Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

OlgaSchh,  нет не обидело)))

 

Поменяю тогда ее сегодня

 

_Веснушка_,  Ой встретила! Сделала его любимую рукколу и баклажаны с помидорами и моцареллой запекла.... По моему я голодная))) надо съесть что-нибудь, а то слюной все залью здесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

доброе утро) неделек с недельками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, СТРАННО я вижу что у тебя 13 недель и 1 день))

 

Всем Доброе утро)))!!Неделек с Недельками!!))

 

Для поднятия настроения:"Если бы животные ели Фастфуд"

 

Ссылки скрыты.

 

Возможно баян)) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, привет,хозяюшка!!!Дай,пожалуйста рецептик,а то название такое красивое,аж слюнки потекли!!!!

Всем доброго утра,девочки!!!

 

Olunscka, :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, спасибо. сейчас почитаю и про них. Мне врач в ЖК сказала "любыыыые витамины для беременных"

 

вот, теперь выбираю :)

 

Эти самые витамины тебе в консультации должны дать бесплатно. Информация по витаминам в "полезной информации" если не ошибаюсь.

А вообще или Витрум "претаналь" или Элевит. лучше пока не придумали, но они дорогие-ПОЭТОМУ ПРОСИТЕ В КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО!!!! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!! Они обязаны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО....у нас уже юбилейная

Ссылки скрыты.

страница в нашей болталке)))) :cool:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  Привет. Да тут рецепта никакого нет почти)))) баклажаны пластиками обжариваешь, а потом башенки делаешь:баклажан, помидор, сыр, баклажан, помидор, сыр. И в духовку! Все!)))

 

Olunscka,  Хи))) для меня баян))) ты не с планшета сидишь? А то у меня на планшете все норм, а ноутбук считать не умеет:-)

 

У меня соседи по очереди мозг мне сверлят! Пять лет уже! Что можно делать столько времени???? Узоры они там в стенах что ли высверливают:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, не игнорь меня))

 

ой, сорри сорри сорри, не заметила сообщения, про коляску отписалась и спать ушла :) У меня трансформер Riko Tuskan по-моему...коляска стоит в гараже просто, убрали ее года 2 назад. Сейчас смотрю по весу - заявлено аж 16 кг, на самом деле вес другой! Мы взвешивали на весах - 7 кг :)) меня в ней устраивало все: вес, амортизация, проходимость (колеса хоть и пластиковые, но не скользят и едут очень хорошо). НО я ее использовала с июля до начала апреля, там уже купила Капеллу, т.е. мой ребенок в коляске этой не сидел, и поэтому я не знаю, насколько она удобна при сидении...В отзывах пишут о том, что из-за слишком легкого веса она может опрокинуться, если ребенок начнет прыгать в ней и истерить. У меня такого не было. но мой почти и не сидел. Потому поручиться за эту модель на все 100 % я не могу.

 

Но могу поручиться за модель bebetto Expander - заявленный вес 16 кг, фактический вес- не более 10-13 кг. Подруга откатала своего первого до 3х лет, катает уже второго. Нареканий нет. В ней первый и истерил, и спал и бесился - коляска не падала ни разу. Выглядит до сих пор как новенькая, а мой трансформер подистрепался. Вот сейчас гоняю на капелле, вообще ее не берегу - не треплется и не ломается :)) Это я к тому, что отношение к коляскам у меня одно, а выживают не все :)) На Бебетто она перешла после трехколесной тяжелой Пег перего, нарадоваться не могла :)

 

Сейчас посмотрела про Бебетто - есть еще модель Bebetto Joker, Bebetto Murano, Bebetto Super Kid. Все очень похожи, отличаются цветом и комплектацией (на беглый взгляд, не разбиралась). На Яндекс.Маркет очень много отзывов о ней - посмотри.

