Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Таша.С, прально)))!=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Тузик, меня тоже на общий список выкинуло, но нашла твой вопрос, почитала, но своего мнения пока по этому поводу нет - никогда не сталкивалась, поэтому и отписываться там не стал, но вопрос конечно важный и нужный.

 

Пеленальный столик тоже не собираюсь покупать, я думаю и диваном обойдусь, ну или стол освободим под это дело (Корабль мужа переставим) А вот под детские вещи думаю или полки в шкафу освобождать или еще что-нибудь придумывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла поделиться-мне муж на 8 марта (хи-хи) подарил подушку для беременных. Такая большая, как бумеранг, 190 см.Как у Дженифер Лопес в "План Б". Классная штука-должна вам сказать и для не очень тольсто-беременных(пока). теперь с мужем вечером за нее деремся. Закидываешь на нее-руки-ноги(как обнимаешь) и лежишь-очень удобно. А потом она для кормления-сидения малыша пригодится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, точно, забыла написать что у меня именно матрасик был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская Ежевика, У нас по городу очень много колясок с маленькими пластиковыми колесиками, мне всегда казалось что в них ребенок чувствует каждый камушек, вот и дала себе установку)) У нас очень много товара из Китая и это очень напрягает, т.к. цены на нормальные вещи сильно завышены из-за некачественной китайской фигни...

Хотя.... надо сказать езжу на китайской машине)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из питерских-на севере города никто не живет-а то так хочется иногда и в магазикечто-нибудь приглядеть, а не с кем-мужа мучить не хочу-он с утра до ночи на работе-может кто составит компанию-я мобильна на машине...

 

Майская Ежевика, У нас по городу очень много колясок с маленькими пластиковыми колесиками, мне всегда казалось что в них ребенок чувствует каждый камушек, вот и дала себе установку)) У нас очень много товара из Китая и это очень напрягает, т.к. цены на нормальные вещи сильно завышены из-за некачественной китайской фигни...

Хотя.... надо сказать езжу на китайской машине)))

помимо колес должны быть-хоть какие-то амортизаторы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странно, я думала об отом говорят все и везде. Ну еще раз сорри....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская Ежевика, Если я ничего не путаю,то Белка вроде на просвете живёт))

http://www.babyplan.ru/user/154258-belkaaa/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская Ежевика, я не совсем на севере, красногвардейский- калининский, тоже на машине, и тоже не работаю) но в магазинах правда для беременных из принципа ничего не покупаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, да я же не то чтобы покупать :) так променад, так сказать... но можно и просто погулять )))

Изменено пользователем Майская Ежевика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская Ежевика, Это конечно, обязательно :) И еще куча важных вещей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская Ежевика, в личку написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто знает нормы щитовитки? Т3 св,Т4 св,АТ к ТПО? в беременной карте написали анализы,но мне Гиня ничего не сказала про них,хорошо/плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, в каждой лабе по идее свои нормы. у меня есть ТТГ норма 0.16-4.25, Т4 12-22, антитела к ТПО 0-63. Т3 нету. Это в анализах от ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, спасибо,у меня только в карте ручкой результаты и всё.. Чтот у меня Т4 всего 1,03

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто знает нормы щитовитки? Т3 св,Т4 св,АТ к ТПО? в беременной карте написали анализы,но мне Гиня ничего не сказала про них,хорошо/плохо

поискала сейчас в и-нете, что -то вообще не могу найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, говорю тебе, свои нормы у каждой лабы, может у них вообще другие маркеры на гормоны, поэтому и результаты с нормами другие) в общем ты не накручивай себя, у нас гинекологи в ЖК все перестраховщики, если что поволокла бы тебя к эндокринологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя не поведет)))Да я уже посмотрела ,что референтные разные)Спасибо!)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, думаю что у тебя все отлично, если бы было что-то не так, Г. тебе сообщила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!!ну я зачиталась тут!!!!!!а что по интернету правда дешевле покупать детское??даже с доставкой в МО???

 

Оооо как бы я тоже хотела хорошую подругу,чтоб погулять по улице,по магазинам и тд!!!!меня мои оставили когда меня муж бросил и я заболела!!!за три года новых так и не нашла,город маленький((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Неделек с недельками! )

 

 

Девочки привет!!!!!ну я зачиталась тут!!!!!!а что по интернету правда дешевле покупать детское??даже с доставкой в МО???

 

Оооо как бы я тоже хотела хорошую подругу,чтоб погулять по улице,по магазинам и тд!!!!меня мои оставили когда меня муж бросил и я заболела!!!за три года новых так и не нашла,город маленький((((

ХорошИ подруги ,что и сказать!!! :girl_box: А у меня подруга сейчас тоже беременна, но у нее срок 25 недель и своей заботой-советами она меня честно говоря уже утомила, хотя хочет же как лучше, но я ловлю себя на мысли ,что меня это раздражает, я сама знаю,что мне и как лучше, а она со мной как с дурачком разговаривает, еще и тон такой - строго-назидательный! Устала... Гормоны,чтоли?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская Ежевика, в финке мне рассказывали что есть уцененный магазин детских товаров,там коляска емалюнга 2 в 1 под кожу 10тр стоит,у нас 38.

девочки советую если кто собирается много гулять зимой с малышом берите 4х колесную коляску без поворотных колес,у моих подруг все фиксаторы на колесах повылетали по зимним сугробам(((и люльку выбирайте большую,ведь к зиме малышу уже мес 4 будет и со всеми укутами он еле влезет.смотрите чтобы не продувало нигде.у меня у самой с сыном была емаллюнга с эко кожей,довольна как слон,но на морозе капюшон полопался немного(((

пеленальный комод нам до сих пор помогает,хотя ноги уже свисают,но у меня спина больная и не могу согнутой ребенка после купания вытирать

еще мы качельку не покупали,мы пользовались беби коконом,тоже вещь классная

стульчик для кормления у нас пег перего татамия,там и качелька и стульчик и так просто полежать можно)))

обязательно фитбол пригодится для малыша

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова тут. прочитала тут про ваши хотелки))) у меня подруга, будучи беременной вторым, все заказала по интернету. Даже шезлонг и качельку. Она не качается, а из стороны в стороны так.... не могу объяснить

 

И коляску, и столик пеленальный(он с ванночкой совмещен) прикольный такой. Я даже попробовала поклянчить у нее, но Янка маленькая еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой беби кокон 998ab5a6fd5e.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая позиция получилась дешевле, чем в магазинах %на 15-20 с учетом доставки. Да и не все найдешь в магазинах-то. То цвет не тот, то модель

 

НАСТЕНА26, Оооо! У моей подружки такой же. Я тоже хочу. Удобно с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...