Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Еленка81, Ой спасибки, все рассказала, а ты сама выбирала в какой кабинет идти?

 

12+3

Нет.ТАм написано было на талоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, я не знаю как в России, но в Латвии чтобы получить пособие надо встать до 12 недель.

 

НАСТЕНА26, я в декабре покупала купальник, мерила слитный, мне не понравился т.к. с груди сползает, можно купить с повышенной талией но отдельно частями я подобрала, я еще не знала даже о беременности когда покупала - просто захотелось, не знаю когда теперь его надену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох когда ж и я уже дождусь своего скрининга, сказали приходить после 11 марта, это будет 11+4. быстреее бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, Так клссненько когда свое день варенье совпадает с маленьким день рождением малыша)) поздравляем от всей души вас здоровья вам)) а остальное все приложиться)

Olunscka, у нас кроха по передней стенке прикрепился, вот и проверим)) а у вас по какой)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, и у нас по передней ;) Приветиии)) :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, ну вот будем проверять)) мне в больничке девочки говорили, только про величину пузика, что когда по передней, то пузик больше)) но мы пока прячемся)))

 

Приветик :flower:

 

KISSUNCHIK, Приветик дорогуля, да мы уже дома с того вторника)) уже положили ламинат и осталось 5 плиток и юхуууу пол будет завершен))) чувствуем себя как всегда хорошо)) вот только тут толи мочевой шалил то ли что, 2 дня, как попью и вроде еще писить не хочу, а в самом низу живота когда встаю режущие боли, если выгибаю спину назад они еще усиливались, не знаю, что это было, но сегодня все в норме)) ттт, что бы так и было)) а ты правильно, лучше дома отлежаться, никуда работа с клиентами не убегут, а вот малышу совсем не надо, что бы его мамочка болела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!:) Нам сегодня 13 неделек!:)

У кого был скрининг, поздравляю!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Приветик! У меня по задней стенке, но по пузу не скажешь :D

 

Всем приветик :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Так вы уже практически взрослые))растете вперед всех))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Только носить совсем нечего :( Вот 8 марта на ДР идти, а из однжды только носки и трусы купила :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки)))) неделек с недельками и всех :kiss2:, кто уже был на скрининге - с удачными скринингами :heart:))) и всем крепкого здоровья и скорейшего выздоровлени :yes:я

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, с днем рождения515542915.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неделек с недельками!!!

у меня по передней стенке, если долго лежать на спине, то появляется маленький выступ. я ласково называю поплавок (прячется).

 

12+6

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне завтра на скрининг... ох боюсь я...

 

11+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ну есть время еще прикупить что-нить)))Всё равно пригодится))

 

Nyutik87, не бойся)) сама наверное читала как мы тут все нервничаем,а ведь по большому счету-напрасно!Всё хорошо!

Изменено пользователем Olunscka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм! Я тоже не знаю как в России))) темнота бюрократическая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

работающим от государства положено единовременное пособие, рублей 400 или 500, если встанешь на учет до 12 недель. Встать надо естественно в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Я видимо совсем заработалась на прошлой неделе и пропустила что вы уже выписались!Молодцы!!!Но с ламинатом все-таки поосторожнее....Когда думаешь идти пол узнавать?Пузик растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже, девочки, завтра на скрининг, я боюсь до чертиков, как подумаю, от нервов аж тошнить начинает. Еще вчера утром проснулась, извините за подробности, в туалет сходила, смотрю в зеркало, а живота нет, ну впал просто, стал как до беременности, перепугалась, не разговаривала ни с кем до обеда, чуть не плакала. Может у кого-то было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тузик, у меня почти 14 недель, нету живота, по утрам вообще все выглядит, как будто я до сих пор пресс качаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, 600 ежемесячно с 22 недели и 250 единовременно за раннюю постановку)))

Изменено пользователем nasya-asya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, это круто что ты так сохранилась, но все дело в том, что у меня был живот, а вчера пропал, и пресс я до этого не качала. Вот переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, приветик Дорогуля, видела вчера твой пузик, вы прямо большие уже))) мы пока скрываемся)) хотя я с мужем видим, что пузик уже изрядно подрос))) а тебе на узи не сказали кто)??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya-asya, тогда вообще круть)

Тузик, не переживай, все нормально с твоей деткой, спряталась от твоих нервов) Завтра как надуется живот пуще прежнего)

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ха, у меня ситуация такая же)), правда если не кушать, то можно почти все на себя натянуть)) решила по меньше наедаться, а то что то мы много набрали уже и все это в попочку мою идет))

 

Таша.С, Я видимо совсем заработалась на прошлой неделе и пропустила что вы уже выписались!Молодцы!!!Но с ламинатом все-таки поосторожнее....Когда думаешь идти пол узнавать?Пузик растет?

ой Ларис, растет только попа и ляшки)) малявкин наш скрывается, сейчас фото выложу, поглядишь)) он вообще я посмотрю весь в папу, ест много, скрывается до последнего)) а пол я тут подумала, что я 15 к Г, она сказала назначит скрининг второй после 20, так что там и узнаем кто у нас в домике живет)) а у тебя прямо девичий такой пузик - классный))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Неделят с недельками!

У меня прикрепление с сыном было по задней стенке матки.

А сейчас на дне матки прикрепились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...