 

Сразу скажу, что в моей, что в ее коляске, не задувало никогда, гуляли в морозы до -30, ребенок не мерз (я считаю, что гулять нужно в любую погоду, хоть 15 минут, но прогуляться, но это еще и моя особенность: если просижу дома целый день без вылазки, голова начинает болеть).

 

Кстати, девочки, трехколесные коляски неустойчивы: это относится ко всем маркам и моделям! Тут по закону физику - чем меньше точек опоры. тем меньше устойчивость. Ребенок может ее перевернуть во время истерики, либо при прохождении препятствии она может сама перевернуться (на кочке, в ямке), плохо ездят по неровной дороге ( а где в России ровный асфальт?), по лестнице плохо съезжают (приходится беречь переднее колесо), а заезжать на пандус тоже весело: приподняв коляску только на задние колеса. Это, конечно, все преодолевается и терпится, но это основные минусы трехколески. Зато - смотрятся они спортивно и модно. И разработаны они больше для спортивных мам, которые совмещают прогулку с ребенком с бегом на стадионе. Вот с ней бегается легко, правда, проверяла :)

 

Есть хороший сайт по советам по выбору коляскок:

Ссылки скрыты.

Здесь расписаны + и -

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, мне видется 12недель, хотя вчера было 13... странная какая линеечка, надо ее на курсы математики отправить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!

Любоник, хорошего УЗИ! Наконец-то посмотришь на свою кроху) Мне так понравилось, я б ходила и ходила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по коляскам ТУТ http://***nsport.ru/ отзывы почти по всем моделям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!:)

А нас с понедельника на работе переводят на легкий труд!Урррраааа! Скоро о работе и совсем забудем!:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по коляскам ТУТ http://***nsport.ru/ отзывы почти по всем моделям

 

Не переходит по ссылке :((

 

Все, поняла как делать :)) И все равно попадаю куда-то не туда))

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт называется бебитранспорт -тут сайт ограничивает-целое слово не написать, наверное, рекламой считает. на английском слово напиши и перейдешь

Изменено пользователем Майская Ежевика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, за рецептик спасибо! а баклажаны вымачивать надо?

про соседей классно :girl_haha: :girl_haha:

 

Любоник, на узи была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Не надо ни в чем вымачивать. Просто обжарь с обеих сторон на масле и усе)) Я вот как раз выхожу скоро. Мне к 5. Приду отчитаюсь))

 

АННУШKА, Я их от шкурки не отчищаю даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже сегодня на УЗИшку, посмотрят что там у меня кровило, верю в лучшее, вроде все проходит, уже какие-то светлые мазки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, как волнительно!!!!Здорово!!!Клянчи,чтобы все-все тебе показала,сердечко дала послушать,пальчики посчитала,чтобы фотку хорошую сделала,может пол предположит.Ну,вообщем,УДАЧИ!!!!

 

Нам тоже сегодня на УЗИшку, посмотрят что там у меня кровило, верю в лучшее, вроде все проходит, уже какие-то светлые мазки )

Удачи!!!Все будет хорошо!!Что-то вам и Любоник поздно на узи,мне так легче с утра-отволновалась сразу и целый день свободна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, Ой,а если и у меня и у мужа одинаковая группа крови и отрицательный резус.Один ребёнок есть.Сейчас 11 недель.Мне надо что-то делать?Я просто в этом вообще не разбираюсь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девченки есть кто-то сейчас с эрозией? вас на калькоскопию не отправляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cveto4ek1, ничего не делать. у вас у обоих отрицат резус,антителам неоткуда взяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cveto4ek1, нет, у вас же с мужем одинаковая группа крови, у малыша первого тоже такая как у вас? У меня просто 1(-) у мужа 2(+) то есть когда была беременна ребенок мог взять папину кровь(как потом и оказалось когда родился) и мог вырабатывать антитела на мой отрицательный резус. Вот у меня сейчас каждый месяц берут кровь на антитела, а после 20 какой-то недели буду сдавать раз в две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Спасибо! Я понеслась!

 

Cveto4ek1, А у первого ребенка какой резус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...