Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Вcем привет!Неделек c недельками!

К нам cейчаc Hebamme (акушерка в переводе)приходила,только в отличии от руccких,это личная акушерка,если вопросы,проблемы да и просто выговориться-можно ей звонить,+она делает предродовые подготовительные курсы,присутствует на родах и в первые месяцы жизни малыша приезжает ежедневно на дом и помогает с малышом.Вот мы двух выбрали,первая сегодня приезжала знакомиться,нам она очень понравилась,видно,что с опытом.В понедельник вторую будем принимать.А в России есть то-то подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Я так нервничала по пути на узи, и вот результат-тонус. Взвинченная приехала до нельзя!

 

Из-за ситуации на дороге

в следующий раз на такси езжай, чтобы не нервничать! Сходишь на след. УЗИ, все хорошо будет. Никакого тонуса! Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery05, чтобы шейку матки посмотреть, так сказала врач во всяком случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pauza, Вот цивилизация!

 

У нас есть, но оооочень дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не знала о таком роскошестве :D

Изменено пользователем pauza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И очень мало их

 

OlgaSchh, Спасибо)) да меня мой должен был везти, а не получилось. я так хотела вместе пойти((( блин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а мне сказали на первый скрининг одной приходить, а на второй с будущим папой :) Так что не переживай, время быстро пролетит и второй скрининг уже будет. а можно еще и платно сходить, если папуле очень хочется поскорее увидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так и у нас не дешево,страхова покрывает эти расходы,а в страховую кассу мы платим не мало.

Изменено пользователем pauza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Я и так платно. На учет в частной клинике встала, у меня врач очень хороший, не захотела менять. Да и летом в очередях на анализы в жару сидеть не охота.

 

pauza, У нас такое счастье ни одна страховка не волокет на себе)) Этим уже сам занимаешься, по желанию и возможностям. У нас по страховке положенное-то не выбьешь, люди зачастую даже и не знают, что полис расходы покрывает, а они и рады стараться

 

OlgaSchh, Мы всю неделю просто собирались и облом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а, понятно!

 

Любоник, ну не расстраивайся! У тебя сегодня такой день волшебный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, жаль, для беременных такая большая помощь,хотя бы просто поговорить с профи,который выслушает и совет даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Вот это правда!

 

pauza,  И это правда)))

 

bagema,  По моему, если до Б был у тебя герпес, то ничего ужасного нет. Я еще не знала что беременна, у меня герпес и насморк разом вылезли, я ацикловира напилась и капли всякие заливала в нос. Я же не знала, что это беременный герпес и насморк))) врач моя сказала, что ничего страшного

 

Я просто с детства вечно вся ячменястая, чириястая и с герпесом. Ни одной нормально школьной фотки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pauza,  а Вы в Германии в каком городе живете?)))) вы уже так рано хебамму выбираете? Русскоговорящую хотите? Можно я тебе в личку пару вопросов задам??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!

Мой муж вот пивко пьет с копченым сыром и я решила расслабиться-попить безалкогольное пиво-нулевку,прям так захотелось,как думаете не вредно?Никто не баловался?

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я с сыном баловалась нулевочкой)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, яяяяяяяяяяяяя вчера пилаааааааааааа, душу отвелаааааа))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я тоже пила стаканчик безалкогольного))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот значит я не одна такая,сейчас тем более друзья придут-буду с ними пить пивко-нулевочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  поздравляю с первым скринингом :) мне тоже гипертонус поставили, я ставила вибуркол и пила магне б6, но и сейчас иногда живот потягивает - страшно. Но моя гинеколог на это никак не отреагировала, мол отлежись и все. Но на работе посреди рабочего дня не особо-то и отлежишься.

 

KISSUNCHIK,  я пила нулевку и таранку даж съела кусочек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мое мнение, что нулевка так же вредна как и ненулевка, ибо пивко то у нас в России все паленое-препаленое... и вреден уже не сам градус, а состав...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пиво - это краска+газ+ароматизатор...

если б живое, тогда и алкогольное не вреднее будет такой химии, как у нас продают.

про пиво в нашей стране можно вообще говорить долго - вывод один, это вообще не пиво по составу , а *пивной напиток*, давно идет борьба за правильное название этой бурды НО у нас в стране деньги рулят...

 

результаты нашего скрининга:

ктр 71,4

чсс 157

твп 1,9

нк 2,6

 

срок 13+2

Изменено пользователем anna-23
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пиво - это краска+газ+ароматизатор... если б живое, тогда и алкогольное не вреднее будет такой химии, как у нас продают. про пиво в нашей стране можно вообще говорить долго - вывод один, это вообще не пиво по составу , а *пивной напиток*, давно идет борьба за правильное название этой бурды НО у нас в стране деньги рулят...

 

по этой и не только причине отказались с мужем от алкоголя напрочь... без откосов на праздники...

если подумать, то паленка не только пиво, а даже дорогое вино, дорога водка и уж подавну дорогие виски, ромы и мартини...

 

ой.... меня чуть в такие дебри только что не утянуло с этой алконенавистью ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage,  Спасибо. У меня в пн был осмотр, было все здорово просто, и шейка и матка. Перенервничала сегодня. С утра все не так, вот и результат

 

Сейчас тоже свои рез-ты напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки! Читаю вас уже три месяца, решила присоединиться. У меня 12,2 , на скрининг в 13,2. Сегодня позвонила гиня, сказала что прогик. низковат. А я пью Дюф. 3шт. в день. Сказала пить 4шт. Завтра пойду пересдам в другой лабе. Капец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки! Читаю вас уже три месяца, решила присоединиться. У меня 12,2 , на скрининг в 13,2. Сегодня позвонила гиня, сказала что прогик. низковат. А я пью Дюф. 3шт. в день. Сказала пить 4шт. Завтра пойду пересдам в другой лабе. Капец!!!

Добро пожаловать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...