Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

yulka_mamulka, ох как я вспомню этот ужас,жара,вечно писать хочется,малыш постоянно пинался в пузе,еже было так что он ногами в ребро упирался а головой вниз давил,у него и сейчас такая привычна,если что вечно ногами меня пинает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

НАСТЕНА26, Как пинает?! Маму пинает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, ну и накатали вы!!))))))) еле перечитала)))) Дайте и я свои 3 копейки вставлю)) ну во первых, я вчера купила первые носочки доче!!!!!!!!!!))))))))))))))))) такие крошечные, миленькие, теперь достаю их каждые 5 минут и любуюсь))))))))))))))))))

Я тоже буду всё до родов покупать, и тоже очень хочу всё новое, хотя уже желающих отдать вещички предостаточно))) мы со следующего месяца будем делать ремонт в детской, думаю за месяц справимся и начнем закупаться, обставлять комнатку, и вещи я уже безумно хочу накупить)) мне даже снится, что доченька обижается, что мы себе покупаем, а ей не покупаем вещи))) крыша едет неспеша)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ага,ляжет например напротив и просто так или упирается в меня ногами или быстро быстро начинает перебирать ножками по мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааах! Я же на узи завтра иду!

 

НАСТЕНА26, Ааа! Так он малюська у вас еще))) понятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже придется все новое покупать!!!нам некому отдать просто!!!а родители мужа и мой папа с мачехой ничего тоже предложить не могут,у них своя жизнь,у нас своя!!!!а от первого сына все осталось у свекрови первой,так она и то продала!!!))))копим деньги!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, если хочется покупать покупай конечно,я тоже начинала с носочков,потом ножнички детские купила,бутылочку у меня было так как муж настроение испортит я иду в магазин)))и это было так через день,носков накупила на 10 лет вперед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Везет вам. А мы квартирный вопрос решаем. Боюсь, что не успеем((( хочу чтобы отдельная комната у ребеночка была, а о привыкнет с мамой и папой спать, никакого интиму потом :D

 

Мою подругу недавно доча в садике при всех сдала! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: в раздевалке и дети, и родители были. Она как ляпнула чем там мама с папой занимаются по ночам! :hohot: Ей аж плохо стало :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ага, это прям антистресс сплошной, ходить по этим магазинам)) я уже присматриваю детскую кухню для дочи, хи-хи) боюсь на 10 лет вперед закупиться))

 

Девчат, у кого нибудь болит спина???? у меня дико просто((( не согнуться, не разогнуться(( вчера массажистка приходила, час разминала - легче намного стало, но сегодня опять двадцать пять(( пипец, хожу как дед радикулитный))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас полон дом народу!!!в одной комнате старшенький с моей бабушкой(она со мной живет,т к сыну не нужна,не бросать же ее теперь ) а в другой мы будем с малышкой!!!зато весело!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, есть у меня подруга,они живут с мужем в однокомнатной квартире,комната 11квм,кухонка маленькая.в итоге у нее сейчас дочке 5 лет,сыночку в апреле год будет и она сейчас беременна на 10 неделе))как говориться в тесноте да ни в обиде

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Ты там поосторожней с массажем. Мне мой врач почти ничего не разрешает мять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Везет вам. А мы квартирный вопрос решаем. Боюсь, что не успеем((( хочу чтобы отдельная комната у ребеночка была, а о привыкнет с мамой и папой спать, никакого интиму потом :D

 

Мою подругу недавно доча в садике при всех сдала! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: в раздевалке и дети, и родители были. Она как ляпнула чем там мама с папой занимаются по ночам! :hohot: Ей аж плохо стало :hohot:

Ахахах, вот доча молодец, спалила родителей)))))))))))))))))))))))) нам тоже большая работа предстоит: у нас двушка, комнаты смежные, так мы хотим снести стену между кладовкой(она большая) и задней комнатой, и перенести ее на середину, чтоб получилось 2 одинаковые комнаты, одна доче, одна(которая без окна) нам под спальню, а большую комнату с кухней совместить, чтоб кухня-гостиная была. но это далекоидущие планы, сейчас главное побыстрее стену перенести и детскую начать делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, бандажик покупай уже.но помоему массаж нельзя во время беременности.но может и ошибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интимом видимо придется выезжать на машине заниматься!!!вспомним молодость)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Да мы сейчас в съемной живем, стоим пере выбором-2 комнаты или 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я массаж постоянно в Тае делала при первой беременности и ничего!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, хихи,еще ванна есть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Ты там поосторожней с массажем. Мне мой врач почти ничего не разрешает мять

эта массажитска - медик, она знает, что поясницу мять нельзя, и вообще так осторожно всё делала, мне оч понравилось)) оказывается, в первом триместре противопоказан массаж вообще, я даже не знала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже квартирный вопрос открыт - ща живем втроем с мужем и собаком в однокомнатной хрущевки. Девочки, там такое все маленькое, коридорчик полтора на два, где коляску ставить вообще не представляю, комната, как макаронина длинная и узкая - 2,60 на 6 (можете это представить?), куда кроватку тоже еще не придумала - там сквозняк, там кондиционер, там комп, хоть бери да выбрасывай все нафиг... Санузел малюсенький, там душкабина, куда ванночку приспособить, тоже не знаю. Но мы уже года два как дом строим - даже фундамента нет... Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, бандажик покупай уже.но помоему массаж нельзя во время беременности.но может и ошибаюсь

со второго триместра можно, слава богу)))) а про бандаж я уже задумалась)) только я вообще не понимаю в них( какой брать, их миллион?...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, оооо точно точно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, Мне врач сказала не трогать зоны гинекологии, а это стопы, воротник и поясница по моему. Короче все то, что я особенно люблю. Ладно хоть попу мять можно!))) Аааа! Сегодня муж приедет помнет! УРААА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gerberra, я бы не была так категорична в таких вопросах. А реальные технологии есть, в Израиле и Франции, и кстати у Вас в России тоже уже начинают практиковать. У нас в Украине пока нет, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, И кухонный стол!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...