Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Рыжик1984, С одной стороны... люди, пережившие 90-е, всего боятся. Хотя моя мама говорит, что после перестройки ей ничего не страшно :D Шибко уж тяжело пришлось тогда

 

У свекрови 1 ребенок - мой муж. Меня недолюбливает, оно и понятно: она жила вместе с сыном в квартире он ей все по дому делал, зарплату отдавал (по его словам, она ему не нужна была, оставлял что-то на мелкие расходы и все). А потом появилась я..."забрала" его в другой город, сынулю не видит, сынулины деньги (ее законные!) теперь идут уже на новую семью. Приезжать особо не стремится - сами приезжайте (ага, с мелким ребенком, которого укачивает в транспорте: 10 минут не можем на атвобусе/машине/такси проехать, рвет сильно), хотя ехать до нас 1,5 часа всего. Она привыкла. что ребенок должен быть 1 - ведь у нее же 1 сын. За день до свадьбы говорила с моим будущим мужем, мол, а не передумает ли он, ведь им так хорошо вдвоем жилось XD Муж не разрешает ей вмешиваться в нашу семью, но все равно она что-то да придумает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, Давай потренируемся)))))) Зайди на этот сайт

 

Ссылки скрыты.

 

1.нажми на понравившуюся линеечку

2.выбери дату последних,надпись и тп

3.нажми Сделать линеечку

4.у тебя будет код линейки для форума (BBC):копируешь его и Вставляешь в Изменить подпись и сохранить

 

Эта линейка точно должна вставиться,если нет,то ты просто что-то не так делаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Ооо! Вот именно об этом я и писала пару дней назад. точно же а!

 

Olunscka, ))) как с маленькой)))) так приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Неделек с недельками! Давненько меня не было здесь!) Я успела тоже пройти первый скрининг, по УЗИ все хорошо у нас, срок - 14 недель сегодня) Чувствую себя значительно лучше,токса почти нет, начинаю радоваться жизни)

Видела новую табличку от Петербурженки, побежала заполнять! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, какая может быть гормональная недостаточность?я вот тоже сдала прогестерон, у меня он вообще на верхней границе. мне тоже каждый врач свое говорит, я до 8 недель пила то по 300 то по 400 то по 200 утрожестан,сейчас пью по 200,после 12 недели хочу снижать, выделения не от этого!меня уже эти врачи раздражают своими предроложениями - я просто киваю им и все.мне не нравится когда врач придумывает диагноз.мне тоже говорили в больнице - ну может какие гематомки, которых не видно на узи. слабо верится, у меня была в 5 недель, она рассосалась за неделю и характер выделений был другой!потом вдруг при выписке стали говорить о предлежании - а почему по узи тогда этого не было видно?у меня выделения уже месяц где-то. вот вы походили вот и выделения. я больше склоняюсь что при ходьбе что-то все же раздражает шейку матки и она кровоточит. а если так предполагать так список может быть длинным - эрозия, полип, кольпит, гематомы, отслойка, сбой гормонов, инфекции и т.д.

 

Я все ей перечислила на что могу грешить, и ПА с мужем на прошлой неделе, и перенос нелегкой сумки в четверг, и дорогу в 500км туда обратно, и пес на пуз наступил слегка, врач все отмела, и с шейкой матки все хорошо, нет полипов, эрозии.

 

Я не знаю что на напасть, меня всю Б не беспокоило ничего угрожающего.

Буду беречься, молиться богу и пить прописанные таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

салют всем!!Всех неделек с недельками,я пока соберусьтут столько всего случается)))не перечитать!!

 

Anna_Che-Lav, с прошедшим тебя,хорошо все,что хорошо заканчивается))А в Мариинской значит есть дневной стационар??? Пусть не пригодиться,но будем знать если что)))

 

А я наконец купила вещи для беременных,но получилось все летнние и весенние в итоге опять носить нечего))ох уж эта зима,когда же она уйдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, дневной стационар таков, что по сути ты лежишь дома, приезжаешь сдавать анализы и принимаешь прописанные лекарства, в дни когда не посещаешь больничку отзваниваешься о своем самочувствии ) буду отписываться о ходе лечения

 

но пока что врач мне понравилась )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мамой партизанки)) я ей еще в 3 недели сказала :girl_haha: А остальные родственники не знают

 

Из моей мамы партизан никудышний) :regulations: Я ей сказала в 5 недель и говорю - ты ж никому! она конечно с важным обиженным видом кивнула - мол, неприступна как швейцарский банк! А потом дня через 4 сама же мне и прокололась - а я бабушке позвонила, рассказала ей, она так радовалалсь)) А еще через неделю меня все родственники поздравляли уже,а семья у нас бооольшааая!)) Но я конечно не в обиде на нее, такая уж она у меня хвастунишка :sorry:

Изменено пользователем davantage
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я в курсе,что такое дневной стационар)Кто там твой врач??У меня подруга там дежурант))),она мне постоянно если,что приходи полежи,я ей нет спасибо)))

 

Anna_Che-Lav,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Есть чем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моей мамы партизан никудышний) :regulations: Я ей сказала в 5 недель и говорю - ты ж никому! она конечно с важным обиженным видом кивнула - мол, неприступна как швейцарский банк! А потом дня через 4 сама же мне и прокололась - а я бабушке позвонила, рассказала ей, она так радовалалсь)) А еще через неделю меня все родственники поздравляли уже,а семья у нас бооольшааая!)) Но я конечно не в обиде на нее, такая уж она у меня хвастунишка :sorry:

у меня свекровь такая же))я ей никому,а она да да,вечером звонит ее сестра из Израиля поздравлять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Ха! Из Израиля!

