Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

А так внешне мне нравится:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙,

 

Ссылки скрыты.

 

 

Желаю, чтобы отныне Все твои желания исполнялись неукоснительно и в кратчайшие сроки!

Здоровья тебе, Внутреннего спокойствия и Частого везения в жизни!С Днём Рождения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем))

 

Девочки, мой ноут отказывается писать на форуме, у вас не было таких проблем? У меня нервов прям не хватает

 

Сейчас с телефона пишу((( неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, попробуй через другой браузер написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, я опровергну это утверждение - на счет расположения плаценты и пола ребенка. У меня прошлая Б была по задней стенке и родился сын. Сейчас по частично по передней, но пока не знаю кто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pola1101, Да я уже поняла,что это миф,эхх остаётся только ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, попробуй через другой браузер написать.

Спасибо. Попробую

 

Ой! А мне тут все мои подружки-мамашки говорят тест с молоком и мочей сделать))) бее Причем все говорят о разных результатах-мол свернется молоко- девочка, нет-мальчик. Можно порассуждать с точ зрения химии, но как-то это расплывчато и не очень приятно))))

 

Причем у кого-то свернулось на девочку, а у кого-то нет. Врет народное средство))

 

Никто не пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, неделек с недельками)))))))))))

*˙·٠•♥Quickly♥•٠ , с днём рождения!!!!!!!!!!!!!)))))))))) :flower:

НАСТЕНА26, мне нравится, честно))))))) а вообще очень трудно найти слитный купальник, чтоб хорошо сидел, так что если в этом всё устраивает - бери))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, поздравляю, что все хорошо)))) врач поставила 11+2, а по месячным сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин((( все такие сознательные, а у меня 12 (ак-их) недель в чт будет, а я даже на учет не встала еще, и к моему врачу фиг попадешь. С этими госами совсем уже :dash_kolob_girl: Поздравляю с хорошими результатами! Тоже скоро своими поделюсь))) госы позади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я тоже не встала) в пятницу пойду сдаваться :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, поздравляю, что все хорошо)))) врач поставила 11+2, а по месячным сколько?

По месячным 12 и 1,но я точно знаю,когда была овуляция и она была поздняя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я тоже не встала) в пятницу пойду сдаваться :sorry:

А какой срок у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, завтра будет 12!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Вот видишь как все хорошо, поздравляю с первым скринингом:-)Кто тебе узи делал? Много народа было? Во сколько ты приехала в диагностический?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, Поздравляю с днем рождения и с неделькой :flower: :flower: :flower:

db7cb0f4851b.jpg

 

НАСТЕНА26, Вообще я не очень люблю слитные купальники, но этот симпатичный)) Вопрос еще как сидеть будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я что-то на свои сроки ориентируюсь, а по моим 10-я идет, я точно знаю дату зачатия, поэтому как-то не переживаю, а сегодня позвонила и мне сказали, что надо до 12 обязательно встать(частная клиника-свои правила видимо) завтра побегу кровь сдавать первый раз :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну, я говорю про акушерские то есть от начала месячных, на них все врачи ориентируются, от зачатия то тоже получается 10)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, с днем рождения!!! и неделькой!

 

нам сегодня 14! как же время летит...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да

 

У вас растут животики? Или пока получается конспирироваться? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Вот видишь как все хорошо, поздравляю с первым скринингом:-)Кто тебе узи делал? Много народа было? Во сколько ты приехала в диагностический?

УЗИ делала Коробова.Ничего так.Приехала я в 8.00.Сначала надо в регистратуру подойти,отдать направление и паспорт.Они тебе талончик выдадут.А потом уже на 6 этаж.Вообще там 3 кабинета УЗИ,но сегодня работали только два.Делали УЗИ Коробова и Латышева (которая в "Моем Докторе нам УЗИ делала).А Лелюк сегодня не работала.Так как я приехала пораньше я была третья.Но как всегда прием начали не 8.30,а почти в 9. И несколько человек по блату еще прошли.Я зашла в кабинет где-то в 9,30.Спустилась на 2 этаж потом,там почти никого не было мин.5 постояла и все.Народу собралось потом очень много.Человек 30 точно сидели.Так что иди пораньше.Там на талончике номер его будет стоять.Медсестра выйдет и соберет их вместе с направлениями.Вот по номерам и будут вызывать. Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня некоторые уже ловят)) я всегда следила за фигурой, а тут несостыковочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здоровья и скорейшего выздоровления!!! А то что то у нас тут прямо эпидемия. Неделек с недельками)))

Спасибо,дорогая!Сегодня лечусь,на работу не пошла-малыш важнее!

А ты уже выписалась?Как себя чувствуете с малышом?

 

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, С Днем Рожденья тебя,дорога!Счастя,любви и здоровья тебе и малышу и с недельками вас конечно,уже такие большие!!!!

 

13+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Ой спасибки, все рассказала, а ты сама выбирала в какой кабинет идти?

 

12+3

Изменено пользователем Ritulya29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...