Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav, Я бы попила на твоем месте еще, чтобы не параноить. Переживаешь же, малыша беспокоишь, он реагирует, матка в тонусе(его там так зажимает оказывается из-за него)

 

Я на узи прям увидела это, врач указала, тесно маленькому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Anna_Che-Lav, Может тебе лучше тогда в больничке бы посохраняться? А узи давно делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, транексам - кровеостанавливающее. на тонус не влияет, а дюфастона итак двойная доза ))

 

 

у меня организм вообще офигевает от таблеток, я в жизни ничего кроме витаминок не пью, не люблю жить по принципу от каждой болячки- таблетку, а тут приходится ради малыша ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя Г сказала 2 недели курс сделать, а там посмотрим. Может тоже курс? Чтоб уж наверняка

 

Любоник, транексам - кровеостанавливающее. на тонус не влияет, а дюфастона итак двойная доза ))

 

 

у меня организм вообще офигевает от таблеток, я в жизни ничего кроме витаминок не пью, не люблю жить по принципу от каждой болячки- таблетку, а тут приходится ради малыша ))

ААААААА! Ясно тогда

 

Тоже таблетки не люблю. Я посчитала сколько в день обязательно надо, получилось 10. И это без валерьянки и но-шпы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Может тебе лучше тогда в больничке бы посохраняться? А узи давно делала?

в понедельник на скрининге, в пятницу в больнице искали причину мазни, тонуса не было ни на одном узи, на осмотре у гини во вторник, когда мазня почти черная пошла, тонуса тоже не было...

 

а вот в больничке я уже можно так сказать состою, на дневном стационаре, меня на скорой привезли к ним, а у них в стационар принимают только с кровотечениями, ттт, так что я у них под наблюдением, а по сути на работе и дома, и таблетки за свой счет напокупала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Вот и не волнуйся. Все меры приняты. Гони беременные мысли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя Г сказала 2 недели курс сделать, а там посмотрим. Может тоже курс? Чтоб уж наверняка

 

ААААААА! Ясно тогда

 

Тоже таблетки не люблю. Я посчитала сколько в день обязательно надо, получилось 10. И это без валерьянки и но-шпы

 

Ну вот я курс пропила, по 6 таблов 5дней, врач сказал если остановится мазня, то больше не пить, а дюфастон пить и пить

 

Мне кстати валерьянку категорически запретили, сказали что на психику может не особо повлиять, сказали лучше пустырник. И слава богу я пока успокаиваюсь силой мысли ))

 

Anna_Che-Lav, Вот и не волнуйся. Все меры приняты. Гони беременные мысли

мыслей то и нет, есть только не понятно откуда взявшаяся сначала мазня, а потом колики-режики ))

 

настрой и мысли у меня самые наипозитивнейшие ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Вот в том-то и дело что то дома, то на работе, а нужно просто спокойно полежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда пришла к своему врачу, она мне сразу сказала, что вот это все из головы выбрасываем и настраиваемся на лучшее. Если у кого-то были неудачи, это не означает, что они и тут будут. Женщины как-то вынашивают и рожают. И их очень много. Меня мой тонус и предлежание расстроили сначала, а сейчас я как-то не думаю об этом, а наоборот даже "все это фигня, я выношу и рожу здорового малыша" вот что сейчас в моей голове. На первых неделях кипишила прям. А сейчас настроена только на хорошее! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки записалась на узи на завтра в 11.30:-) Хочу удостоверится, что с малявочкой все хорошо, да и шм последний раз мерила еще в 10 н.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, дома в основном лежу, только в туалет да на покушать отрываюсь )

а работа ближе от больнички, чем дом, так что с утра из-за пробок мне проще там перекантоваться, все равно сижу. особо не напрягаюсь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Я валерьянку только когда уснуть не могу пью. 2 раза всего пила. Не хочу злоупотреблять. Да и но-шпе папаверин предпочитаю. Прочитала, что в Европе но-шпу беременным лет 10 уже не прописывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки записалась на узи на завтра в 11.30:-) Хочу удостоверится, что с малявочкой все хорошо, да и шм последний раз мерила еще в 10 н.

ждем с хорошими новостями )

 

Anna_Che-Lav, Я валерьянку только когда уснуть не могу пью. 2 раза всего пила. Не хочу злоупотреблять. Да и но-шпе папаверин предпочитаю. Прочитала, что в Европе но-шпу беременным лет 10 уже не прописывают

 

у меня но-шпа с обезболивающими ассоциируется, значит не лечит источник боли, а всего лишь заглушает в мозгу сигналы, что тебе больно, поэтому ее вообще не хочу пить, если только врач строго назначит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Карабульку там свою увидишь!))) как же это здорово! Особенно когда врач датчиком живот теребит, а малыш "защищается")))) это потрясающе!

 

Anna_Che-Lav, Вот и я об этом. Согласна с тобой полностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас пошел второй триместр, а значит с ношпой и папаверином теперь нужно быть очень аккуратными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я папаверин только после секса(извиняюсь) ставила. А сейчас нельзя секас, так и папаверин не нужен :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не знаю, что это и зачем )) Расскажете что я пропустила? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, В смысле что не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! Я тут на такую нужную вещь наткнулась! Зашла в Инканто чтобы купить пижамные трусы. Мне предложили бесшовные классические и шортики (беж, черные и белые)! Такие классные! Хлопковые, еле ощутимые и под животик. Я взяла двое на пробу, потом вернулась и взяла еще двое. Думаю, что на лето еще бежевыми обзаведусь. Я теперь в них и сплю, и хожу все время(только стирать часто приходится :D . Их не видно под одеждой. Довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, что за папаверин, и зачем его принимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! Я тут на такую нужную вещь наткнулась! Зашла в Инканто чтобы купить пижамные трусы. Мне предложили бесшовные классические и шортики (беж, черные и белые)! Такие классные! Хлопковые, еле ощутимые и под животик. Я взяла двое на пробу, потом вернулась и взяла еще двое. Думаю, что на лето еще бежевыми обзаведусь. Я теперь в них и сплю, и хожу все время(только стирать часто приходится :D . Их не видно под одеждой. Довольна!

И цена привлекательная :) Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно не пойду в солярий) уболтали))

Девочки,может посоветуете лосьон с эффектом загара проверенный,не очень пахучий?

 

кушай морковку и тыквенную кашу! зачем себя травить этой гадостью?

масло облепиховое по 1ч ложке в день.

или наружно, втирать капельку, а не лить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это я натворила тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Может пол уже завтра скажут.Куда пойдешь если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Папаверин-это свечи от тонуса, есть еще в уколах, но применяют папаверин и ношпу в первом триместре, во втором триместре эти препараты очень редко назначают, так как они размегчают шм, а во втором триместре может быть ИЦН

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...