Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

bagema, Уголек может поесть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Пчелка Майя, Я только за! Это просто привычка такая дурацкая у меня))

yulka_mamulka, Да, прическа эта идет, классненько))

Любоник, Ничего удивительного, я в 21 начала находить у себя седые волосинки, а в 24 плюнула и покрасилась в первый раз в жизни (до этого изредка мелировалась только). Покрасилась потому что очень много людей начали замечать седые волосы. Вот и в 25 я уже с закрашиваю седину. Правда цвет волос мне мой нравился, но в какой-бы цвет я ни красилась, получался рыжий оттенок. Хотя свои у меня русые!

Dollygirl, Поздравляю, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, оооо какая прелесть!!!!!вы такие большие уже!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Как здорово! Я тоже скоро пойду))) И сердечко мне включали уже, я чуть не расплакалась там. В 6 недель. Такая мася, а уже тогда стучало))) поразительно

 

_Веснушка_, А я ламинирование делаю(оно смывается правда быстро) с оттенком и именно рыжим)) у меня свои волосы на солнце рыжим отливают, а так русые. Но мне блин нравится рыжка)) тем более что глаза у меня зеленые и кожа светлая

 

_Веснушка_, У тебя и зайчик на фотке рыжий, и ник тоже конопатенький :)

 

Мы бай :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Не, ну когда хочется рыжего это одно, а когда хочешь светло-русый или средне-русый, а получается рыжий, как-то чувствуешь себя неочень... А младшая сестра сказала что это моя рыжая натура пробивается))) Пойду к парикмахеру, пусть делает что хочет, но рыжий за полгода надоел))

А ламинирование я как-то тоже хотела сделать, потом почитала и передумала, не помню уже почему именно, но странно даже... Читала статью ВК на стене мастера, который этим занимается и передумала :not know: Не знала что ламинирование может быть еще и с оттенком...

 

А с ником и зайкой это случайно получилось)) Давно еще)) А так я не конопатая и даже не рыжая))

 

Спокойной ночи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля, я тебе завидую прям) по-хорошему, конечно! вы такие лапульки! поздравляю вас с хорошей узишкой :-* тоже хочу на узи!

опробовала сегодня чудо техники под названием мультиварка. девочки, у кого еще нет, очень рекомендую. у меня хоть и дешевенькая, и рецептов мало (120 всего), но она офигительная! я сегодня и картоху со свининой сделала и бисквитный пирог испекла и кисель заварила - все на отлично! муж в восторге)) говорит, придется теперь тебе каждый день пироги делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, стоит у меня эта мультиварка уже третий год, почти не пользуюсь если честно. По началу что то экспериментировала но быстро забила. Только плов в ней делаю раз в сто лет, все остальное в в духовке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат)))))))))))))))))))))

Галюш, спасибки))) у мамы моей мультя есть, там брат всё кашеварит в ней))))))) хорошая штука) но я больше аэрогриль хочу) или крутую духовку многофункциональную)) надеюсь, скоро приобретем)

 

CARенина, стоит у меня эта мультиварка уже третий год, почти не пользуюсь если честно. По началу что то экспериментировала но быстро забила. Только плов в ней делаю раз в сто лет, все остальное в в духовке.

вот! мама моя тоже недели 2 экспериментировала, а потом забила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, а я не люблю у плиты стоять. тут закинул все - и не паришься. да у нас еще и места особо на кухне нет, а еще там свекр постоянно сидит, курит, в ноут свой рубится. у него там любимое место. поэтому я прям мечтала о мультиварке, чтобы его не видеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Зайка,с удачным УЗИ вас!!!Растет крошка твоя!!!!

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, спасибочки дорогая)))))))))))))))))

Девочки, с 8 МАРТА вас!!!)))))))))))))))))))))))) Пусть у нас и у наших деток всё будет хорошо)))))))) Люблю вас, мои хорошие!))))

a282f0426af6.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

С праздником, милые девочки!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirmM-7T_dw.jpg Счастья всем!

 

Урааа! Сегодня наш день)))

 

Мы вчера с мужем поссорились, а сегодня он мне с самого утра букет роз притащил)) и обещанный подарок. Ну вот как на него обижаться?! ;)

 

____________________

12+1

Изменено пользователем Любоник
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки всех с праздником!!!!!!

post-171989-0-49127700-1362718778_thumb.jpg

Изменено пользователем СТАСЯ-//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас!

574993423.gif

 

 

 

 

Любоник, Молодцы что помирились!рада за вас! Тем более в такой день))))

 

x_76c608f7.jpg

Вот какие огромные букетики бывают)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, с Праздником!!!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Вы не знаете-маску с гаулронкой делать можно? А то у меня кожа голодная, к косметологу раз в неделю хожу-не хватает. Мы с ней(с кожей) одинаково жрем :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, :D Ну а почему нет? Мне кажется если слушать все приметы, так можно бабой Ягой проходить))) Я думаю не вреднее обычного крема, а гиалуроновая кислота обогащает кожу кислородом. Мне кажется вреда не будет. Сама хочу крем заказать с гиалуронкой. Надо еще почитать про нее, на всякий пожарный, будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Неделек с недельками!!!! :flower:

С праздником нас!!!! С 8 марта!!!!

Ссылки скрыты.

Первым с праздником утром поздравил малыш, пиночком!!! Я аж прослезилась, так мило!!! :m0591:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, Да я уже набодяжила на лицо!))) очень хорошо помогает

 

Жемчужин@, Пиночком прям?

 

Смотрю "Титаник" :bye2: Только накрасилась блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, Да я уже набодяжила на лицо!))) очень хорошо помогает

 

Жемчужин@, Пиночком прям?

Это не передать словами, это надо хотя бы однажды испытать! Шевеления еще конечно не такие сильные, но все же я ни с чем не перепутаю толчочки лялечки!:)

У нас за окном погода далеко не весенняя, холодно очень и за ночь столько снега навалило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

otkritka43.gif
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 марта, Девчат!!! :) :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...