Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

pola1101, я вот тоже чуть раньше пошла :) А на учет когда думаешь вставать?У меня в 7 недель получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Zorra, ой как многооооооооооооо......спасибочки за ответ....мне доктор сказал 2 таблетки пить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, я все еще меряю базалку. не знаю точно от чего она зависит во время беременности, но мне спокойнее когда я вижу что она не падает.. по самому прогестерону - на 15 дпо у меня прогестерон был 118, , через неделю стал 115. все это время температура примерна одна и та же. 37,2 - 37,3

Изменено пользователем okksss
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я смогла записаться к врачу только на 04.02 ( уже 9 неделя пойдет). А так если приспичит, пойду раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, я измеряю БТ (базальная температура)....я думаю что бт зависит от уровня прогестерона.... всегда меня смущала маленькая разница между между температурами двух фаз...и думала, что у меня прогестерон низкий. А как забеременела, побежала в клинику. Сдала анализы, в том числе и на прогик. Врач сказал никакой поддержки принимать не нужно. Но я решила измерять темпу...для подстраховки. При нормально протекающей беременности БТ остается повышенной до 37,1ºС-37,3 ºС на протяжении первых четырех месяцев, после чего постепенно снижается. Мне так спокойней :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pola1101, в ЖК будешь вести или в платной?Я в ЖК,а если приспичит обращаться в платную буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, в обычной жк. У нас нет толковых платных. А в жк у меня хорошая Г, по крайней мере раньше я ей была довольна. Да и больничный может выдать далеко не каждая частная клиника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pola1101, вот и у нас нет платных,кто бы беременность вел,надеюсь нормально будет и в ЖК :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..у меня есть вопрос. Я оооооооооооооооочень люблю полежать в ванне с часок-другой, понежиться в теплой водичке. Как моя мама узнала что я беременна, запретила лежать в ванне, говорит, что нельзя. Теперь моюсь тольок под душем((((((((((. Какое мнение у вас, девчонки, по поводу этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..у меня есть вопрос. Я оооооооооооооооочень люблю полежать в ванне с часок-другой, понежиться в теплой водичке. Как моя мама узнала что я беременна, запретила лежать в ванне, говорит, что нельзя. Теперь моюсь тольок под душем((((((((((. Какое мнение у вас, девчонки, по поводу этого?

Если теплая вода, думаю, можно не долго полежать

Ну а горячие ванные бани и сауны ни в коем случае))

 

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿,  ооооооооо у нас одинаковый ПДР))) хааааа тоже 26.11.12 начался этот счастливый цикл)))))

Изменено пользователем *˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..у меня есть вопрос. Я оооооооооооооооочень люблю полежать в ванне с часок-другой, понежиться в теплой водичке. Как моя мама узнала что я беременна, запретила лежать в ванне, говорит, что нельзя. Теперь моюсь тольок под душем((((((((((. Какое мнение у вас, девчонки, по поводу этого?

Часок-другой в ванне многовато. Тоже моюсь под душем. В баню разок в неделю хожу, но сейчас париться не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнушка, принимай по 2 таблетки, как врач назначила.

Про ванну - мне Г. в прошлую Б. запретила вобще ванну любую, только душ, угрозы у меня не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнушка, принимай по 2 таблетки, как врач назначила.

Про ванну - мне Г. в прошлую Б. запретила вобще ванну любую, только душ, угрозы у меня не было.

вот и мамулик у меня запретила...хоть и теплая вода...а страшновато((((

 

Часок-другой в ванне многовато. Тоже моюсь под душем. В баню разок в неделю хожу, но сейчас париться не буду.

Часок-другой это до беременности было)))))....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Кто уже был на приеме у врача?Я сегодня сходила и только разволновалась,срок у меня 3 недели и 3 дня,Г меня посмотрела говорит матка не увеличена,пока не понятно мол есть беременность или нет,сказала ей что тесты яркие,ХГЧ показала,сдавала на 19ДПО результат 3002,говорю потягивает иногда живот и поясницу,вообщем она отправила меня на больничный,полный покой,только лежать и сказала прийти 15.01 чтобы посмотреть еще раз,еще сказала что матка начинает расти только после 4-х недель,спросила может УЗИ сделать,сказала рано еще,вот и переживаю теперь,не знаю что и думать,а как у вас?Г уже увидел что матка увеличена,очень боюсь внематочной,подскажите!!!

 

ах да,акушерский срок завтра 7 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где то с 25 ДПО уже будет видно плодное яйцо в матке, так что можно сходить на узи, на хороший аппарат. 7 неделек пока не корректно, уж очень поздняя овуляция у тебя была. Чтобы живот не тянул ставь папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка я не могу сама пойти на УЗИ,у нас только по направлению врача,платных клиник в городе нет,одна больница всего,а срок у меня 3 нед.3 дня,а 7 недель это со дня М,овуляция у меня всегда поздняя была,т.к циклы длинные из за СПКЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, нет ни одного платного центра? Чудеса! :) Я вижу, что у тебя от месячных, вижу, что овуляция была на 25 ДЦ, потому и пишу, что пока срок акушерский не информативен. Не переживай, при внематочной ХГЧ медленнее растет, матка конечно не сразу расти начинает. Вот потому я и против походов к врачам на таких сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка правда,я прогестерон и ХГЧ ездила сдавать за 100км,у нас даже этого не делают,город у нас небольшой,я бы тоже не пошла,просто думала на УЗИ направят,хотела посмотреть все ли нормально,а оно вон как вышло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello:

Неделек с недельками :love:

Всем новеньким добро пожаловать :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, девули, всем привет! новеньким добро пожаловать! и всех сегодняшних с целыми недельками!

докладываю: сходила я сегодня к Г, она меня послала по-доброму домой отдыхать еще 10 дней. :girl_haha: говорит, что лишний раз туда соваться не надо, пить витаминки, отдыхать, дышать свежим воздухом и через десять дней приходить вставать на учет. если чуть что - бежать к ней (слава богу, больничка у меня через дорогу). так что я рано рыпалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Хорошо, что все хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  ну и славно))) как хорошо, что теперь и думать не надо идти не идти, голову ломать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не иду к Г в ЖК потому как полезет сразу туда,что болеть все да мазать начнет, как всегда наговорит что у мне жить недолго осталось- да проверить это на УЗИ ДАВАЙ БЕГОМ! И вообще я старая чтобы рожать в 25 лет. Так что да ну их всех врачей)) Так девоньки лежим по мере возможности да гуляем :friend:

 

Да,и вообще я из этой группы ни на шаг! Минимум на 9 счастливых месяцев!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сегодня у меня заполосатился тест. Я очень рада к вам присоединиться. У меня 4 акушерских недели.

 

Год назад была неудачная беременность - выкидыш на 7 неделе. Инфекцию, которая, вероятно и привела к выкидышу, пролечили вместе с мужем. Сейчас надеюсь, что всё будет нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасти.

сегодня была папатерапия, у меня чуть мазануло (кровануло), думаю из-за операции или .....

завтра к врачу записалась... думаю на узи нужно сходить..может дюф попить???!!!

Изменено пользователем mariwka_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...