Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ну, милости просим! :D

Насчет живота многие пишут что тянет как перед М. организм вроде как по привычке, потом проходит

 

я ж в этой темке уже как несколько дней)))))))))))))))))))))))))

 

Pheobe, че то я про валерьянку не очень хорошего где то читала, да и собственный опыт с валерьянкой не очень хороший, с ней вообще надо быть по аккуратнее, но это кому как))

хм, не слышала... но согласна, увлекаться не стоит. она все таки на спирту...

 

Девочки, всем споки ноки. спать хочу, сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Pheobe, я про Ульяновск имела в виду :D

 

KISSUNCHIK, у меня так было во второй раз)) в первый раз был "залет")) и мне было 19, я вообще жила в неведении)) а второй раз выстраданный ребенок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, ну я верю что все хорошо будет и мой малыш в срок родится,просто хорошо что здесь можно посоветоваться и много нового узнать!!!А у тебя за все беременности не было на 5-6 недельках не сильных таких потягиваний(иногда не весь день) или кольнет где в Я или в М....???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pheobe, я про Ульяновск имела в виду :D

 

KISSUNCHIK, у меня так было во второй раз)) в первый раз был "залет")) и мне было 19, я вообще жила в неведении)) а второй раз выстраданный ребенок..

 

ааааааа, прикол))) :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, за первую не помню) а вот с сыном - да живот ныл периодически, меня практически сразу на таблетки посадили, которые тонус снимают, магний Б6, потом гинипрал, но мне кажется, у меня это всё больше на нервах было( до этого ЗБ. была, и вообще после долгого планирования нервы ни к черту были) можешь почитать мой БТ (базальная температура)-дневник http://www.babyplan.ru/user/25930-yulka-mamulka/page__tab__charts?c=18

и я постоянно больничные брала, до декрета на трех только была, потом отпуск взяла и сразу в декрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, спасибо,сейчас почитаю!!!А сейчас у тебя запланированная Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пью дюфастон 4 р в день по 1 таб. Сегодня третью таблетку выпить забыла и 4 раз выпила 2 сразу, ничего страшного это не вызовет? и вообще как быть, если забыла про таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати нашла сейчас в записях на 29 ДЦ : "Звонила врачу 2 раза в день дюф, 3 раза фольку, вит. Е 400мг через 10 дней на прием"

 

yulka_mamulka, спасибо,сейчас почитаю!!!А сейчас у тебя запланированная Б?

Да, запланированная, у меня второй брак и муж очень хочет еще одного)) Единственно, совершенно не думали, что ТАК быстро все получится))

 

Behind и малышик в животике***, если честно не помню, что-то как быть :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, ну здорово,что быстро получилось!!!!Надеюсь у меня 2-ой ребенок потом тоже быстро получится!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сразу пояснить для всех по поводу пророщенной пшеницы.

Вот ссылочка:

Ссылки скрыты.

(Вообще в инете куча инфы по этому поводу).

Кстати, для меня было некоторым открытием, что с медом ее есть нежелательно (из приведенной статьи). Так что я сама теперь мед исключаю. Сегодня, например, утром смешала пшеницу с творогом. Вкусно.

Когда зерно проросло, я его убираю в холодильник, чтобы остановить рост. И потихоньку ем.

 

А вот где покупать ее - в каждом городе это индивидуально. У нас почему-то цельное зерно пшеницы (очищенное и не пророщенное, естественно) продается в магазине хозтоваров "Сделай сам". Почему так, не знаю. Спрашивала, можно ли ее употреблять людям, ответ был положительным. Но у меня дома и хомяки ее трескают за обе щеки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще одна ссылочка про пшеницу и беременность.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Всем доброго утра!Хорошего дня без переживаний!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то утро, а я уже день рабочий заканчиваю. Восток - дело тонкое ;)

 

Хотела бы узнать мнение беременюшек, как кофе в небольших количествах (одна чашка некрепкого кофе утром) может повлиять на будущего ребенка.

Я люблю по утрам пить кофе. Мне как будто чего-то не хватает без него, и настроение уже не то... :cry:

Изменено пользователем Анна Д
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, я юля,сегодня 10 дпо,тест полосатый)но анализы не сдавала еще,надеюсь поселиться у вас. пдр 26 сент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Д, ничем плохим не должно отразиться ))) мы про это где то уже обсуждали тут. глаыное - не крепкий и не более 1 чашки в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляша-мура, приветик, добро пожаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра девочки что скажите прогик 25.7 ХГЧ 6472 на 44ДПО Срок 5недель 4 дня акушерских и 3 недели 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро, оно только у меня началось с загонов((( начиталась про ЗБ и вот сейчас думаю, у меня тити перестали болеть, лишь чувствительные, когда трогаю, колоть тоже перестало, лишь тошнотка с утра была посильнее, блин лучше было когда все кололо и болело :girl_mad: а у кого какое самочувствие?

