Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Таша.С, Спасибочки:-) Я тоже думаю, что с тонусом мы справимся:-)

 

Девочки кто дюфастон пьет, вам врач что-нибудь говорил про его отмену. Мнне сказала снижать в эту неделю да двух таблеток, потом до 1 и полносстью к 16 н. прекратить его пить, а я как то боюсь его бросать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

А я не знаю что мне и делать. Дочь моя никого не хочет, и слышать не может о братике и сестричке. Я несколько лет назад начинала разговор о детках, она психует сразу. Уже подходит время и пора сказать ей, не знаю как к этому щекотливому вопросу подойти. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, знакомая проблема, моя тоже против была третьего ребенка... но моя то уже повзрослее, свыклась с мыслью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю что мне и делать. Дочь моя никого не хочет, и слышать не может о братике и сестричке. Я несколько лет назад начинала разговор о детках, она психует сразу. Уже подходит время и пора сказать ей, не знаю как к этому щекотливому вопросу подойти. :(

 

А сколько ей лет? Подруга своего сыну подготавливала постепенно - и на УЗИ ходили вместе, и животик слушали. А после роддома малыш привез старшему братику подарочек:)) Я своему тоже сказала, да он еще не понимает размер перемен, которые скоро произойдут у нас. Если будут советы по этому поводу - тоже послушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Я пью, так бросать быстро нельзя. Я в первую бер. очень боялась бросать, чуть уменьшу дозу - начинало тянуть живот. В общем совсем я бросила его пить где-то к 30-й неделе, тоже очень боялась отменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  Вот капся! Никак не готовь. Поставьте перед фактом. Ты-мама и ты главная!)))

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько ей лет? Подруга своего сыну подготавливала постепенно - и на УЗИ ходили вместе, и животик слушали. А после роддома малыш привез старшему братику подарочек :)) Я своему тоже сказала, да он еще не понимает размер перемен, которые скоро произойдут у нас. Если будут советы по этому поводу - тоже послушаю

Ей скоро 8 лет будет, но девица своенравная, Лев по гороскопу. Всё должно крутиться вокруг неё!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, даже не знаю что посоветовать я тоже переживала как дочка отреагирует, молчали, но свекровь видимо сообщила ей, так она мне сама сказала, что хочет скорее малыша, гулять нянчится)) а вот с малым думаю проблемы будут уже когда малыш родится, ревность и что больше внимания будет не ему, ну думаю справимся)) А ты попробуй с дочкой поговорить, кого она хочет и что вы с папой хотите еще малыша))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я уже начала, но я с Г забыла это обсудить, так что самостоятельно начала снижать по 1\2 таблетки раз в 10 дней) получится полностью отмена будет где то на 18 недельке, а Г мне говорила отменять начнем с 16, но я начала с 14, т.к. гематому у меня так и не нашли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что мы с папой главные. Так она мне " Пусть в моей детской не живёт, мои игрушки не берёт и т.д." Чувствую, будет у нас война миров!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  Есть знакомая. От первого брака сын взрослый уже(18). Она забеременела вторым ребенком, так старший до самого рождения не признавал его. А сейчас даже в соц сети фотографии с братиком маленьким выкладывает. И оба на мать похожи. Красиииивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда возьми с собой на узи пусть посмотрит на малыша в мамином животике))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  Да ладно не переживай. Увидит маленького и оттает ваша королева снежная!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детей никак не подготовишь и не переубедишь,всему свое время, появится малыш свыкнется с мыслью, главное ей внимание тоже уделять побольше целовать и объяснять что с появлением малыша отношение к ней никак не изменится, она же любимая дочечка и т.д. и т.п.) ей надо понять что ее никто не бросит и не будет меньше любить, а они этого больше всего боятся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  У меня на узи в пт тонус был, а сегодня на осмотре все хорошо ттт! Ничего не ставила и не пила, лежу и все. Он же у всех вылезает, причин масса. Я распереживалась сначала, а теперь не паникую совсем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прогик. - 31.97. Нормы: 1тр. - 11.2-90, 2тр. - 25,6-89,4. Сильно критично? А то заставили 4-ю шучку Дюфа. пить. Многие уже отменяют, а я загружаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Вы справились с этой проблемой? Или у вас их не было вообще? Я про ревность детскую.

 

Просто тоже хочу не одного ребенка, хочу совет опытной мамы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, :plus1: согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Я не поняла муж мальчика ждет?Мой хоть и не признается,но я вижу что мальчика больше хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  А первые у вас кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детей никак не подготовишь и не переубедишь,всему свое время, появится малыш свыкнется с мыслью, главное ей внимание тоже уделять побольше целовать и объяснять что с появлением малыша отношение к ней никак не изменится, она же любимая дочечка и т.д. и т.п.) ей надо понять что ее никто не бросит и не будет меньше любить, а они этого больше всего боятся)

Я у психолога интересовалась по этому вопросу.Вот она ответила именно так.Что родители главные и обязательно дети должны это понимать.Особенно если ребенок третий или последующий.Так справится с ними сложнее.Нужно с детства дать понять детям,что любимые,родные,но....слово родителей-это закон.

Если честно,мы с мужем детей балуем))))У нас мягкое воспитание.Я так считаю по крайней мере.Но дети у меня воспитанные и не избалованные.

 

Еленка81, А первые у вас кто?

Старшая дочка,младший сынок.У меня второй брак.Дочка от первого. Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Аааааа! ему команда футбольная нужна)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Аааааа! ему команда футбольная нужна)))))

Просто у него в семье он и брат.У брата тоже сынок.У свекра тоже брат.Короче я даже не знаю умеют ли они девочек делать)))))))))))))))))))Вот и проверим)))

У них в семье не знают даже что с девочками делать)))Это как в анекдоте:

-Родила?

-Да.

-Мальчика?

-Нет.

-А КОГО???))))

Изменено пользователем Еленка81
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сейчас дети чуть не передрались))) дочка кричит хочу сестричку, братик у меня есть)) сын кричит хочу братика сестричка у меня уже есть))) еле разняла их)))

Вот у нас точно также:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Прикольно))) Не ювелиры потомственные стало быть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...