Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Джулз, спасибо огромное, я уже весь инет перерыла и нашла хоть медианы, чтобы в мом перевести, а то они в лаборатории даже этого не сделали

я так поняла, что там CRL - это ктр?

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Алёнка_я, мне тоже не очень понравилась, т.к. у самой ребра видны были раньше, животик плоский это хорошо, но мне больше нравиться здоровая худоба))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, NT Value - воротниковое пространство, CRL КТР, NT МоМ - Мом шейной складки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки! А Я хожу "очкую", живот тянет, УЗИ делала на сроке 8-9 нед, скрининг с УЗИ в пятницу, переживаю страшно. Особенно с моим анамнезом: то выкидыш, то ЗБ. Сил уже нет. Хотела сделать обыкновенное УЗИ, хоть сердечко послушать, гиня отговорила. Теперь жалею. Тягостно всё это. Сейчас онлайн жду результата прогика, пью 4 Дюфа. Для меня каждая беременность как испытание, Боженька, наверное, на стойкость проверяет! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, спасибо я так и поняла, просто уточнила)

Профитроль, лучше сходи на узи, чтобы успокоится и не нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, класс! Ждем завтра новостей после УЗИ! А я записалась на 26 апреля, будет почти 20 неделек, тоже надеюсь скажут пол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуля,как УЗИ???Жду новостей.

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, рада была помочь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня когда записывалась на второе плановое УЗИ, спросила про кровь, сказали не надо сдавать. Это значит что будет просто УЗИ? А не второй скрининг? Т.е. мне 2 скрининг не назначили чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня когда записывалась на второе плановое УЗИ, спросила про кровь, сказали не надо сдавать. Это значит что будет просто УЗИ? А не второй скрининг? Т.е. мне 2 скрининг не назначили чтоли?

Мне тоже так сказали.Только УЗИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ну это хорошо, наверное? :) Хотя с другой стороны, может лучше, чтобы сделали? Надо узнать будет в платных клиниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Еленка81, вроде второй скриниг назначают, если в первом были риски или непонятки... ну думаю что патологии все равно проверять будут

 

Всем приветики!!!

Недельчатых с недельками!!! :flower:

 

Таша.С, с утра избавилась от груза, вроде перестало так щемить :sorry: или выспалась просто ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, спасибо! Ну хоть на голодный желудок не идти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ну это хорошо, наверное? :) Хотя с другой стороны, может лучше, чтобы сделали? Надо узнать будет в платных клиниках.

По мне так хорошо.Если что-то не так и на УЗИ увидят.Сейчас аппараты хорошие.

 

OlgaSchh, Тебя когда на второе УЗИ записали?Сколько недель будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, 19+2. Мне сказали записаться и назвали интервал дат (с 19 до 20 нед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, 19+2. Мне сказали записаться и назвали интервал дат (с 19 до 20 нед)

А мне врач сказал в 21 неделю.Но я еще не записывалась.Это все предварительно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после первого УЗИ в заключении было написано: второе плановое УЗи рекомендовано срок 20-22 недели. А моя Г. долго что-то высчитывала и насчитала мне период дат с 24.04 по 02.05. А она тетя такая, ее не переспросишь! Так что пойду почти в 20 недель

 

А я сегодня сходила записалась заранее. У них сейчас новшевство, по телефону на УЗИ не записывают, надо лично приходить. Я в обед и сходила.

 

Еленка81, я поражаюсь как время летит, на УЗи записана почти через месяц, а уже будет почти 20 недель! Это же ведь ЭКВАТОР! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я поражаюсь как время летит, на УЗи записана почти через месяц, а уже будет почти 20 недель! Это же ведь ЭКВАТОР! :)

это точно, время летит неумолимо )) вроде еще вчера-позавчера прыгала с первым двухполосным тестом, а уже 15 недель на носу )) через 5недель экватор, еще через 10 декрет, а там не за горами заветный святой день, когда на свет появятся наши малыши ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно, время летит неумолимо )) вроде еще вчера-позавчера прыгала с первым двухполосным тестом, а уже 15 недель на носу )) через 5недель экватор, еще через 10 декрет, а там не за горами заветный святой день, когда на свет появятся наши малыши ))

К КАЖДОМУ СЛОВУ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Неделек с недельками!

А нам на прием 9го,на 17 неделе.Г сказала будем все измерять,(у меня в паспорте целая линейка латинской аббревиатуры)я так понимаю,это что-то типа скриинга будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!:)

Нам в среду на прием к Г, а я еще стоматолога не прошла, ужас! На работе не отпускают, а в выходные клиника не работает.:(

Надеюсь в этот раз г скажет по поводу второго скрининга, идти или нет.

Девочки, вы уже записываетесь на УЗИ , чтобы узнать пол малыша, я тоже хочу поскорее увидеть свое сокровище! Но ничего вот дождусь среды, а там и узнаю, когда нам на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня когда записывалась на второе плановое УЗИ, спросила про кровь, сказали не надо сдавать. Это значит что будет просто УЗИ? А не второй скрининг? Т.е. мне 2 скрининг не назначили чтоли?

Привет! Второй скрининг в 15-16 недель. И только по определенным показаниям. а в 20 недель смотрят систему кровообращения и как развились внутренние органы. Называется "допплерометрия".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еленка81, я поражаюсь как время летит, на УЗи записана почти через месяц, а уже будет почти 20 недель! Это же ведь ЭКВАТОР! :)

А мне хочется чтоб время быстрее бежало.Хочется шевелюшек.Хочется узнать пол.Хочется на УЗИ уже посмотреть на человечка)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская Ежевика, спасибо! Все понятно стало!

Еленка81, мне конечно тоже хочется все поскорее! а с другой стороны хочется насладиться каждым денечком, так долго я этого ждала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская Ежевика, спасибо! Все понятно стало!

Еленка81, мне конечно тоже хочется все поскорее! а с другой стороны хочется насладиться каждым денечком, так долго я этого ждала :)

Я тоже очень хотела насладиться в последний раз этим состоянием.Напоследок смаковать каждый день.Но пока мне что-то не очень это удается.Был токсикоз,теперь очень неудобно спать.Болят все бока и дальше будет только хуже.Ноют связки очень часто.Так что как-то я не очень наслаждаюсь пока.Поэтому и хочется быстрей недель 20.Это самое спокойное время недель до 30.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...