 

Доброго утра девочки что скажите прогик 25.7 ХГЧ 6472 на 44ДПО Срок 5недель 4 дня акушерских и 3 недели 4 дня

приветик, прогик низковатый, ты ничего не принимаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра девочки что скажите прогик 25.7 ХГЧ 6472 на 44ДПО Срок 5недель 4 дня акушерских и 3 недели 4 дня

В какой лабе сдавала? И в каких единицах прогик??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В синево здавала прогик в нормах 1триместр 11,2-90,0, а вот инфу в интернете нарыла незнаю на сколько она достоверна Нормы прогика: сходятся с нормами лаборатории Синево

Беременность:

1-2 нед. - 12-18,2

3-4 нед. - 19,8-26,7

5-6 нед. - 18,6-21,7 25,7

7-8 нед. - 20,4-23,6

9-10 нед - 23-27,7

11-12 нед. - 29-34,6

13-14 нед. - 30,2-40

15-16 нед. - 39-55,7

17-18 нед. - 34,6-59,4

19-20 нед. - 38,3-59,1

21-22 нед. - 44,2-69,2

23-24 нед. - 59,4-77,7

25-26 нед. - 62-87,4

27-28 нед. - 79-107,2

29-30 нед. - 85-102,5

31-32 нед. - 101,6-126,7

35-36 нед. - 101,2-136,2

37-38 нед. - 112-147,2

39-40 нед. - 132,7-172

 

Принимаю дюфастон по 2т в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, у меня на второй недели был 109, так я по таким нормам точно не прохожу, если не вылезаете за пределы нормы, которые прописаны в лаборатории, значит все хорошо, тем более поддержка у вас есть, так что все хорошо будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ХГЧ вроде в норме? завтра еще раз здам чтобы рост увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

У кого-то утро, а я уже день рабочий заканчиваю. Восток - дело тонкое ;)

 

Хотела бы узнать мнение беременюшек, как кофе в небольших количествах (одна чашка некрепкого кофе утром) может повлиять на будущего ребенка.

Я люблю по утрам пить кофе. Мне как будто чего-то не хватает без него, и настроение уже не то... :cry:

я тоже только по утрам чашечку кофе пью - привычка, без него потом как не своя хожу)))

 

Девочки, всем доброе утро, оно только у меня началось с загонов((( начиталась про ЗБ и вот сейчас думаю, у меня тити перестали болеть, лишь чувствительные, когда трогаю, колоть тоже перестало, лишь тошнотка с утра была посильнее, блин лучше было когда все кололо и болело :girl_mad: а у кого какое самочувствие?

Мне Г. вчера сказала, что с приемом витаминов боли будут уменьшаться, да и вообще, чем больше срок, тем меньше что-то беспокоит, организм же адаптируется к новым условиям. у меня, например, грудь большая и особых изменений я не заметила, т.е. даже если бы она набухла - я бы не обратила внимания))) только соски болят, когда нажимаешь. хотя я тоже все переживаю, прислушиваюсь к организму, что так, что не так)))

 

кто-то про магний еще писал - его не только из-за тонуса прописывают, мне Г. сказала вчера попить как профилактику выкидышей. а вообще в инете про него много положительного пишут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, а тебе лаборатория нормы не выдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В синево здавала прогик в нормах 1триместр 11,2-90,0, а вот инфу в интернете нарыла незнаю на сколько она достоверна Нормы прогика: сходятся с нормами лаборатории Синево

Беременность:

1-2 нед. - 12-18,2

3-4 нед. - 19,8-26,7

5-6 нед. - 18,6-21,7 25,7

7-8 нед. - 20,4-23,6

9-10 нед - 23-27,7

11-12 нед. - 29-34,6

13-14 нед. - 30,2-40

15-16 нед. - 39-55,7

17-18 нед. - 34,6-59,4

19-20 нед. - 38,3-59,1

21-22 нед. - 44,2-69,2

23-24 нед. - 59,4-77,7

25-26 нед. - 62-87,4

27-28 нед. - 79-107,2

29-30 нед. - 85-102,5

31-32 нед. - 101,6-126,7

35-36 нед. - 101,2-136,2

37-38 нед. - 112-147,2

39-40 нед. - 132,7-172

 

Принимаю дюфастон по 2т в день

 

 

 

Ориентируйся только на нормы своей лабы. У меня тоже была история с этими анализами) все у тебя хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...