 

неее, мы партизаним)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Екатерина Юрьевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец купила вещи для беременных,но получилось все летнние и весенние в итоге опять носить нечего))ох уж эта зима,когда же она уйдет!!!

А мы с мужем в выходные тоже пошли в детско-беременный магазин, ну это капец какой-то девочки, я там расплакалась от переизбытка "чуйств" - все эти шапочки, носочки, кедики, человечки и бодики...сейчас пишу и слеза наворачивается :cry: - эка меня гормонально вывернуло, раньше такой не была! :girl_wacko:

Так себе в итоге ничего и не смогла купить. Я, кстати вообще в фигуре не поменялась, живота нет, грудь немного увеличилась и поравилась только на килограмм. Иногда вздрагиваю от мысли, что все это мне только кажется.. бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, пока я не увидела на большом экране плодик ,я так и не понемала,что неужели я забеременела))У меня живот по типу я обьелась)))на детские вещи я вообще стараюсь не смотреть),боюсь не выдержу и куплю))

 

Любоник, после 7 недели круг занющих о моей беременности становился все шире и шире))))некоторые начали мне писать типа мол во сне видели,я понимала,что уже знают и хотят ,чтобы я сама сказала))))

Изменено пользователем belkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я после узи два дня ходила в шоке и не могла поверить в увиденное - малыш махал ручками и крутился - честно для меня это был шок - это моё! это во мне! а я ничего не чувствую))) пялилась два дня на снимки, как чумачечая) а потом вроде как свыклась и все, опять не чувствую себя беременной.. эт наверное из-за того ,что я худая, вообще нет живота. Но муж, конечно, утешает - "ого,как пузо выросло!"

 

Любоник, после 7 недели круг занющих о моей беременности становился все шире и шире))))некоторые начали мне писать типа мол во сне видели,я понимала,что уже знают и хотят ,чтобы я сама сказала))))

я увидела две полоски на тесте 1 января, и вот числа 3 на работе, ко мне в кабинет заходит начальник и говорит - "ты в порядке? мне сегодня приснилось, что ты беременна у тебя токсикоз и ты отпрашиваешься домой!"

- я обалдела, честно говоря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Я вот тоже хожу и прислушиваюсь к себе. Ну ничего почти не чувствую. Токсикоза тт не было, ну поправилась на 3, 5 кг, но у меня дефицит массы был, так что и сейчас не толстая, грудь ооочень сначала болела, а сейчас вроде нормально. Вот в пятницу на узи пойду и убедюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоз меня тоже так и не посетил!!

Изменено пользователем belkaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, И не надо)) ну его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик))) неделек с недельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУ девочки,я просто кошмар,знаю что надо в четверг идти к врачу,сейчас пересматриваю свою карту-оказывается ЗАВТРА,7 ЧИСЛА я должна была клинический анализ крови сдать,а в понедельник была записана к терапевту,этО ПРОВАЛ))) :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :26_obmorok:

Что творится с мозгом

 

Девчонки подскажите,за сколько дней в ЖК вы сдаете анализ мочи? Если я с утра сдам,он после обеда конечно же готов не будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Любоник, счастливые! У меня был токсикоз в легкой форме - лайт ))), но это не делает его приятнее! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУ девочки,я просто кошмар,знаю что надо в четверг идти к врачу,сейчас пересматриваю свою карту-оказывается ЗАВТРА,7 ЧИСЛА я должна была клинический анализ крови сдать,а в понедельник была записана к терапевту,этО ПРОВАЛ))) :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :26_obmorok:

Что творится с мозгом

А я думала у меня одной мозг перестал работать))))))))))))Забываю все подряд)Колбасу в хлебницу кладу.Чай мужу уже раз пять забыла посластить)))В аптеке забыла как свечи от молочницы называются.Так и не купила.

 

belkaaa, Любоник, счастливые! У меня был токсикоз в легкой форме - лайт ))), но это не делает его приятнее! )

У меня токсикоз до сих пор.Меньше конечно,но не прошел еще((( Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой слабенький совсем, но я уже научилась с ним жить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, как то странно, на узи гематомы не видели, но она оказывается есть и начала выходить. Ты случайно никаких отказов от госпитализации не подписывала?

Olunscka, моча готова у нас в ЖК по крайней мере к обеду, если с утра сдашь.

 

А я записалась на узи, чтобы пол посмотрели, через недельку, будет 15+6. Как бы теперь дождаться)

 

Еленка81, у меня токсикоз еще, рвет по утрам регулярно, а срок у меня завтра 15 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...