Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Еленка81, Прикольно))) Не ювелиры потомственные стало быть))

Подожди,еще есть надежда)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Еленка81,  Ага)) а муж девочку хочет?

 

Или нейтрально

 

Ой. Все увидела, ты писала уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Ага)) а муж девочку хочет?

 

Или нейтрально

Муж хочет мальчика естественно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, вот и у меня также) второй брак, старшая от первого, девочка, младший мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Да-да. На предыдущей увидела. У нас обратная ситуация. От первого брака две дочери, он их обажает, но если и сейчас девочка-аааааа)))))

 

У него. У меня первый ребенок. Мне хоть кто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже смеемся, умеют ли ихние мужики девчонок делать)) у моего мужа два брата и у среднего тоже сынок) но мой девочку хочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже смеемся, умеют ли ихние мужики девчонок делать)) у моего мужа два брата и у среднего тоже сынок) но мой девочку хочет!

А мой уверен,что будет мальчик,как и в первый раз впрочем)Посмотрим,может наш малыш станет первой девочкой в их роду)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка это здорово)) Муж моей подруги ооочень хотел сына, а родилась доченька. Сейчас он собирает "коллекцию оружия", чтоб кобелей отстреливать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вообще засада: по линии мужа у всех мальчики. У всех двоюродных и троюродных братьев и сестер - мальчики, у бабушки - мальчики, у отца - мальчики. В общем девчонки в роду были большой редкостью...Вот недавно у двоюродного брата очередной сын родился. Как же я хочу девочку...:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Я тоже девочку хочу, но если у нее будет папин нос.... Это капееец)))))

 

Хотя нет.... Мне без разницы кто. Здоровенький лишь бы

Изменено пользователем Любоник
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я если честно (шепотом скажу,чтоб пузик не услышал) больше тоже мальчика хочу.Но я боюсь вслух даже произносить,чтобы малыш не обиделся.Вдруг там доча)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Нам пацана надо(тоже шепчу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам с мужем всё-равно, девочка уже есть. Будет девочка - хорошо, мальчик - тоже неплохо. Господи! Лишь бы все органы на месте и в порядке! А любить-то всё-равно будем!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам с мужем всё-равно, девочка уже есть. Будет девочка - хорошо, мальчик - тоже неплохо. Господи! Лишь бы все органы на месте и в порядке! А любить-то всё-равно будем!

Конечно будем любить,любого пола,безусловно)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приехали только от родителей мужа)))))я а них там взвесилась!!!что самое интересное я похудела за последние 2 недели еще внешне,все заметили.а на весах + 500!!!!что за чудеса??!!!гдэээ эти 500 гр не понимаю!!!!

 

Таш,мой благоверный сегодня забил копытом по поводу узи!!!нет говорит и все,давай подождем !!!!!!я ему говорю,ну милый,мне тоже хочется уже и наряды малышу выбирать и все такое!!!!!а он ни в какую!!(((((((подозреваю что этот тип не хочет просто переться в Москву!!!!!он и так работает там водителем)))я расстроилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки кто дюфастон пьет, вам врач что-нибудь говорил про его отмену. Мнне сказала снижать в эту неделю да двух таблеток, потом до 1 и полносстью к 16 н. прекратить его пить, а я как то боюсь его бросать

я снижаю по схеме: 10 дней утром 1/2 таб. вечером 1 таблетка, 10 дней по 1/2 таблетки 2 раза в день, 10 дней по полтаблетки 1 раз в день. Щас уже пью по 1/2 2 раза в день, полная отмена получится неделям к 17-18 наверное.

 

Поздравляю тебя с дочей!!

Как я мечтаю, чтобы мне завтра тоже сказали, что будет доча! :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  у меня тазе ситуация. У мужа в роду одни парни. И у нас уже два пацана растут. Хочу дочку!!!!! Где справедливость?????

 

Петербурженка,  завтра на узи идешь? Буду держать кулачки. За дочку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, да, завтра иду :) Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Отпишись завтра как результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем дочку хотим!Мальчик уже есть.НО чего-то мне кажеться,что пацаньчик будет :sorry: Наверно от того,что вокруг меня все мальчиков рожают :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, а я вот тоже шепотом девочку хочу :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, не переживай, узнаете скоро кто в домике живет)) время быстро летит, я вот только сейчас и успеваю недельки отсчитывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а мне наоборот кажется что время таааак!!! тянется!!!очередная неделька как вечность!! Может позже и правда время полетит??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так до первого скрининга тянулось, а как только успокоилась и решила, что у нас все будет только хорошо и надо просто наслаждаться своим положением, а не думать о всякой фигне у меня сразу время полетело))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ты прямо как мой психиатр!!))))побольше оптимизма,нас тенька,побольше!!!!!)))))в четверг пойду к г!!!!это мой единственный успокоитель,т к узи мне фигушки пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...