Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

 

У меня карие глаза, у мужа тоже карие, а у сына - серо-голубые. Это дедушки постарались. У моего отца и отца мужа - серо-голубые глаза. Вот и получилось, что 2 рецессивных признака у меня и мужа в итоге дали доминантный сыну:)) Так что приглядитесь к своим родителям и родителям мужа:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

ark_marina, у меня есть знакомая Алина, с ней училась, сейчас так привет-привет, я не знаю имя или что там повлияла, но мне кажется человек не чистый мыслями что ли, в общем на расстоянии нормуль, но близко общаться я с ней долго не смогла, хотя к любому человеку подход всегда нахожу)

 

Еленка81, с хорошим скринингом вас)) ттт что бы здоровенькие были))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gerberra, а если не секрет на что эти шивилюшки похожи))? я вчера тебя начиталась, давай прислушиваться но ничего не почувствовала))

ощущение, что под рукой такой комочек перекатывается и шебуршит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бабуля Лидия была))) они с дедушкой до смерти сцены ревности друг другу устраивали :D Но у меня как-то не было мыслей называть в честь бабушки, где-то по телевизору услышала и ОООО! А ведь с детства на слуху :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что приглядитесь к своим родителям и родителям мужа :)))

у нас в семье все мужчины голубоглазые, а женщины серо-зеленые ) у мужа все кариглазки ) вот интересно какими наши детишки будут? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, может) у меня у сестры оба с темными родились (у папы темные). у одного сейчас голубые, у второго так и остались карие. так что не факт))

я училась с Алиной - отличница, стеснительная девочка. но очень ведомая. хорошо, что у нее подружка отличница была и она за ней тянулась, а если бы другая компания?..

а, еще вспомнила одну Алину, тоже хорошая девочка. только они еще очень неуверенные в себе.

Изменено пользователем CARенина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, с хорошим скринингом вас)) ттт что бы здоровенькие были))

Спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у кого-нибудь Алины знакомые? у меня есть подруга - с очень непростым характером, да и в значении имени много говорится, что характер с особенностями)) Кто что может сказать об Алинах?)

 

У меня двоюродная сестра Алина, 15 лет. Сплошная неприятность:) Учиться не хочет, уроки прогуливает, с мальчиками с 10 лет гуляет. Мои тетя с дядей держат ее в ежовых рукавицах, да бестолку. При этом красивая и добрая. Все равно любим ее:)

 

Подруга Алина - очень ответственная, отзывчивая (всегда придет на помощь), добрая. При этом хохотушка и создает впечатление стрекозы (скачет то тут, то там, не думает о будущем), но на самом деле она не такая. Импульсивная. Училась хорошо, перфекционистка.

 

Получается, что 2 Алины, но абсолютно разные:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в семье все мужчины голубоглазые, а женщины серо-зеленые ) у мужа все кариглазки ) вот интересно какими наши детишки будут? ))

Вообще должны карие продоминировать.Но дети редко рождаются сразу с карими.Обычно с голубыми или серыми.А вот потом уже они меняются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gerberra, хмм)) буду вечерами тогда прислушиваться, я иногда положу руку, но думала что мне кажется будто в животике тыкает что то изнутри, думала рано еще) на желудок грешила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа карие, у меня зеленые.... перебьют гены карие))

 

Таша.С, А какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы про Алин)))) Мне очень нравится имя, но значение смущает, а муж говорит, что характер зависит от воспитания и чтобы я не придумывала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, и гены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще должны карие продоминировать.Но дети редко рождаются сразу с карими.Обычно с голубыми или серыми.А вот потом уже они меняются.

у моей племяшки мама татарка с темнокарими глазами, и черными волосами, а братишка мой блондин с голубыми глазами, так она родилась голубоглазая со светло-русыми волосиками, да и сейчас глазки светлые и волосы не силно потемнели и вообще папина доча сразу видно)) а голубые глаза нам всем папа подарил))

 

У мужа карие, у меня зеленые.... перебьют гены карие))

 

Таша.С, А какой срок?

я вот только что про цвет глаз писала, считается что темные сильнее, но не всегда))

нам сейчас 13,4

 

Спасибо за ответы про Алин)))) Мне очень нравится имя, но значение смущает, а муж говорит, что характер зависит от воспитания и чтобы я не придумывала :)

ооо мне мой так же говорит)) что бы не читала всякую фигню, а я думаю, что все равно имя вносит свою лепту)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вероятнее всего девочка будет у меня Алина, а для мальчика совсем-совсем нет вариантов :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, И шевелится уже креветочка?!))) здорово! мне подружки говорят, что по ощущениям как-будто рыбка хвостиком машет)))

 

ark_marina, Мы Гришу хотим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, да еще придумаете)) не переживай))

Любоник, так вот я не пойму, вчера прислушивалась специально, ничего, а вот как то несколько дней назад просто лежала и на пузике рука моя лежала, думала кишечник, но как то не похоже было, будто кто то легонечко толкает, но совсем едва чувствуется)) так что не знаю, что и думать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все говорят, что на 4х месяцах начинаются шевеления, может уже и они)) скоро же уже

 

Хочу большое пузо уже!)))

 

А пока только снизу округлилось чуть-чуть. Ну все, кто знает мою любовь акцентированию собственной талии, замечают, что акцентировать сейчас особо нечего :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчат, а мы с именем уже точно определились) Доченька Алиса будет 100%)) думали насчет Маргариты, Евы, Каролины, но всё не то. а если бы сын, то нравятся из мужских имен Тимур, Артём, Тимофей, Арсений, что то из этих выбирали бы)

У нас тоже из предпочтений: девочка - Алиса, мальчик - Тимофей! И я причем на счет Алисы тоже непреклонна :) 100 % Алиса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gerberra, хмм)) буду вечерами тогда прислушиваться, я иногда положу руку, но думала что мне кажется будто в животике тыкает что то изнутри, думала рано еще) на желудок грешила))

я тоже грешила) но когда это уже 2 недели каждый день и ощущения все нарастают... ;) стало понятно, что оно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня Д.Р.))) и нам ровно 14 неделек!!!!

Ссылки скрыты.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ!!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!

И с недельками ВАС!!!!

___________

14нед

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, да еще придумаете)) не переживай))

 

А, все, я придумала уже :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, поздравляю!!! Совсем большие! Второй триместр! Супер!!!

 

__________

11+5

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю с 14 недельками!!!

 

13+6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ничего скоро уже пузик появится)) а я слышала что шевелюшки при первой Б с 20 недели)gerberra, может он у меня не в то время, когда я прислушивалась вчера гуливанил))

ark_marina, ого ты быстрая)) давай делись)

 

13,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...