Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

А мне так нравятся коляски Zippy Tutis я вообще балдю, у меня у подружайки такая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

CARенина, если честно, в колясках я еще более-менее разобралась, а вот кроватки мне вообще кажутся одинаковыми... Я на первое время люльку хочу, чтобы таскать ее за собой по квартире и пытаться наладить детскую. А вот с кроватками я "как блондинка" -можно беленькую )))

 

А я присмотрела Emmaljunga c шасси DUO S (большие передние поворотные колеса-модель этого года) или teutonia spirit s3. Сейчас попробую фотки вставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская Ежевика, да, мне тоже кажется, что кроватки все одинаковые. вместо люльки хочу переноску (типа как качельки), подружке подарили, она не нарадуется, по всей квартире с собой дочь таскает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,я сейчас прохожусь по инет магазинам,для меня только разница в ценах,я ничегошеньки в товарах для детей не понимаю,помощи и советов в реальной жизни у меня не будет,буду "набивать шишки" и записывать всё,что тут будет обсуждаться, :Hello:

 

 

Ну а цены убийственны! комодики по 20 ке,рехнуться можно

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emmaljunga c шасси DUO S

на такую дорогую коляску я не разорюсь) мне вполне достаточно будет польской Рико
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то нравятся коляски с колесами, ну как-бы выразиться по-лучше, с шинами что ли побольше, чтобы колеса резиновые были а не пластиковые, мне кажется так грохота меньше и амортизация лучше, хотя на амортизацию еще много чего влияет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Оль, а зачем тебе ТАКОЙ комод? На 6 месяцев, а то и меньше использовать его крышку-как пеленальный стол? только ради этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,я сейчас прохожусь по инет магазинам,для меня только разница в ценах,я ничегошеньки в товарах для детей не понимаю,помощи и советов в реальной жизни у меня не будет,буду "набивать шишки" и записывать всё,что тут будет обсуждаться, :Hello:

 

 

Ну а цены убийственны! комодики по 20 ке,рехнуться можно

ну ты чего, если что то понравится всегда можно по форумам почитать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,я сейчас прохожусь по инет магазинам,для меня только разница в ценах,я ничегошеньки в товарах для детей не понимаю,помощи и советов в реальной жизни у меня не будет,буду "набивать шишки" и записывать всё,что тут будет обсуждаться, :Hello:

 

 

Ну а цены убийственны! комодики по 20 ке,рехнуться можно

а ты как хотела? зарабатывают на мамочках, знают, что мы все новенькое и лучшее хотим. у меня подруга когда заказывала, так они ей по телефону еще пытались впарить чего подороже, хотя она уже выбрала все) так что готовьтесь!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на такую дорогую коляску я не разорюсь) мне вполне достаточно будет польской Рико

еще есть польские Тако, они тоже не дорогие)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я считаю, что все равно все мы тут купим то, что считаем нужным лично по себе))

 

Таш, Тако дизайном не нравятся почему-то ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы так много тут написали, даже не осилю на чтение за последние 3 дня. Я тут вопросик задала http://www.babyplan.ru/otvety/_/o-sbore-pupovinnoj-krovi-vo-vremya-rodov-r19156. Скажите, Вы уже думали об этом? Очень важно Ваше мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская Ежевика, А что для хранения вещей малыша лучше?

CARенина, это вообще просто аут))Бизнес на Всём делают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она моя мечта, если не передумаю то обязательно такая будет

tutis_zippy_3.jpg

 

2-1-zippy-natural-5-40060.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Привет)!Да я и так,целыми днями в инете,и тут почитать,и что в мире делается,то коляски изучаю,то питание,то беременность,то воспитание))) пытаюсь во всё вникнуть больше,пока есть время до учёбы ,но чую малыш появится - наведет свой порядок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то нравятся коляски с колесами, ну как-бы выразиться по-лучше, с шинами что ли побольше, чтобы колеса резиновые были а не пластиковые, мне кажется так грохота меньше и амортизация лучше, хотя на амортизацию еще много чего влияет....

А с пластиковыми только Китай-у остальных или надувние или из какого-то специального материала (НЕ ПЛАСТИК!!!) не стираемые и требующие меньшего ухода, а еще я посмотрела, что они легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,я сейчас прохожусь по инет магазинам,для меня только разница в ценах,я ничегошеньки в товарах для детей не понимаю,помощи и советов в реальной жизни у меня не будет,буду "набивать шишки" и записывать всё,что тут будет обсуждаться, :Hello:

 

 

Ну а цены убийственны! комодики по 20 ке,рехнуться можно

я вот тоже за цены офигела!!!! но у меня у мужа в инет-магазине есть детский товар, я хочу потом ассортимент поставщиков про шерстить и купить все что можно будет без этих наценок, а то это просто жуть!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще к коляскам спокойно отношусь, у малого была коляска, страшненькая и простенькая, зато очень удобная, она делалась как люлька и я его возила в коляска и параллельно она как маятник качалась, засыпал быстро, не надо было коляску трясти постоянно, девченки ходили с навороченными и завидовали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я считаю, что все равно все мы тут купим то, что считаем нужным лично по себе))

 

Таш, Тако дизайном не нравятся почему-то ))

я просто их вспомнила, когда ты написала про польские))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, у нас есть комод, я освободила пока два ящика (надо будет - весь освобожу). плюс кровать с ящиками. плюс еще советуют купить пластиковые коробки для средств личной гигиены (которые будут у меня на шкафу стоять). а еще собираюсь освободить комнату от всяких пылесборников, которые на полочках стоят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она моя мечта, если не передумаю то обязательно такая будет

tutis_zippy_3.jpg

 

2-1-zippy-natural-5-40060.jpg

мне она тоже понравилась))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тузик, дай ссылку именно на свой вопрос.

Olunscka, а про СП ты не думала? И мебель там детская есть в том числе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у Тако колеса понравились.... А вообще я сначала пройдусь по нашим магазинам, все потрогаю, пощупаю, а потом может и через инет закажу ту которая понравилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Привет)!Да я и так,целыми днями в инете,и тут почитать,и что в мире делается,то коляски изучаю,то питание,то беременность,то воспитание))) пытаюсь во всё вникнуть больше,пока есть время до учёбы ,но чую малыш появится - наведет свой порядок))

ха это точно))) а я что то ничего не читаю))) даже желание почему то нет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, вот это наверное хорошая будет попытка,хоть как то увернуться от этих накруток,тоже сейчас стараюсь копать глубины инета,конечно понятно ,что везде затраты и не малые,но всё же хочется цена=качеству хотя бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...