Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ritulya29, А вкус-то у нас одинаковый ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ritulya29, Может пол уже завтра скажут.Куда пойдешь если не секрет?

Конечно не секрет:-) Записалась в медэкспресс (на фокина), попробую там теперь сделать:-) А пол тоже хочу посмотреть, если будет хорошо лежать думаю уже должны сказать:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, У нас с Анной тоже совпал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь лифчики специальные покупал уже? у меня с грудью вообще беда - своя немаленькая, а теперь еще и налилась, обычные лифчики носить больно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, но при тонусе то и в больничке колят папаверин во втором триместре. Ношпа не просто снимает симптомы, она снимает сокращения гладкой мускулатуры и мышечный спазм. Мне кажется, что папаверин и ношпу нельзя во втором триместре только если действительно есть ИЦН.

Ritulya29, я во вторник иду на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь лифчики специальные покупал уже? у меня с грудью вообще беда - своя немаленькая, а теперь еще и налилась, обычные лифчики носить больно(

Я давно уже купила,специальный для беременных,без косточек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Я специальный не покупала, как то не удобно мне в них, купила просто побольше моих обычных, мягкий и с широкими бретельками

 

Я давно уже купила,специальный для беременных,без косточек.

А без косточек хорошо грудь поддерживает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот я тоже ходила по дому и попукивала) но где то недели 2 назад мои газовые атаки закончились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не секрет:-) Записалась в медэкспресс (на фокина), попробую там теперь сделать:-) А пол тоже хочу посмотреть, если будет хорошо лежать думаю уже должны сказать:-)

Сходишь-напиши отзыв.Я тоже хочу сходить.Не сейчас,а недель в 16.Вот решаю куда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ой у нас с тобой линеечки одинаковые))))))))))))))) А я только заметила:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Я специальный не покупала, как то не удобно мне в них, купила просто побольше моих обычных, мягкий и с широкими бретельками

 

А без косточек хорошо грудь поддерживает?

Вроде нормально.Не так конечно как с косточками,но врач мне сказхал именно такой купить.

 

Еленка81, ой у нас с тобой линеечки одинаковые))))))))))))))) А я только заметила:-)

У нас много похожего:землячки,ждем третьего малыша,одинаковые линеечки поставили)))А...забыла:и мужей Димой зовут Изменено пользователем Еленка81
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходишь-напиши отзыв.Я тоже хочу сходить.Не сейчас,а недель в 16.Вот решаю куда.

Обязательно отпишусь, я там вообще ни разу узи не делала:-) А когда же у нас второй скрининг по срокам, во сколько неделек? Кто знает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, а что тогда сейчас можно от тонуса? ясегодня пока не вставила папаверин, так у меня животик каменный просто был( и что такое ИЦН

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно отпишусь, я там вообще ни разу узи не делала:-) А когда же у нас второй скрининг по срокам, во сколько неделек? Кто знает?

У тебя уже второй.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно отпишусь, я там вообще ни разу узи не делала:-) А когда же у нас второй скрининг по срокам, во сколько неделек? Кто знает?

мне дали на второй скрининг направление на 26, т.е. будет 16,5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла вам написать девочки, мы вчера наконец-то обрадовали бабушек и дедушек наших:-) Вроде все нормально прошло:-) Правда немного зацепили слова свекрови, она сказала так: нам девочка не нужна, уже есть одна, лучше пускай мальчик будет, как-то даже неприятно стало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя уже второй.

Блин,я неправильно прочитала :confusion: Капец.Я такая невнимательная стала.Ужас...Мне врач сказал что будем делать второе УЗИ в ЖК в 21 неделю. И еще мне сказал,что будет только узи.Кровь сдавать не надо. Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ну если ей нужен мальчик, то пусть и рожает)) не переживай главное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла вам написать девочки, мы вчера наконец-то обрадовали бабушек и дедушек наших:-) Вроде все нормально прошло:-) Правда немного зацепили слова свекрови, она сказала так: нам девочка не нужна, уже есть одна, лучше пускай мальчик будет, как-то даже неприятно стало(

Не обращай внимание.От меня тоже все ждут мальчика.Я им уже пообещала,что узнаю пол,а им всем до самых родов не скажу.Пусть догадываются Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, а что тогда сейчас можно от тонуса? ясегодня пока не вставила папаверин, так у меня животик каменный просто был( и что такое ИЦН

Натусик, если ты его один раз в несколько дней вставишь, то ничего страшного. При постоянном тонусе назначают гинепрал (но его только по показаниям).

ИЦН-это если проще объяснить недостаточнось шейки матки, она укорачивается, становится мягче, раскрывается внутренний зев (иногда на него накладывают швы или ставят пессарий).

 

Мне во вторую Б ставили ИЦН, сказали, что во время первых родов шейка очень травмировалась

 

Блин,я неправильно прочитала :confusion: Капец.Я такая невнимательная стала.Ужас...Мне врач сказал что будем делать второе УЗИ в ЖК в 21 неделю. И еще мне сказал,что будет только узи.Кровь сдавать не надо.

А у нас в ЖК узи делают? Я не знала.

 

Мне вот сейчас если честно все равно кто будет, но так блин хочется знать кто же в пузике живет:-) У меня уже руки чешутся что-нибудь покупать из маленьких вещичек:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, а ну значит не страшно, я его не ставила, как из больнички вышла)) а сегодня он только под рукой и был, но шейка у меня на 12 недельке была 42мм сказали что хорошая длинная закрытая, так что я тем более спокойна, надеюсь кончать во сне больше не буду))) Спасибо Ритуль))

Еленка81, а я читала что до 20 недельке вроде второй скрининг делается, и мне моя Г сказала, что узи потом к ней и на кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, А кровь на что сдавать?

Мне вот с первым скринингом как-то понятно было, а со вторым я чего-то растерялась:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказала себе бюстики и купальник на лето (танкини вроде) в бонприксе) как придет, померю и отпишусь)))

Ритуль, не обращай внимания на то, что "они хотят". я писала тоже про бабушку и свекровь, что "они хотят" назвать мою дочку Аней или Настей. У меня прям язык чесался сказать - вы хотите, вы и рожайте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Девочки! Как здорово, что у вас третий поход за ребенком! Я тоже очень хочу троих. Не знаю, получится-нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, а я про это что то не спросила, я в пт. на приеме была, так забыла спросить, а какие анализы крови на первом скрининге, но успокаиваю себя тем что если было бы что то не так, то позвонили бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...