Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Еленка81, ну все прямо как про меня. Весь вес будет на попе и бедрах. Да и с прошлой Б я тоже так и не скинула лиишние 3-4 кг. Тоже думаю как бы потом не осело надолго и много. Но с другой стороны поскольку дети небольшие, мало тоже набирать чревато...

 

Девочки, я пришла со скрининга! Все ОК!

ТВП 1,2

нос 2,1

органы все нашли

КТР 49 мм, опережает месячные на 4 дня

ЧСС 167

Сказали, что очень активный и уже обвит пуповиной(

 

Еще, я когда только на экране увидела, говорю: это мааальчик, она говорит: нет, на девочку очень похоже, а потом переключились в 3Д эффект, она говорит: видимо вы правы, больше на мальчика похоже)))

Поздравляю! Наверное, с души прямо отлегло?! А я вот жду вечера, у меня аж в 17:15 скрининг. Ох, волнительно что-то очень!!! А срок какой поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки((((...я укладывалась в нормы все 12 недель...контролировала вес....а сейчас у нас гости, мужнина родня, уже как 10 дней...и ещё 10 дней тут будут((( Всё вкусненькое готовлю....за 13, 14 недели перебрала 300 гр((((. Блин....так трудновато мне что-то стало...токс прошел...хожу только жую(((...боюсь растолстеть :girl_cray:

Линеечки вернулись...ураааааааааааааааааааа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pola1101,Спасиибо)) даа, реально отлегло) а то и сны непонятные ночью снились)))

по месячным 11+1, по узи поставили 11+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сегодня скрининг, не переживайте! Все будет хорошо!

@@@@!

Мое начальство знает о моем положении, пришлось было сказать, т к прежнюю нагрузку на работе я уже не выдерживаю.

До сих пор ни одного врача из списка, который мне дала Г пройти не могу, то болеем, то талонов на нужное время нет, то на работе не отпускают... Подскажите, до скольки неделек нужно пройти всех врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже дефицит массы всегда был, мне даже родственники говорят, что я худенькая до жалости, а я плевать хотела, мне комфортно в моем весе и анорексичкой я совсем не выгляжу, а сейчас в инете шкалу нашла для беременных и по ней я всего на кг больше нормы. Объясняется это тем, что до Б был дефицит массы тела. Так что, Пчелка, кушай все что требует организм! Он не дурак! Вес после родов скинешь, а сейчас корми малыша и свой организм, ему и так мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pola1101, удачного скрининга, все хорошо будет, там прям настоящий человек уже)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Блииин((( Я своего только через неделю увижу((( эх

 

Зато в 13 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, поздравляю с отличным скринингом!!!

Всех неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Фигуру исправишь после родов, думай о ребеночке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

ой, у меня моя старая линеечка! :)))))))))))))))))) я даже не помню когда ее поставила :))))))))))))))))))) Когда планировала!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасиииибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность вообще самое замечательное время))) ешь что хочешь, и попробуй не дай! :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Блииин((( Я своего только через неделю увижу((( эх

 

Зато в 13 недель)))

Пол могут зато точно сказать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, нет ну ты издеваешься! 300 грамм!!! это же ерунда!!!

ark_marina, поздравляю!) ох как бы я хотела знать кто в домике живет..наеврно пацан)второй будет у нас)

pola1101, думаешь я потом замедлюсь в наборе веса? мама мне сказала вчера,что я уже растянула себе желудок(

Еленка81, так у меня не дефецит веса был..по идее я должна 45 весить,но никогда так не весила)))

 

Любоник дай ссыль про вес) да мне самой тяжело,говорю же..чувствую себя бегемотом( Я просто сижу дома,не работаю,гулять щас тоже не хожу,то токс сильный был,то щас морозы и лень жутко..Получается что холодильник всегда рядом, и я вечно что-нить жую,чтоб заглушить противное чувство во рту..

 

девочки, в 15 полных недель идти пол смотреть или 16 полных ждать?

Изменено пользователем Пчелка Майя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pola1101, удачного скрининга, все хорошо будет, там прям настоящий человек уже)))))

Спасибо. Но я делать буду в ЖК бесплатно. Мне уже сказали девочки из ЖК- ничего не показывают у нас. Значит я снова своего малышика не увижу.. :( . Так что лишь бы результаты в норме были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, так у меня не дефецит веса был..по идее я должна 45 весить,но никогда так не весила)))

девочки, в 15 полных недель идти пол смотреть или 16 полных ждать?

Если у тебя рост до 160 см,то вес расчитывается рост минус 100.Ты должна весить 52 кг,если рост 152 см.

Я пойду смотреть пол в 16-17 недель.Раньше боюсь не скажут или напутают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, ты только не голодай - так проблемы с желудком, поджелудкой себе найдешь, сама рада не будешь. Лучше ешь чаще, но по немногу. Снижай кол-во картофеля, на нем ой как вес набираешь. Овощи тебе в помощь. Думаю голодание при Б - ничего хорошего не даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, нет ну ты издеваешься! 300 грамм!!! это же ерунда!!!

ark_marina, поздравляю!) ох как бы я хотела знать кто в домике живет..наеврно пацан)второй будет у нас)

pola1101, думаешь я потом замедлюсь в наборе веса? мама мне сказала вчера,что я уже растянула себе желудок(

Еленка81, так у меня не дефецит веса был..по идее я должна 45 весить,но никогда так не весила)))

 

 

девочки, в 15 полных недель идти пол смотреть или 16 полных ждать?

неееееее...я не издеваюсь...за 2 недели норма 400гр набрать...я 700гр набрала..отсюда и перебор 300 гр((((

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Фигуру исправишь после родов, думай о ребеночке

я в первую Б набрала 22 кг...меня моя гиня терроризировала с КОНТРОЛЕМ ВЕСА....я на последних двух месяцах с ума сходила..не знала что и делать..чтобы не набирать вес. Поэтому у эту беременность я себя контролирую...слежу за нормами набора весе во время Б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ближе к 17ти неделькам пойду на УЗИ, а потом только на плановое.

13+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, я тоже пойду смотреть пол малыша после 16 недель....

Блин...я испортила свою линеечку старую..хотела поставить новую...а новая не ставится :( ...теперь ни старой, ни новой нет линеечки(((

_____________

14+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность набрала 15 кг,во вторую 18кг.В эту не хочу много набирать,так как и так лишний вес остался.Врач разрешил набрать максимум 11 кг.Буду стараться.

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя,

Ссылки скрыты.

Вот

 

Это шкала. Вес расчитывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя,

Ссылки скрыты.

Вот

 

Это шкала. Вес расчитывает

По этой шкале к своему сроку я должна была надрать 1,5 кг.А я не набрала ничего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сделать,чтобы линеечка всегда была?

Ссылки скрыты.

 

Или она всегда будет? :confusion: чего то не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех неделек с недельками!

Жемчужин@, Мне гиня сказала пройти до следующего визита к ней, но терапевта я так и не прошла, она отыскала у меня тахикардию и замотала по кардиологам и эндокринологам... На это Г сказала что ничего страшного) Врачей надо пройти только для того что бы они написали справки что беременность не противопоказана.

 

Линеечки - это здорово) Попозже тоже поставлю))

 

bagema, Надо ее в подпись поставить у себя в профиле и будет она под каждым сообщением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...