Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

CARенина, ой. я тут не пишу, т.к. тоже боюсь желаемое за действительное выдать)) вечерком примерно на одном уровне иногда чуть выше, иногда чуть ниже чувствую будто пиночки изнутри, но если руку не прикладывать то почти ничего и не чувствуешь, я пока решила, что это может быть и кишечник, но на днях прямо в месте пиночка надавило двумя пальчиками и там ощутила бугорок на пару секунд, а потом он как внутрь спрятался)) но я пока наверное еще не доверяю немного этим пиночкам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Алёнка_я, А у тебя какие ощущения? Поделись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, помощник, или помощница растет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я в пт была на узи(13,1). Так врач "попросила" его перевернуться, он перевернулся))) и даже начал ножками и ручками защищаться!)))) Но я ничего не почувствовала. Даже-даженьки

 

Бабочки в животе :flag:

 

Малыш сейчас размером с грушу, а ножки-то у него совсем малюсенькие. Попой может упирается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже группа декабрят появилась))))) как быстро летит время :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ага я сама вчера поймала на том что нас уже 300 пузатиков и декарятки появились, а вроде недавно только сентябрят было 15,когда я первый раз заглянула сюда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Я вот вчера тоже увидела. Посчитала даже))))

 

Месяцы)

 

Не верится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Сначала действительно как рыбка хвостиком, потом уже более четче стало, пару дней вот прям чувствую как изнутри кто то толкается легооооонечко так :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, АААА! И я хочу тожжжжееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Я примерно в 14.5 начала чувствовать прикосновения, так что скоро и у тебя начнутся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, и я тоже хочу!!!!

Я уже скоро собираюсь музыку классическую для пузика включать, никто еще так не делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!сколько ж тут новостей????всех поздравляю с хорошими скрининга ми ,узишками и шевелюшками))))девочки,кто из Москвы ,посоветуйте на счет узи!!!дело в том что у нас в городе нет специалистов которые могли бы рассмотреть пол сейчас,причем даже на 3д(которого тоже кстати нет)))куда ж мне сьездить,желательно на севере Москвы ,чтоб уж точно не прогадать??!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, Я собиралась в цир ехать, там очем положительные отзывы о Те, но у него запись на месяц в перед, об Уджираули тоже хорошие отзывы читала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро значит уже)

 

OlgaSchh, А я и до беременности слушала всегда)) подруги стреляются, а мне нравится. Так что включаю уже. 5 симфонию Маллера очень люблю, она 9 мин длится, прям до мурашек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я классику всегда слушаю, люблю ее)) но и помимо ее люблю скорпионз, так что и их слушаю, честно с первым ребенком не заметила какой-то реакции на то что я слушала классику и пела песенки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, посмотрела на их сайте!!цены не кусаются кстати!!)))мне ближе войковская и там принимает Те!!!!!только вот думаю,если там запись на месяц вперед,есть ли смысл??!!!через 4 недели уже нам 17 будет!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой день сегодня замечательный!:) Отличные УЗИ, первые шевелюшки это так здорово!:) Уррраа!

Девочки, которые уже чувствуют шевелюшки малышей, у вас часто это происходит, примерно сколько раз в день, или например утром или вечером? Я вот заметила, что мы в основном активничаем после обеда или когда что-нибудь сладенькое скушаю!:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Вы гемостазиограмму сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Вы гемостазиограмму сдавали?

а что это? я вроде не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Раньше чаще по вечерам, а сейчас в любое время :)

 

Любоник, А я не знаю, просто прихожу ведро крови сдаю и все, а на что именно не спрашиваю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, а ты когда хочешь записаться, можно к Уджираули или к Курганникову, говрят там все хорошие специалисты, так что если малыш покажет то тебе скажут, у меня девочка ходила с которой в больничке лежала, ей на 12 сказал Те, что мальчик будет, но она первую Б. ходила к Курганникову, сказала, что то же он ей понравился) так что смотри решай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я сдавала, правда в начале беременности на 7 неделе. Оказалось вроде все в норме, больше не предлагали сдавать. Еще когда становилась на учет (в 9 недель) там среди кучи анализов, на которые пришлось сдавать кровь заметила фибриноген, это тоже оттуда. Забесплатно отчего ж не сдать)) Тоже вроде норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что с первой беременностью шевеления начинаются нед. в 16-20, а в повторные - раньше. Я почувствовала (в прошлую бер.) 9 марта, было 18 нед. Похоже на пузырёчки внутри, потом как дельфинчик ныряет, а потом уже активнее. Но всё это по времени было очень коротко, и развивалось медленно. А на счёт пиночков..гм.. пиночки бывают, когда уже плодик крепенький, крупненький, тогда чувствуешь пиночки. А так, кому же там ещё пинаться? :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Там один анализ, а значений простыня. В основоном на свертываемость. У меня чуть-чуть густовата кровь, не страшно говорит, но че-то на общем позитивном фоне беспокоит меня.Это на вынашивание повлиять может. Опять таблеток навыписывают :girl_mad:

 

Тонуса не было зато))

 

Некоторым антикоагулянты(кроворазжижающие) в уколах назначают, их вокруг пупка ставят

 

Бееее. Мне ставили после операции на колене, не болючие, но диковато просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...