше сходить?Или вызвать.

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, если не полегчает завтра, обязательно вызову, сейчас ибуклин выпила, вроде начала спадать температура, может просто парацетамол бракованный попался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорейшего вам выздоровления, девочки! :girl_hospital::D А то у вас тут прям поветрие, все разболелись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, KISSUNCHIK, поправляйтесь скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, OlgaSchh, Спасибо большое,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, KISSUNCHIK, Я тоже заболела(Только температуры нет,Слава Богу.А горло тоже дерет, и нос заложен.Невестка фармацевт сказала,что можно только гриппферон в нос и хлорофиллиптом полоскать горло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, А мне муж принес из аптеки "лизобакт" от горла,в аптеке сказали что можно беременным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, А мне муж принес из аптеки "лизобакт" от горла,в аптеке сказали что можно беременным...

они такие противные эти таблетки, фу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, Да ладно противные...главное,чтобы не вредно для маленького.А ты их при беременности принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хожу 12 акушерскую неделю. Никаких признаков Б кроме ооочень болезненного набухания груди нет (слава Богу), но вот сейчас и грудь как-то не очень беспокоит. Не сказать что совсем не болит... не так как раньше. +ощущение распирания матки(как перед месячными) хотя и это сейчас не так ощущается, а может привыкла. может у кого-то так же? Или Я параною? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я биопарок начала брызгать в рот и но, грипферон капаю, чай с лимоном и медом, молоко теплое с медом и маслом-надеюсь поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, все нормально, к концу первого триместра уходят все признаки) У меня тоже примерно к этому времени все затихло, грудь вообще болеть перестала. А после 13 опять разболелась.

_________

13+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я переболела на 5 неделе, пила парацетамол, но когда температура стала 38.4 вызвала врача и выпросила антибиотики - она сказала на крайняк можешь пить, амоксициллин - не вреден, а я плохо температуру переношу, стала пить, пила три дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Не переживай, тут у многих так) Я вот тоже беременной себя особо не чувствую, грудь побольше немножко стала и живот раньше потягивало как перед М. А, да, только еще ЖОР))) Ну с животом я магнием в6 справилась. С жором борюсь едой :D, вот только с грудь... Короче меня все устраивает :D

______

10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в больнице лежала девочка заболела, ей поставили систему, очень хорошо ей сбила температуру, мне моя врач когда я болела предлагала приехать с медсестрой дома прокапать, но я уже за выходные сбила амоксициллином. после первой же таблетки температура стала нормальная, но всего лечилась три недели, кашель долго был.

 

сейчас многие болеют, никто не застрахован. у меня парень болел на выходных, спали на разных кроватях, два дня ему сбивала температуру 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо)) вы меня прям успокоили, а то я со своим эндометриозом всяких страшилок начиталась(хотя в душе уверенна, что все хорошо). С жором тоже борюсь едой)))

 

У нас в Челябинске вроде нет такой уж эпидемии, но я в маске хожу и по фиг мне на всех+грипферон в нос для профилактики, жаль от метеоритов не спасает :P

 

А еще секса хочется просто как кошке! :confusion: и ощущуения просто ааа :love: Музь доволен))0 говорит, что почаще беременеть надо :bokaly:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...