Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Вот какую я нашла )

Там можно выбирать размер

Ссылки скрыты.

 

Хотя он какой-то бред показывает )

 

 

Поменяла снова ))

Изменено пользователем Anna_Che-Lav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Таша.С, надо старую линейку удалить сначала, наводишь позади нее курсор и жмешь кнопку Backspace, естественно все это у себя в профиле в настройках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Я уже так хочу побыстрее второй скрининг, лялечку увидеть.

 

13+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery05, надо очень качественно подмыться,засунуть тампон во в?@#$%&,ну и чтоб баночка была стерильная,а первую струйку всегда пропускай мимо,чтоб она все смыла)) Вот основные правила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :regulations: Подскажите пожалуйста как мне поступить?

 

Пчелка Майя, ну я всё делаю именно так, как ты написала. А тару я специальную беру (в инвитро). Просто я теперь даже не знаю какому анализу больше верить! И почему могут быть такие расхождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery05, верь хорошему ) может ты что-нить не то скушала перед плохим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, ща будет попытка 158 наверное уже)

 

Петербурженка, ну вот ничего нового она мне не написала [#10211]

Ссылки скрыты.

больше максимально допустимого размера 510 х 115.

 

зависит от кучи факторов, что поела, какую мочу сдала, бегала ли перед этим в туалет и сколько раз, да и попросту ошибка может быть, верь второму анализу, все хорошо у вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, повыбирай другие сайты, вот этот например попробуй

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась со скрининга!!!у нас все хорошо!!!!!!только скрининг должен быть бесплатный а у меня платный оказался т к наша больничка не заключила договор!!!прям оттуда звонила свой г и ругалась,а она говорит ну хочешь делай хочешь нет и трубку бросила!!!дурдом!!!!!

У нас по м сегодня 11 ровно но опережаем на 5 дней)))

Зато узист клевый,бородатый!!!!пока в очереди сидела все такие кислые сидят как на трауре,и он сначала тоже груснявый какой то был!!!!!не порядок думаю)))давай его веселить,про психушку рассказывать(я там работала))во мы с ним похохмили)))))я ему сказала что у меня вчера там малыш крутился!!он говорит да это газы наверно!!!ага говорю,это ж какой такой газ должен быть?? Вам не Газпром)))))ой так весело было!!!

 

Кстати как думаете а нормально что выделения увеличились???особенно это заметно когда в туалет по большому идешь!!!!!вроде это обсуждали уже но вы напомните мне пожалуйста))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, буду вечером пробовать, а то что то реально она меня прибисила эта линеечка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, буду вечером пробовать, а то что то реально она меня прибисила эта линеечка)))

кстати она мне понравилась тем, что пишет что с ребеночком происходит на данном этапе развития ))

 

Твоя линеечка всмыслее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Наташ,с того сайта,с которого ты все пытаешься вставить линеечку,не проходят по размерам((сама несколько часов билась и никак

 

кому интересно,вот тут покреативничать можно, с самостоятельным выбором фона(загружать самим)

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Olunscka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяла линееечку! :girl_bye:

 

правда совсем простенькая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, нас таких блуждающих, человек 10 было, друг за другом ходили. А смотрели вообще отвратительно: 3 минуты в кабинете с учетом времени на раздеться и одеться. Может потому, что очередь большая была, вот так и ускоряли процесс за счет девочек, у кого маленький срок...Не знаю. Девочек на большом сроке смотрели минут 15-20 точно. А кто смотрел тебя? У меня написано Лозинская Е.Б.

Абрамова у меня. Я с утра ходила, может поэтому там такого ажиотажа не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ага, она мне тоже этим понравилась, но фон и картинка не айс))

Olunscka, ну вот я набесилась, Темочке бедняги мозг повыносила, вроде немного успокоилась)) ща буду пробовать твои линеечики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня стала счастливой обладательницей мультиварки! мамуля подарила! :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ну все сейчас готовить не переготовить))

ну все сменила я линеечку, сейчас пошла пробовать что нить симпотичное сделать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вас не перечитать:-) Забежала быстренько попращаться с вами, но на время:-) Сегодня улетаем на отдых:-) Планшет муж не дает взять, хоть там говорит без интернета поживешь как человек:-) Так что как приеду -отпишусь:-) Не забывайте меня:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вас не перечитать:-) Забежала быстренько попращаться с вами, но на время:-) Сегодня улетаем на отдых:-) Планшет муж не дает взять, хоть там говорит без интернета поживешь как человек:-) Так что как приеду -отпишусь:-) Не забывайте меня:-)

Хорошего отдыха вам.Лтдохни и за меня,пожалуйста.Будем ждать :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вас не перечитать:-) Забежала быстренько попращаться с вами, но на время:-) Сегодня улетаем на отдых:-) Планшет муж не дает взять, хоть там говорит без интернета поживешь как человек:-) Так что как приеду -отпишусь:-) Не забывайте меня:-)

Отличного отдыха!:)

А когда вернетесь с поездки?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Давайте грейтесь там солнышке)))) Хорошо отдохнуть!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, сейчас тебя понесет))то не нравится,это не)))))))))Главное что получилось))))!!

 

CARенина,  добро пожаловать в ряды))сама несколько недель эксплуатирую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, хорошо вам отдохнуть, и впитать все самое хорошее от отдыха)))

 

Olunscka, ой и не говори, вариантов 20 перепробовала, в итоге муж выбрал )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да вижу))))Красотаааа))!!А то сегодня зашла утром и ужаснулась одинаковым))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я со скрининга. УЗИ все гуд. Может хоть сегодня буду спать спокойно. А подробности узи в темке о скрининге написала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...